15f3e72e46789d88e2caf58cda855e1b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.

...Развитие и угасание каждого человека подчинено, как это ни печально, соответствующим законам природы. Скажем, известно, что после 25 лет все органы снижают свою функциональную деятельность на определенную величину каждый год. Поэтому, зная текущее состояние здоровья, возраст, наследственность, образ жизни и т.п., можно сделать прогноз, в каком году "откажет" самый "слабый" орган (конечно, это будет самый слабый орган в будущем, необязательно именно сейчас).

Затем рассчитывают биоритмограмму на этот год, чтобы найти самые опасные, - так называемые критические дни. После этого программа выдает дату последнего дня жизни человека...

страница программы http://www.dekan.ru/p_datex.html

скачать http://www.dekan.ru/prog/date_x_pro_setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошла. :11z1happy: Блин, так долго... Странно только, что опасные дни пишктся только на следующий год... Никак не проверить... Но в целом, там и рекомендации даются по питанию, дыханию и пр. Хорошо, что написали, что умру я еще нес коро. И подсчитали, сколько дней вообще я прожила :thank_you2: Забавная програмка! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, забавно. Получается, что я проживу до 77 лет и мне надо жениться. Чего-то не очень мне верится в такую продолжительность жизни и что какая-нибудь женщина польстится на лежачего инвалида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, забавно. Получается, что я проживу до 77 лет и мне надо жениться. Чего-то не очень мне верится в такую продолжительность жизни и что какая-нибудь женщина польстится на лежачего инвалида...

мне еще меньше верится, что я доживу до 90 лет и не хочется так долго, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще меньше верится, что я доживу до 90 лет и не хочется так долго, честно говоря...

Неужели Вы этому верите?

Вчера я проходила,мне жить до 71 года,а сегодня совершенно здоровый парень молодой в самом расцвете лет-и ему тоже до 71.Какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я проходила,мне жить до 71 года,а сегодня совершенно здоровый парень молодой в самом расцвете лет-и ему тоже до 71.Какого?

От образа жизни всё зависит, видимо. И я, когда был молодым, был совершенно здоров и ни о каких болячках даже не думал, а сейчас берегусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отнестись как к шутке. Мне напророчили 82. Значицца, кирпичи об мою голову будут крушиться и дорогу переходить можно в любом месте... да, забыла, нужно обязательно при случае сплавать за буек.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От образа жизни всё зависит, видимо. И я, когда был молодым, был совершенно здоров и ни о каких болячках даже не думал, а сейчас берегусь.

Говоря об образах жизни вот и получается я уже 7 лет с этой болячкой,а пареня ничего сейчас кроме насморка не беспокоит.Так что ему,что мне,красное вино, продукты одинаковые и жить до одного возраста.

К этому надо относиться,как говорит Аля,как к шутке :smile83:

А к слову вино не пью вообще, так как не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к слову вино не пью вообще, так как не люблю

И зря... (Кстати, я тоже не пью), а "Врач рекомендует... снотворное... в "Неделе"... для дома для семьи...". (К/ф "Брилиантовая рука").

Понемногу можно/нужно... И для сердца хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зря... (Кстати, я тоже не пью), а "Врач рекомендует... снотворное... в "Неделе"... для дома для семьи...". (К/ф "Брилиантовая рука").

Понемногу можно/нужно... И для сердца хорошо...

я вообще спиртное не пью, не курю, питаюсь дробно, кофе не злоупотребляю по причине спастики, сплю по 8-9 часов, гуляю каждый день, но 90 лет это круто, не хочу столько...пить что ль начать или закурить снова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вот курить не надо, а пить надо по чуть-чуть..

По статистике, наибольшая продолжительность жизни у людей, которые спят, в среднем, по 7 часов в сутки. Причем, небольшой недосып предпочтительней, чем пересып...

...90 лет это круто, не хочу столько...

Посмотрим, что ты скажеш, приближаясь к этому рубежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не посмотрим, Оля всех переживёт:))) Но вот моей бабуле 94, каждый день причитает, что зажилась, а так за жизнь цепляется... Наверное это инстинкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще спиртное не пью, не курю, питаюсь дробно, кофе не злоупотребляю по причине спастики, сплю по 8-9 часов, гуляю каждый день, но 90 лет это круто, не хочу столько...пить что ль начать или закурить снова ?

Спиртное, Ольга, я уже 2 года не пью (кроме кефира), курить уже год не курю. Но ты меня пугаеть: "курить начать". Ты молода, очаровательна и женственна. Не идут тебе эти разговоры и слова! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиртное, Ольга, я уже 2 года не пью (кроме кефира), курить уже год не курю. Но ты меня пугаеть: "курить начать". Ты молода, очаровательна и женственна. Не идут тебе эти разговоры и слова! :hi:

Андрей, это я прикалываюсь !

Моя бабушка дожила до 93 лет и если б не попала этой весной под Газель, то кто знает, мож еще прожила бы лет 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...