5a9c14887e543c3b9071d5c60812f5cf Перейти к контенту

Добро пожаловать!


Рекомендуемые сообщения

на форуме сообщения теряются, а тут зайдешь в профиль и можно что-то узнать про интересующего человека.

Нет Оля, ничего не узнаешь, враньё и шуточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • sun

    sun 13 публикаций

  • Gera

    Gera 20 публикаций

  • kat4kat

    kat4kat 21 публикация

  • AnnaZ

    AnnaZ 19 публикаций

Загружено фотографий

только моих глаз как раз не видно, я в солнцезащитных очках. это как мой муж говорит: "спрячь бесстыжие глаза", ну я и спрятала....

Оль это мне знакомо, это ревность просто.А я вишь больше форуму уделяю внимания, а не ему родненькому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль это мне знакомо, это ревность просто.А я вишь больше форуму уделяю внимания, а не ему родненькому.

о как, а я думала, что только меня к форуму ревнуют...я даже посоветовала мужу у психиатра провериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем это проходит. Форум форумом, а реальная жизнь- это другое. Это живое без каких-либо всяких яких. Многое прожито и в какое-то время сеть меня лично поглотила, но и в то же время, где-то в чём-то помогла. Не без этого..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Прочитала пожелания и поместила свое фото. Ведь тему эту "Добро пожаловать" в 2006 г. открывала я и рада что она не забыта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как, а я думала, что только меня к форуму ревнуют...я даже посоветовала мужу у психиатра провериться...

У меня таже проблема, форум обзыает "хворумом", обещал комп в окно выкинуть, если буду за ним засиживаться :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже мой старый аватор надаел. Мы тут друг друга, за многие годы, знаем и без фотографий. Но всё равно , хочется общаться глядя в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы разучились слышать других

Нас не волнуют чужие заботы

Радость легко разделить на двоих

Горе делить нам не хочется чьё-то

Мы разучились делать добро

Искренне, просто, не ждать воздаяний

Мы так привыкли играть свою роль

Где нам важны и нужны лишь мы сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какое-то время сеть меня лично поглотила, но и в то же время, где-то в чём-то помогла.

Меня отпустила.И мне помогла, много узнала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго настроения.

Наверно РС действительно, поражает умных людей, чем простых смертных.Ума не приложу как я неуч

к вам попал. Все с высшим образованием. Ладно это шутка..

Мне 39 лет(но в душе 25)окончил 8 классов потом, СПТУ.(Снежный десант.Ездил на раскопки .В

долину смерти).Армия в(Польше)дисбат(,Луга и Гатчина),За знаниями не когда не тянулся.Работал, женился ,двое детей.(девочки).

Первые признаки болезни.1996 году делали Операцию на мениск.В вовремя операции выяснили что порвана связка.Операцию делал американец (привёз новое оборудования)Связку делать не стал.

Придя в сознание сказали"приходи через полгода,восстановим".Но через некоторое время все восстановилось (подумал ошиблись)доже стол бегать.К канцу года обратил внимания что при беге ноги заплетаются.(начался рс).Через некоторое время,перестали гнутся пальцы на правой ноге,потом

стопа.Не большое головокружения сваливал на усталость.Работал водителем. В 2002 совсем туга стало, решил пойти на операцию( на связку )Операцию сделали,занесли внутри больничную инфекцию, результат "воспаления легких с отёком."Вышел на роботу. Становилось ещё хуже К концу 2003 ели ноги передвигал.К врачу едёшь как на симулянт смотрят ,тебе в ноге что-то повредили.пока не попал к нормальному врачу.В апреле 2004 поставили диагноз.Дали группу вторую.Сколько время потеряли.

Надеюсь я понятно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Рона @ 8.7.2011, 16:45)

Оль это мне знакомо, это ревность просто.А я вишь больше форуму уделяю внимания, а не ему родненькому.

о как, а я думала, что только меня к форуму ревнуют...я даже посоветовала мужу у психиатра провериться...

На форуме днём.Вечером все дома уделяю время им.Не хочу их делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И сюда добрался.

В 1985-м закончил среднюю мореходку и до 97-го отработал в Балтийском пароходстве матросом. Это было интересно.

0_4303c_37a14967_L.jpg

«Бывало...»

