Jump to content

Что делать?

Recommended Posts

Значит весь мир борется с РС...!?

Скажем так... до сих пор не выделены средства на закупку других ЛС. Иными словами, те кто не получает/не будет получать бетаферон/ребиф/копаксон, рискует в будущем году остаться без бесплатных лекарств получаемых по ДЛО, т.е. те кто не попал в реестр отдельной программы останутся без лекарств.

А что же делать мне и таким как я? Ведь кроме преднизолона и других копеечных лекарств мне не предлагали. Значит я сам виноват в том, что до сих пор своими силами удерживаю себя, чтоб не сесть в коляску не получая необходимого лечения?

А ведь вроде кто - то обязан помогать РСникам?

А ведь вроде кто - то обязан помогать РСникам?

Саша!Я там написала в Хрониках ДЛО,может пригодиться :dntknw:

Федеральный фонд ОМС организовал "горячую линию" по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Федеральный фонд ОМС информирует, что с 01 октября организована "горячая линия" по взаимодействию с гражданами и общественными организациями из субъектов Российской Федерации по вопросам обеспечения необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь, а также другим аспектам обязательного медицинского страхования граждан.

Телефон "горячей линии": (499) 973-44-55.

)информация от ОООИ БРС)

Федеральный фонд ОМС организовал "горячую линию" по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Федеральный фонд ОМС информирует, что с 01 октября организована "горячая линия" по взаимодействию с гражданами и общественными организациями из субъектов Российской Федерации по вопросам обеспечения необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь, а также другим аспектам обязательного медицинского страхования граждан.

Телефон "горячей линии": (499) 973-44-55.

)информация от ОООИ БРС)

Спасибо! Было приятно поговорить с милой девушкой, и узнать, что..., "воз" поныне стоит на том же месте.

Ну, что ж, сил еще много в душе моей, буду двигаться вперед не покладая рук.