092f7ebd8032cca01bdb3dd70f2a0827 Перейти к контенту

Добро пожаловать!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Алексей. Я тоже из Украины, Симферополя, но пока далеко от Родины)))) Добро пожаловать к нам, надеюсь найдете много ответов на свои вопросы. Удачи и здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • sun

    sun 13 публикаций

  • Gera

    Gera 20 публикаций

  • kat4kat

    kat4kat 21 публикация

  • AnnaZ

    AnnaZ 19 публикаций

Загружено фотографий

Здравствуйте,Алексей!Я тоже с Украины(Полтавская обл.г.Кременчуг),На этом форуме очень много полезной для нас информации(читайте много чего пригодится)и вовремя обращайтесь к врачам.Удачи,Вам. :sun:

Здравствуйте и вам.Юлия.Очень приятно познакомиться. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Алексей. Я тоже из Украины, Симферополя, но пока далеко от Родины)))) Добро пожаловать к нам, надеюсь найдете много ответов на свои вопросы. Удачи и здоровья Вам.

Да, спасибо за гостеприимство, я тоже надеюсь найти что-то новенькое. Как вы там, далеко от Родины, не мерзнете? :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, Дмитрий, что Алексей юморит. Это очень важно. Не вешать нос, Алексей, хотя иногда взгрустнется,не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а я реально мерзну))) Дим, это на солнце в 12 часов дня +23, а вечером - ощутимо холодно, тем более ветер с моря очень холодный. Иногда температура даже +6 бывает)))) Но это не надолго, еще пару неделек и плавно въедем в жару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а я реально мерзну))) Дим, это на солнце в 12 часов дня +23, а вечером - ощутимо холодно, тем более ветер с моря очень холодный. Иногда температура даже +6 бывает)))) Но это не надолго, еще пару неделек и плавно въедем в жару))))

когда был ЧМ по футболу в Африке, там тоже негры в шапках ходили. А я почти не мерзну, :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда был ЧМ по футболу в Африке, там тоже негры в шапках ходили. А я почти не мерзну, :fool:

:nono: Катюша из United Arab emirates(из Объединённых Арабских Эмиратов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U nas ochen mnogie seychas v shapkah-ushankah hodyat, tak smeshno smotrutsya. V osnovnom vihodci iz Indii i Bangladesh....Kak-nit sfotkayu, vistavlyu na vseobshee obozrenie. A Irishka pravilno podnmetila. Ochen mnogie Emirati schitayut Afrikoy, a na samom dele - eto Aziya))), no vse ravno sut ya ponyala Aleksey))) Ya pryam boyus domoy ehat, sovsem zamerznu tam zimoy)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U nas ochen mnogie seychas v shapkah-ushankah hodyat, tak smeshno smotrutsya. V osnovnom vihodci iz Indii i Bangladesh....Kak-nit sfotkayu, vistavlyu na vseobshee obozrenie. A Irishka pravilno podnmetila. Ochen mnogie Emirati schitayut Afrikoy, a na samom dele - eto Aziya))), no vse ravno sut ya ponyala Aleksey))) Ya pryam boyus domoy ehat, sovsem zamerznu tam zimoy)))

я тоже понимаю что эмираты это не африка, всё-таки в советскую школу ходил. :victory: просто попытался шутнуть. а фотку поставь если можешь, на фоне чего-нибудь южного (верблюда или пальмы) :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже понимаю что эмираты это не африка, всё-таки в советскую школу ходил. :victory: просто попытался шутнуть. :sun:

Очень приятненько, что у Вас с чувством юмора всё отлично. :good: Скорее всего, что это тоже из-за того, что в советской школе учились... :smile16:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятненько, что у Вас с чувством юмора всё отлично. :good: Скорее всего, что это тоже из-за того, что в советской школе учились... :smile16:

a eshe Irishka, potomu shto mi hohlunchiki i s yumorom u nas vse ok))))) Da, ya nashla tu temu))))))nu tu, v kotoruyu ne nado lezt - smeshno)))) edinomishlennikov mnogo, stranno tolko shto v reale vse naoborot))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, а почему в своем профиле никто о себе ничего не пишет - это разве большой секрет ? Ведь интересно, чем человек занимается с такой болячкой и вообще - чуточку о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина :) muxa . А что там в профиле писать? Есть форум :)

на форуме сообщения теряются, а тут зайдешь в профиль и можно что-то узнать про интересующего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина :) muxa . А что там в профиле писать? Есть форум :)

[/quote

Читаю и смеюсь, а действительно тишина, все затаились что-ли ??? Рысь права - откроешь профиль и сразу понятно с кем разговариваешь, перед тобой не голое имя, а ЧЕЛОВЕК. А еще я предлагаю занести в профиль свое фото, а не какие-то непонятные картинки ( кошки, деревья, куклы или вообще не разберешь что). Сразу оговорюсь, что никого не хочу обидеть, просто, когда разговариваешь с человеком, обычно смотришь ему в глаза. Вот какую отличную фотку Рысь сделала, любо-дорого смотреть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь, а действительно тишина, все затаились что-ли ??? Рысь права - откроешь профиль и сразу понятно с кем разговариваешь, перед тобой не голое имя, а ЧЕЛОВЕК. А еще я предлагаю занести в профиль свое фото, а не какие-то непонятные картинки ( кошки, деревья, куклы или вообще не разберешь что). Сразу оговорюсь, что никого не хочу обидеть, просто, когда разговариваешь с человеком, обычно смотришь ему в глаза. Вот какую отличную фотку Рысь сделала, любо-дорого смотреть !

только моих глаз как раз не видно, я в солнцезащитных очках. это как мой муж говорит: "спрячь бесстыжие глаза", ну я и спрятала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь, а действительно тишина, все затаились что-ли ??? Рысь права - откроешь профиль и сразу понятно с кем разговариваешь, перед тобой не голое имя, а ЧЕЛОВЕК. А еще я предлагаю занести в профиль свое фото, а не какие-то непонятные картинки ( кошки, деревья, куклы или вообще не разберешь что). Сразу оговорюсь, что никого не хочу обидеть, просто, когда разговариваешь с человеком, обычно смотришь ему в глаза. Вот какую отличную фотку Рысь сделала, любо-дорого смотреть !

только моих глаз как раз не видно, я в солнцезащитных очках. это как мой муж говорит: "спрячь бесстыжие глаза", ну я и спрятала....

Не важно, что в очках, не важно, что "бесстыжие глаза", главное понятно с кем говоришь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Глаза :) Поработаем над этим.

Вот здорово, что кто-то начинает откликаться ! Gera, отличная фотка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...