Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, oksi98 сказал:

добрый день !третий день как выписали из больницы,прошла первый курс Лемтрады. Перенесла капельницы хорошо,небольшое   повышение температуры, и после курса на 6ой день крапивница которую сняли уколом доксеметазона, когда шла на курс готовилась к худшему так что более менее прокапалась спокойно. Со мной капались в отделении еще 4 человека все примерно одинаково перенесли ,только у кого.то крапивница была после первой капельницы а у кого то как у меня вообще по окончанию курса.это на счет того как переносятся капельницы,сейчас сижу дома и пью ацикловир. Сосояние немного лучше чем до больницы, списываю это на гормоны которые капали до Лемтрады , дальше будем смотреть ,буду писать на форум, кто как восстанавливался после Лемтрады?мне сказали не выходить из дома как минимум две недели, но думаю что это слишком утрировано, просто маску одевать и конечно не ходить в людные места и места скопления вирусов 

у меня крапивница появилась на следующий день, т.е. на второй капельнице и дексаметазон мне капали уже в больнице, крапивница была сильная и проходила долго, даже дома сама себе делала укол дексаметазона. большая температура поднялась дома  39 и потом поднималось по мере общения с новыми людьми. мой врач сказал дома сидеть 1-1,5 месяца, да и с моей крапивницей точно сидела долго, вышла наверное первый раз как раз недели через 3-4 в маске и диету прописывали. посмотрим как сейчас перенесу

• 2 weeks later...
29.05.2021 в 07:28, oksi98 сказал:

А какую диету вам прописывали?

вот что в выписке написано было: соблюдение диеты с исключением непастеризованной молочной продукции, колбасных изделий, плохо термически обработанного мяса. короче говоря я до этих капельниц была на кето, а потом пришлось немного побыть не на нём.