В 93-м получил первый звонок, которого никто не понял. Прислали меня по почте из Венеции в больницу Чудновского, на кардиологию, через пару недель выпустили с диагнозом НЦД и списали на берег. На всякий случай. Только через 20 лет грамотная невролог определила, что это было начало РС, само по себе тормознувшееся. Ладно. Пароходство демократию не пережило, умерло, пришлось куда-то деваться. Стал оператором котельной. Тоже неплохо, хотя последнее время работали на полуаварийном оборудовании и в одиночку. Было как-то стрёмно...

0_99e78_2f5a972d_L.jpg

«Работа как работа. Ничего особенного.»

Но и этот завод убили. Сейчас там ровное место. То-ли под парк, то-ли под что-то бизнес-класса. Ну а я к этому времени уже стал профессиональным инвалидом по РС. Поскольку в "проклятые 90-ые" выживал за счёт огорода, навык выживания есть. Силушки уже не те, но ещё в прошлом году на что-то хватало.

0_455ce_4fff6a7_L.jpg

«Зачистка.»

Самому интересно: как на этот раз получится...

Совался на биржу: предложили вакансии курьера.

Как-то оно... С палочкой...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На порядок". Скажешь тоже... Я в этом году из-за медицины запустил всё, что можно запустить. Потихоньку закрадывается подозрение, что когда красные мочили белых, они мочили НЕ ТЕХ!!!

Гера, я у себя на сайте в рубрике "огородные инструменты" кучу всяких самодельных приспособ наоставлял. Силёнки-то уже не те, приходится выпендриваться...

Погляди, может чего пригодится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"На порядок". Скажешь тоже... Я в этом году из-за медицины запустил всё, что можно запустить. Потихоньку закрадывается подозрение, что когда красные мочили белых, они мочили НЕ ТЕХ!!!

Гера, я у себя на сайте в рубрике "огородные инструменты" кучу всяких самодельных приспособ наоставлял. Силёнки-то уже не те, приходится выпендриваться...

Погляди, может чего пригодится?..

у меня вопрос как кротов с огорода выгнать? ловить пробовали и норы топить не выходит а все ловушки напрасная трата денег. да и пустые бутылки не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос как кротов с огорода выгнать? ловить пробовали и норы топить не выходит а все ловушки напрасная трата денег. да и пустые бутылки не помогают.

Попробуйте палки/шесты в землю втыкать с пропеллером из жести. От ветра пропеллер крутится и передает колебания в землю. Кроты избегают таких мест. А вообще хорошо, что кроты на участке есть. Это значит есть черви, которыми эти кроты питаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте палки/шесты в землю втыкать с пропеллером из жести. От ветра пропеллер крутится и передает колебания в землю. Кроты избегают таких мест. А вообще хорошо, что кроты на участке есть. Это значит есть черви, которыми эти кроты питаются.

спасибо, попробуем. кроты видимо очень прожорливые, червиков практически не осталось и земля твердая стала как камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кроты ушли. То-ли жрать стало нечего (червяков и впрям на порядок меньше стало) то-ли соседский Мурзилла объяснил кротам, что он тут хозяин... Освободившиеся ходы заняли мыши. Куч нет, но норок стало больше.

пока кроты были, раскладывал им в ходы разные вонючки. Слышал, что мазь Вишневского помогает: она с дёгтем. А вообще мои способы у меня на http://robinzoid.ru/...rotami-chast-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, там описан практически такой-же способ борьбы с кротами. Единственное, что я не написал, это что отверстие для пропеллера надо сделать чуть больше для того, чтобы увеличить сотрясение, передаваемое земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, там описан практически такой-же способ борьбы с кротами. Единственное, что я не написал, это что отверстие для пропеллера надо сделать чуть больше для того, чтобы увеличить сотрясение, передаваемое земле.

А мы на желез.палки надевали жел.бутылки от пива и Пепси/Фанты, при ветре шум стоит приличный. А ещё у нас кошка кротиков ловила. Было их очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, шум сверху кротов вряд-ли распугает, они сотрясения почвы больше боятся.

так когда железной банкой стучит по жел.палке, то соответствующие колебания/шум отдаются и в почву. По крайней мере, старые огородники именно так и делают. А вот всякие УЗотпугиватели кротов на деле оказались совсем бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...