a4ee64758a0cba84dda5afde35a7e11d Перейти к контенту

Причина РС- вакцинация в детстве


Рекомендуемые сообщения

По 5 каналу(Санкт- Петербург) шла передача про вакцинацию.

По- моему хорошо сказала вирусолог(к сожалению не успел записать ее фамилию(кто-нибудь видел эту передачу?), что после вакцинации получаем человека с искалеченным иммунитетом.

Нет ли связи региональной частоты РС, с вакцинацией? По-крайней мере в слаборазвитых странах диагнозов- РС меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кое каких вакцинах даже сказанно что побочный эффект - РС Но нам об этом не говорили а просто кололи, я отказываю во всех вакцинациях для своей дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 5 каналу(Санкт- Петербург) шла передача про вакцинацию.

По- моему хорошо сказала вирусолог(к сожалению не успел записать ее фамилию(кто-нибудь видел эту передачу?), что после вакцинации получаем человека с искалеченным иммунитетом.

Нет ли связи региональной частоты РС, с вакцинацией? По-крайней мере в слаборазвитых странах диагнозов- РС меньше.

фамилия вирусолога Червонская, она уже ряд книг на эту тему выпустила, есть документальный фильм "Правда о прививках", скачать его можно на сайте Вселенского Православия, ссылку на него я уже давала в своей теме, повторюсь http://pravoslavie.ws/video/index.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

Жаль тему пропустил :( Какое название?

Я передачу не смотрела, зато фильм, про который писала выше, смотрела два раза, там более, чем доходчиво все рассказывается и показывается, а также о связи РС с прививками упоминается неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, для меня тема прививок одна из самых "горячих", т.к. у меня маленький ребёнок. Попытки поговорить с имунологом в поликлиники ни к чему не приводят - "у нас все дети одинаковые, пожалуйста, как все". И педиатру спокойнее когда всё "по протоколу".

Лучше бы о нашем существовании там вообще не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В передаче защищалась вакцинация. Наверно, в поддержку решений правительства о 100% вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя а вы говорите чтоб писала что кололи ребенка, а по настоящему за денежки пусть не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фамилия вирусолога Червонская, она уже ряд книг на эту тему выпустила, есть документальный фильм "Правда о прививках", скачать его можно...

Спасибо большое за фильм! Скачал его я у себя в локалке и посмотрел. Дочке своей (9 лет) рекомендовал отказаться от уколов в школе (она и так не хотела/боялась этих уколов). К тому же, если у папы РС, то генетическая предрасположенность к нему у дочки есть... Так, не стоит провоцировать, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До определения иммунного статуса человека у нас как "до луны", а тут еще чиновничий произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное точнее чем народная мудрость и не скажешь - НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПИНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВА... :clapping: А вот почему рожа крива? Так это отдельный вопрос... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До определения иммунного статуса человека у нас как "до луны", а тут еще чиновничий произвол.

Это ужасно, хочется сесть и поплакать. Человечек родился и его тут же .... А как верить людям, кто же будет говорить правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, хочется сесть и поплакать. Человечек родился и его тут же .... А как верить людям, кто же будет говорить правду.

Эффективность вакцинаций около 95% а то что МЫ попали в злополучные 5% так это мало кого волнует и небольше чем НАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА :clapping:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, хочется сесть и поплакать. Человечек родился и его тут же .... А как верить людям, кто же будет говорить правду.

Настя, плакать не надо, надо сесть и написать официальный отказ от прививок, на основании ФЗ от 17.09.98 № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чьё имя надо писать? И не подскажеш сам текст отказа?..

Да без разницы кому писАть, существуют общепринятые правила.. :clapping: .Эт всёравно что я на днях бабку(1972 года рождения) сшиб в запрёщённом месте для выхода пешеходов на проезжую часть...Ну разве что почеловечески её жалко ведь у неё поллица - СПЛОШНАЯ ГЕМАТОМА....А я здесь не причём если она ПДД в школе плохо учила....Обидно что машина пострадала но КАСКО нам поможет... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чьё имя надо писать? И не подскажеш сам текст отказа?..

на имя директора школы (или медицинского работника школы), он за все отвечает, пишется в произвольной форме. Я, такой-то, отец такого-то ребенка, дата рождения ребенка, на основаниии ФЗ такого-то, делаю отказ от профилактических прививок своей дочери...или что-то в этом роде.число, подпись. мед. работник, на основании заявления, делает отметку в мед. карте ребенка и предупреждает о последствиях отказа от прививок, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы кому писАть, существуют общепринятые правила.. :clapping: .Эт всёравно что я на днях бабку(1972 года рождения) сшиб в запрёщённом месте для выхода пешеходов на проезжую часть...

Хм... я тоже 1972 г.р., никогда не знал что я "дедка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из двух зол выбираем меньшее.

И то что потом у ребёнка будет Оспа,Гепатит и т.д. - этож ерунда :clapping: Главное он уменьшит вероятность РС :clapping:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже свою дочь не подвергаем прививкам, просто пишем отказ. Но не сталкивались со случаями настойчивости в применении вакцинации. Заранее сообщают о вакцинации, и мы пишем отказ. И никаких проблем.

А по поводу того, что прививки это причина РС... Как-то статистически не подтвержается. В советское время прививали практически всех, а РС заболел 1 из 2000. Если нет генетической предрасположенности, то из-за прививки (или стресса, не суть) РС не разовьется. Но конечно если знаешь, что существует эта генетическая предрасположенность, то лучше прививки исключить. И предотвращать возникновение заболеваний другими методами.

Говорю как дед 1972 г.р. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю как дед 1972 г.р. :hi:

Да абсолютно нет разницы какого ты года...Вопрос в том - КАК ТЫ ЖИВЁШЬ :clapping: По той "бабке" невооружённым глазом было видно что она из "падших"- ВОТ ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЗА ЧТО ТАКИМ ГОБЛИНАМ ГОСПОДЬ ЗДОРОВЬЕ ДАРИТ??? :clapping: А посредством меня у таких тупорылых отнимает? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...