ba41ffe20f7c969eea674fa4b33b9bfc Перейти к контенту

Баротерапия


Рекомендуемые сообщения

Баротерапия незаменима

При аутоиммунных и системных заболеваниях: рассеянном склерозе и ревматизме, васкулитах.

http://www.rehabilitology.ru/LBaza/gbo1.html

Ребята,afandy хочет спросить о барокамере или поделиться опытом,но у него не получилось.Научится.Если кто-нибудь знаком с таким методом,напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,afandy хочет спросить о барокамере или поделиться опытом,но у него не получилось.Научится.Если кто-нибудь знаком с таким методом,напишите пожалуйста.

Курсов 5 барокамеры по 10 сеансов (конечно не в один год) я сделал, но видимого результата не было. Может результат в продлении ремиссии? Я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсов 5 барокамеры по 10 сеансов (конечно не в один год) я сделал, но видимого результата не было.

Просто барокамеру я тоже проходил, - никакого эффекиа.

Однако в "Леде" - барокамера в сочетании с активным иммуносупрессором циклоспорином А.

Такое никто не проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто барокамеру я тоже проходил, - никакого эффекиа.

Однако в "Леде" - барокамера в сочетании с активным иммуносупрессором циклоспорином А.

Такое никто не проходил?

Может быть вы просто не замечали результата, или хотели видеть глобального изменения. Я проходила озонотерапию- это тоже кислород, только внутривенно, так я прислушивалась к каждому шороху, в итоге я поняло что помогает, хоть и не значительно, теперь вот собираюсь на барокамеру. Так что зря вы говорите что не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил, что не помогает. Речь о том, что эффекта не видно, как, например в случае ожегов, порезов или язвы желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего два раза проходила курс барокамеры по 10 сеансов-посл.раз в том июне-

сейчас вон колени ноют,особенно по погоде и к ночи-а их полгода не чувствовала,считаю,что помощь от барокамеры реальная,хотя и невидимая глазомПравда,где-то в форумах была информация,что полезней она при небольшом давлении,у нас в РБ пока по старинке,поэтому платно ее по этой причине отложила на попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего два раза проходила курс барокамеры по 10 сеансов-посл.раз в том июне-

сейчас вон колени ноют,особенно по погоде и к ночи-а их полгода не чувствовала,считаю,что помощь от барокамеры реальная,хотя и невидимая глазомПравда,где-то в форумах была информация,что полезней она при небольшом давлении,у нас в РБ пока по старинке,поэтому платно ее по этой причине отложила на попозже

Я проходила барокамеру 4 раза. После лечебного курса чувствую себя намного лучше. Когда лечение нравится, то человек выздоравливает. А мне очень нравится такое лечение, я там сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • 4 года спустя...

Еле нашла эту тему. Кто-нибудь лечился в Леде? Как впечатления?

 

Тоже поискала вконтакте по паре рсных групп, про баротерапию и Леду ничего нет. А здесь все впечатления от 2007 года. Тем не менее на сайте Леды говорится о 115 пациентах, прошедших лечение. И что все сто процентов с той или иной степенью позитива пролечились. А где все эти 115 РСников? Почему молчат о чуде..))

http://www.mcleda.ru/novoevlecheniirs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поискала вконтакте по паре рсных групп, про баротерапию и Леду ничего нет. А здесь все впечатления от 2007 года. Тем не менее на сайте Леды говорится о 115 пациентах, прошедших лечение. И что все сто процентов с той или иной степенью позитива пролечились. А где все эти 115 РСников? Почему молчат о чуде..))

http://www.mcleda.ru/novoevlecheniirs

Чуда нет. Я рискнула, еле сбежала оттуда, здоровье себе испортила еще больше, потом долго восстанавливалась. Впечатления просто отвратительные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда нет. Я рискнула, еле сбежала оттуда, здоровье себе испортила еще больше, потом долго восстанавливалась. Впечатления просто отвратительные.

 

Ну вот.. :sad: Как пойдешь в гугл, так сразу столько радости: все исцеляются, Рс побеждается... А как копнешь поглубже, опять застой((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...