75dffdd15318163049c491e39456186e Перейти к контенту

Что я сейчас хочу


Рекомендуемые сообщения

Я очень сильно хочу наступления весны... Это такой ужас - жить в долговременном сильном морозе :-оо.

Так хочется просто тепла :sun: ... Сегодня, между тем, 15 февраля - кончится когда-нибудь зима??? Холод надоел страшно, ребята.

Да, в эту зиму Сибирь показывает себя в истинном свете :-о. Надо как-то вызывать на помощь солнышко :sun: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я очень сильно хочу наступления весны... Это такой ужас - жить в долговременном сильном морозе :-оо.

Так хочется просто тепла :sun: ... Сегодня, между тем, 15 февраля - кончится когда-нибудь зима??? Холод надоел страшно, ребята.

Да, в эту зиму Сибирь показывает себя в истинном свете :-о. Надо как-то вызывать на помощь солнышко :sun: ...

:sun::sun::sun: Теплое солнышко Кармиэля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снега хочу - много, белого, пушистого. У нас в Одессе в этом году снега толком так и не было. Моего мужа племяшка , ей скоро будет пять, на картинки со снегом и санками смотрит как на что-то с другой планеты. Наверное, это глобальное потепление. :cray: А ведь раньше бывали у нас и снег и вьюги. Когда идет снег, у меня появляется очень романтичное настроение. :11z1happy::11z1happy::11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снега хочу - много, белого, пушистого. У нас в Одессе в этом году снега толком так и не было. Моего мужа племяшка , ей скоро будет пять, на картинки со снегом и санками смотрит как на что-то с другой планеты. Наверное, это глобальное потепление. :cray: А ведь раньше бывали у нас и снег и вьюги. Когда идет снег, у меня появляется очень романтичное настроение. :11z1happy::11z1happy::11z1happy:

Это, наверное, хорошо, что снега нет, а то надоедает он:6cf9525c22e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Одессу! Не была там уже очень давно.... :cray: Я там росла...Самые счастливые годы... :smile83:

Сейчас посчитал..., уже более 28 лет минуло, как мы были в Одессе крайний раз! И все же Одесса - лучший город в моей памяти и без снега. Хочу туда снова и снова :good:

У нас на Урале никогда не было проблем со снегом и морозом, а нынче зима началась только к новому году... потепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Одессу! Не была там уже очень давно.... :cray: Я там росла...Самые счастливые годы... :smile83:

Приезжайте, Вика :good::good: У нас много изменилось за последнее время. Многие дома в старой Одессе реконструированы, некоторые снесены и построены новые, иногда в стиль, иногда не очень. :nea: Горсад "причесали", но не изменили. До некоторых мест руки вообще пока не дошли: трасса здоровья, парк Шевченко. :sun:

Это, наверное, хорошо, что снега нет, а то надоедает он

Да, Дмитрий, зима то она, конечно, надоедает, но если сравнивать зиму со снегом с зимой с постоянными грязью и лужами, то для меня первое предпочтительнее. :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посчитал..., уже более 28 лет минуло, как мы были в Одессе крайний раз! И все же Одесса - лучший город в моей памяти и без снега. Хочу туда снова и снова :good:

Пушествия и отдых всегда оставляют наилучшие впечатление :sun::sun::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Есть хочу. А с диетой Эмбри бутерброд так просто себе не сделаешь, кефирчику не нальешь. Готовить надо..и мясо, и рыбу , и овощи.. Орехи остаются, а их съела. И как только люди голодают..ужасно. :( Пойду оладьи жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу жить около воды. Около речки, озера или моря. Такое удовольствие в жару искупаться! А потом лежать на солнышке и ждать пока капли влаги испарятся с тела. А потом перебраться в тенёк. Дремать и слушать шум прибоя или просто тишину. А в сумке пусть будет бутылка "Швэпса". Ну, сойдёт и просто миниралка. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу жить около воды. Около речки, озера или моря. Такое удовольствие в жару искупаться! А потом лежать на солнышке и ждать пока капли влаги испарятся с тела. А потом перебраться в тенёк. Дремать и слушать шум прибоя или просто тишину. А в сумке пусть будет бутылка "Швэпса". Ну, сойдёт и просто миниралка. :sun:

ТАК КЛАССНО!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

КОКСИК, летать - это совсем не глупо... (имхо) Настоящая романтика :post-4-1166433263: ...

Мне бы очень хотелось побывать в 2 странах - в Китае и Италии. Подробности про Китай - чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу прохлады или холода.плохо переношу лето.

Ой, DAK, совершенно аналогично. При этом лето, вроде как, врачи считают для РС-ников "лёгким" временем. Как бы ни так :-о. Я выхожу гулять только в вечернее время.

Скажи, у тебя есть чувство внутреннего холодка, DAK ? Это, наверно, из чувства самосохранения :)... Или это только у меня так :post-4-1166433263:...

Вообще, имхо, самое лучшее по состоянию время - зима. Быстрее бы уж она наступила :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, DAK, совершенно аналогично. При этом лето, вроде как, врачи считают для РС-ников "лёгким" временем. Как бы ни так :-о. Я выхожу гулять только в вечернее время.

Скажи, у тебя есть чувство внутреннего холодка, DAK ? Это, наверно, из чувства самосохранения :)... Или это только у меня так :post-4-1166433263:...

да есть.может из-за постоянного "нервничания ни о чём"? постоянное чувство "некачественности" своих действий что-ли,или какой-то "ответственности"(?)... :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть.может из-за постоянного "нервничания ни о чём"? постоянное чувство "некачественности" своих действий что-ли,или какой-то "ответственности"(?)... :post-4-1166433263:

Может быть и так... Есть в этой болячке, как мне кажется, чувство вины... Непонятно за что и перед кем именно.

Или всё проще и здесь дело в закомплексованности?

Ещё такой момент: люди без болезни никогда не будут нервничать себе во вред. Почему же у нас так не получается, уже имея болезнь :(( ? Успокоительные средства пить или антидепрессанты (настоящая пакость)?

Не-ет, что-то здесь не то... Всё-таки главную роль в нашем случае играют мозги - значит, их нужно подправлять или исправлять. Мне удалось изменить взгляд на жизнь на более оптимистичный. Всё не так плохо, как может показаться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так... Есть в этой болячке, как мне кажется, чувство вины... Непонятно за что и перед кем именно.

Или всё проще и здесь дело в закомплексованности?

Ещё такой момент: люди без болезни никогда не будут нервничать себе во вред. Почему же у нас так не получается, уже имея болезнь :(( ? Успокоительные средства пить или антидепрессанты (настоящая пакость)?

Не-ет, что-то здесь не то... Всё-таки главную роль в нашем случае играют мозги - значит, их нужно подправлять или исправлять. Мне удалось изменить взгляд на жизнь на более оптимистичный. Всё не так плохо, как может показаться :).

:sun: нет! мне кажется,по-моему,-это наша болячка ВЛИЯЕТ на наш мозг,антидеприсанты только ухудшат всё...пока нет лекарств - надо нацеливать себя самИМ(!) на БОРЬБУ,мне кажется Вы правильно делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...