e67f6d47dc76f1ae8f12da747cbaa7a9 Перейти к контенту

"Жизнь в розовом цвете"


Рона

Рекомендуемые сообщения

Фотогалерея.

http://edith-piaf.narod.ru/photo_Piaf.html

СПЕКТАКЛЬ «ЭДИТ ПИАФ»

"Mon Legionnaire" Edith Piaf скачать piaf1.mp3 3,30 Мб

"Padam, Padam" Edith Piaf скачать piaf2.mp3 3,14 Мб

"Mon Dieu" Edith Piaf скачать piaf3.mp3 3,26 Мб

"Les Flons Flons du Bal" Edith Piaf скачать piaf4.mp3 2,38 Мб

"Non, Je Ne Regrette Rien" Edith Piaf скачать piaf5.mp3 2,28 Мб

Роман Виктюк.

http://www.i-love.ru/cd/music.html#kot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жизнь в розовом цвете".Очень интересная ссылка.

http://www.edithpiafmovie.com/

» Edit Piaf - Из рекламы пива Amstel

» Edith Piaf - Milord

» Edith Piaf - Non je ne regrette rien

» Edith Piaf - Non, je ne regrette rien (best quality)

» Editors - All Sparks

можно скачать песни

http://www.zaycev.net/m3_lists/6_6.shtml

Эдит Пиаф

Edith Piaf

( 19.12.1915 года - 11.10.1963 года )

Франция (france)

На бульваре Шапнель к чумазой девятнадцатилетней девчонке подошел мужчина, и "влюбленная" парочка направилась в отель. Вид у девушки был такой жалкий, что он спросил: "Зачем ты это делаешь?" "Мне нужно похоронить дочку, не хватает десяти франков",- ответила она. Мужчина дал ей деньги и ушел. Единственная дочь Эдит Джованны Гасьон умерла, и больше детей у нее не будет. Она переживет четыре автомобильные катастрофы, попытку самоубийства, три гепатические комы, приступ безумия, два приступа белой горячки, семь операции, первую и вторую мировые войны, сведет с ума толпы мужчин и умрет в 1963 году, не дожив до пятидесяти. Ее будет хоронить вся Франция, а оплакивать - весь мир. На ее могиле напишут: "ЭДИТ ПИАФ"

Автор: Оксана Ярош

Сайт: People's History

Статья: Журнал "Культ Личностей", январь/февраль 2000

Холодной декабрьской ночью 1915 года на тротуаре грязной парижской улочки рожала женщина. Новорожденную девочку она завернула в плащ прибежавшего на крики полицейского и назвала Эдит. Вот, пожалуй, и все, что циркачка Анетт Майар сделала для дочки, прежде чем отдать ее на воспитание своим родителям и благоразумно скрыться. Отец малышки Луи Гасьон сразу после ее рождения уехал на фронт.

Так появилась на свет великая Эдит Пиаф.

Нельзя сказать, что супруги Майар обрадовались появлению девочки, но, по крайней мере, они от нее не отказались. Представления бабушки и дедушки об уходе за детьми оказались довольно своеобразными. Питалось все семейство преимущественно "добрым вином", правда, для Эдит его в виде исключения смешивали с молоком. Старики слышали, конечно, о вреде микробов и были твердо уверены, что вся эта нечисть не переносит грязи, а потому, дабы не навредить здоровью младенца, опасались его мыть. Как ни странно, вопреки всем заботам деда и бабки рядовой Гасьон, приехавший в 1917 году в отпуск, нашел дочь хоть и не совсем здоровой, но все же живой и, превозмогая отвращение (борьба с микробами была в самом разгаре), смог наконец обнять своего ребенка.

Оставлять девочку там, где она провела первые два года жизни, Луи не хотел, а недолгий солдатский отпуск заканчивался. К счастью, Эдит согласилась забрать его мать Луиза - кухарка в публичном доме.

В заведении девочку отмыли (наверное, впервые после рождения) и одели в новое платье. Оказалось, что под коркой грязи скрывалось чудесное существо, но, увы, абсолютно слепое. Выяснилось, что в первые же месяцы жизни у Эдит начала развиваться катаракта, но чета Майар, видимо, этого просто не заметила.

Бабушка Луиза не жалела денег на лечение, но ничто не помогало. Тем временем закончилась война, вернулся папа Луи, а Эдит минуло пять лет.

