6ac6a2af7bd039f8682d8fb3549dc657 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях я скачал и установил себе SoftPhone от компании COMILFON, чему очень рад, т.к. для меня это, даже не замена, а приобретение (за неимением такового) городского московского телефона. Причем, разговоры по которому дешевле, чем по московскому городскому телефону.

Вот сравните: http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=1305

а здесь всего 20 коп/мин разговора с Московским абонентом и никакой абонентской платы.

Жаль, что я поторопился внести 10 евро на Скайп и у меня осталось на Яндекс деньги только 100 с небольшим рублей, которые я положил на счет в Комильфон и за 3 дня не очень плотного общения потратил всего 10 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный минус - тебе для общения нужен комп. Хотя в нашем положении, это не столь важно, все равно большую часть времени проводим за монитором.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!.. Но не только это. Если тебя нет на месте/в сети, то вызывающий может оставить тебе голосовое сообщение, которое будет храниться в сети или отправлено тебе на е-мейл в виде МР-3 файла. А если взять мою ситуацию, то трафика у меня много - из 10 ГБ в месяц, неизрасходованный в этом месяце трафик переходит на следующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того что переходит - это нормально, но обычно аппетит приходит во время еды :victory:

есть такие замечательные вещи - как файлообменники - на которых хранится огромная масса замечательных вещей - это как болезнь, затягивает моментально, хочется нового еще и еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий просто мне интересно, а приобрести московский телефонный номер - это сейчас сложно? Или дорого? Просто мне хочется узнать ситуацию, у нас например, в свое время было страшно тяжело "поставить телефон". Сейчас ситуация в корне изменилась, если раньше за коммерческий номер требовали 10-15 тыс.рублей, то теперь запросто можно установить за 2, 5. Да еще кое-какие операторы в бонус предлагают adsl - овский модем + подключение. Но народ как-то неохотно на все это идет - кому было позарез нужно - давно поставили, а рынок полон операторами сотовой связи - и подчас, действительно мобильник обходится дешевле, чем стационар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...