Врачи оказались бессильны, но Бог пожалел малютку. "Сотрудницы" дома терпимости трепетно относились к внучке Луизы и, как водится, были очень набожны. Они искренне верили в чудеса и решили все вместе принести молитву святой Терезе, прося ее исцелить Эдит, а хозяйка заведения даже обещала пожертвовать церкви 10 000 франков, если чудо состоится. Сказано - сделано. "Контору" закрыли, все ее обитательницы смыли косметику и отправились на богомолье. Проведя целый день в церкви, девушки вернулись домой и благополучно занялись привычным делом, решив, что исцеление непременно произойдет 25 августа (день святого Людовика, день рождения отца Эдит).

Через десять дней все ждали чуда, но ничего не происходило, и вот поздно вечером, когда на малышку уже никто не обращал внимания, оказалось, что она видит!

Вскоре девочка пошла в школу, но добропорядочные обыватели не хотели видеть рядом со своими чадами ребенка, живущего в публичном доме, и учеба для нее очень быстро закончилась.

Эдит стала работать на улице вместе с отцом (до войны он был акробатом). Луи демонстрировал публике трюки, Эдит пела и собирала деньги. Так они и жили вдвоем (правда, время от времени у девочки внезапно появлялись и исчезали мачехи). Отец пытался учить дочку акробатике и истории Франции, но к первому Эдит была абсолютно не способна, а для второго не годился Луи.

http://www.peoples.ru/art/music/stage/piaf/

post-4-1187338011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры из фильма

http://www.film.ru/afisha/movie_stills.asp?code=LVROS

ПослушайтеЮ,скачавать не надо.

http://piaf.film.de/

Жизнь в розовом цвете: Сказка про воробушка

Роман КУЛАНИН, 15 июля 2007

«Жизнь в розовом цвете» (“Vie en rose, La”), 2007

Режиссёр: Оливье Даан

Сценарий: Ольвье Даан, Изабель Собельман

Оператор: Тетсуо Нагата

Композитор: Кристофер Ганнинг

Продюсер: Ален Гольдман

В ролях: Марион Котийяр, Сильви Тесту, Жерар Депардье, Эммануэль Сенье и другие.

Зерна Московского кинофестиваля начинают давать плоды — на прошлой неделе была в меру артхаусная «Фэй Грим», теперь вот — «Жизнь в розовом цвете», на следующей выходят «Ангелы возмездия». Но остановимся на «Жизни в розовом цвете», у себя на родине названной куда скромнее — La Mome, то есть — «Малыш». Очень странным кажется ограниченный прокат картины — поскольку, в отличие от своих соседей по ММКФ, фильм Даана является вполне себе программным байопиком, без перебежек в трудные для восприятия жанры — может быть, хронометраж в два с половиной часа тому виною? Но, обо всём подробнее.

http://www.kinokadr.ru/articles/2007/07/15/lavie.shtml

кадры фильма

27

http://www.kinokadr.ru/gallery/2007/05/24/vie/#a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её мысли, чувства, переживания...Она много страдала, она любила, она была необыкновенна...

***

- За счастье нужно расплачиваться слезами!

(Je crois qu'' il faut payer de larmes un veritable bonheur)

***

Мое истинное призвание — петь.

Петь, что бы ни случилось!

Мои песни — это я, моя плоть,

Моя голова, мое сердце, моя душа.

Мои песни — вот моя жизнь.

***

- Я пою не для всех - я пою для каждого!

- Я умираю от любви пятьсот раз за вечер.

- Как прекрасна жизнь в те дни, когда публика талантлива!

- Артисты и публика не должны встречаться. После того как занавес падает, актер должен исчезнуть, как по мановению волшебной палочки.

- Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте.

- От любовного пожара не застрахуешься.

- Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!

- Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.

- Я всегда отличала друзей от наперсников. С друзьями мне приятно поговорить, от наперсников я ничего не скрываю.

- Если это история, я предпочитаю о ней читать, а не участвовать в ней.

- Момент, когда колешься не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро.

- От мужчины нужно уйти до того, как он подумает, не уйти ли ему.

- Певцов много – артистов мало!

- Жизнь - это лучшее орудие самоубийства

***

«Я умру, и столько будет обо мне сказано, что никто не узнает, чем же я была на самом деле...

Вот потому, пока у меня есть еще время, я хочу сказать о себе сама. Рискуя нарваться на скандал. Рискуя показаться жалкой...

Моя жизнь была отвратительной, это правда. Но моя жизнь была и восхитительной. Потому, что я любила прежде всего ее, жизнь. И потому я любила людей, своих друзей, своих любовников.

Но я любила и незнакомых, тех незнакомых, из которых состояла моя публика, та, для которой я пела, для которой хотела умереть на сцене вместе с последней песней своей...

Это та толпа, которая, я надеюсь, будет провожать меня в последний путь, потому что я не люблю одиночества. Ужасного одиночества, что сжимает вас в объятиях на заре или с наступлением ночи, когда спрашиваешь себя; стоит ли еще жить и для чего жить?..

Мне бы хотелось, чтобы те, кто прочтет эту мою, быть может, последнюю «исповедь», сказали бы обо мне, как о Марии Магдалине: «Ей многое простится, ибо она много любила».

Эдит Пиаф. "Моя жизнь"

***

- Бог воссоединяет тех, кто любит друг друга !

(Dieu reunit ceux qui s''aiment ! (Hymne a l''amour)

Edith Piaf

post-4-1187343578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотогалерея

http://www.frmusique.ru/artists/piaf/piaffoto.htm

Эдит Пиаф

Предлагаю вашему вниманию биографию великой французской певицы Эдит Пиаф, изложенную в книге Пьера Дюкло и Жоржа Мартена "Эдит Пиаф" [Pierre Duclos, Georges Martin. Piaf. Éditions du Seuil, 1993]. На русском языке книга вышла в переводе А. Спиридонова под редакцией М. Ливановой в издательстве "Русич", Смоленск, 1998 год.

скачала за 4 сек.

http://www.frmusique.ru/artists/piaf/piaf.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариация французской диеты.

Эдит Пиаф как истинная француженка всю жизнь следила за своей фигурой. Двух недельную диету можно повторять 2 раза в год. На этой диете можно сбросить 10-12 кг.

ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЕ: соль, сахар, алкоголь, хлеб, мучные изделия.

1 день:

Завтрак – черный кофе, сыр (30 грамм)

Обед – 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить растительным маслом)

Ужин – 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей

2 день:

Завтрак – черный кофе, сухарик

Обед – 150 грамм вареного мяса, овощи

Ужин –150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

3 день:

Завтрак – черный кофе, сухарик

Обед – морковь, помидор, мандарин, апельсин

Ужин – 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

4 день:

Завтрак – черный кофе, сухарик

Обед – 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра

Ужин – 150 грамм вареного мяса, овощи

5 день:

Завтрак – 1 яйцо, кофе

Обед – вареная рыба, помидоры

Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

6 день:

Завтрак – черный кофе, 30 грамм сыра

Обед – вареная курица, овощи

Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

7 день:

Завтрак – чай, 1 яйцо

Обед – 150 грамм вареного мяса, фрукты

Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

Дальше меню повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь в розовом цвете

--------------------------------------------------------------------------------

Сергей Сычев (№4 [69] Июнь'2007)

После того, как новый фильм режиссера знаменитых «Багровых рек» Оливье Даана «Жизнь в розовом цвете» открыл Берлинский кинофестиваль этого года, и после громких парижских премьер, об этой картине не перестает говорить Европа, не умолкают журналисты и критики: «Потрясающая Марион Котийяр... Глубоко трогательный фильм» (Paris Match); «Марион Котийяр… Завораживающая… Поразительное сходство» (Elle); «Изящная Марион Котийяр отлично справляется с ролью Эдит Пиаф. Фильм — настоящее событие» (Ouest France). Та самая Котийяр, ярая защитница окружающей природы, активистка Гринписа, которая начинала свою карьеру в знаменитых «Такси» Люка Бессона, снималась в «Крупной рыбе» Тима Бертона и «Долгой помолвке» Жана Пьера Жене, картине Ридли Скотта «Хороший год» (где ее партнером по съемочной площадке был Рассел Кроу), — именно она перевоплотилась в Эдит Пиаф. И сделала это виртуозно. В фильме «Жизнь в розовом цвете» у Котийяр в партнерах — Паскаль Грегори и Жерар Депардье (владелец ночного заведения Луис Лепле). Именно герой Депардье когда-то подобрал на улице 15-летнюю певичку, дал ей работу и имя. Он называл ее La Mome Piaf, что в переводе означает «маленький воробушек».

Российская премьера фильма «Жизнь в розовом цвете» пройдет в рамках 29-го Московского МКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lookszone.ru/2007/08/15/zhizn_v_roz...007_dvdrip.html

зарегистрировалась,но скачать не могу,может у вас есть ссылка по которой можно скачать фильм?Поделитесь,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.azuro.ru/catalog/dvd/element.php?ID=411058

01 августа 2007

Пиаф в отсутствии любви. О фильме Оливье Дагана «Жизнь в розовом цвете»

«Жизнь в розовом цвете» (La Mome) Франция, 2007 год

Режиссер — Оливье Даган

Актеры — Марийон Котийар, Жерар Депардье, Паскаль Грегори

Выбрав в качестве главной героини своего фильма Эдит Пиаф, Оливье Даган не соблазнился возможностью снять трагедию. Не отважился на буффонаду. А жаль. Мог бы и рискнуть, тем более что успех этому фильму был обеспечен заранее. И дело тут не только в народной любви к историям о слабостях и бедах знаменитостей.

Даган снял мелодраму с поучительным финалом. Зритель, вволю наплакавшись над историей Золушки, должен уяснить: наркотики — большое зло, болезнь ведет к смерти, время никого не щадит. Что еще? Ну, пожалуй, вот что: жизнь коротка, а искусство вечно. В справедливости последнего утверждения публику убедит гениальный саундтрэк — более двадцати песен Эдит Пиаф.

По словам Дагана, готовясь писать «портрет великой французский певицы», он прочитал о ней все, что было и даже не было опубликовано, пересмотрел десятки записей и сотни снимков. Художник картины, согласно замыслу режиссера, вписал в черно-белые фото Пиаф лицо Марийон Котийар. Это сделано очень точно, очень аккуратно. И очень фальшиво. Фальшиво выглядит грим Котийар, продуманный таким образом, чтобы сделать ее максимально похожей на оригинал. Хорошая актриса, старательно выполняя требования Дагана, копирует пластику и походку Пиаф, и в результате впечатляюще играет пособие для студентов-медиков второго курса. Сыграть артрит и алкоголизм действительно проще, чем страсть и веру. Рыдать в кадре проще, чем сдерживать слезы.

Этой Пиаф, придуманной Даганом, любое усилие дается с трудом. Глаза Котийар постоянно полны слез, так же, как глаза зрителей, искренне сочувствующих больной некрасивой женщине, едва переносящей удары судьбы.

Между тем среди сотен фотографий живой Пиаф, за исключением сделанных во время концерта, не отыщется и двух, на которых она выглядит грустной, подавленной или несчастной. После очередной автомобильной катастрофы, с телефонной трубкой в руке — она улыбается; за кулисами «Олимпии», напичканная лекарствами, фотографируясь для статьи о своем возвращении на сцену в 1961 году — хохочет; у ворот американского госпиталя, где она провела два страшных месяца — смеется (плачет на этом снимке ее бессменный импресарио Луи Баррье).

В 1960 году «Либерасьон» писала о ней так: «В течение недели каждый вечер две тысячи зрителей наблюдают самоубийство Пиаф. Оно происходит под звуки оркестра, вспышки магния и аплодисменты публики. Вчера в Дьепе, сегодня — в Лионе, завтра… После двух катастроф, нескольких операций (»Что касается лекарств, я — супераптека!«- смеется она), Пиаф приняла решение отправиться в турне по городам Франции, несмотря на просьбы друзей и настоятельные рекомендации врачей. „Я буду петь до конца!“ — говорит она. На вопросы радио- и тележурналистов, следующих как тени за самой великой французской певицей, Пиаф отвечает: „У меня все превосходно!“ В ее смехе не слышно слез».

Списки важных дел, составляемые для самой себя, демонстрируют способность Эдит не отличать легких задач от непосильных. Способность победителя. Эти списки, скорее, похожи на указы полководца. «Довязать свитер. Избавиться от страстей. Не причинять другим боли. Купить чернила для моей авторучки».

Пиаф Дагана существует в искусно воссозданном Париже 30-60-х годов, но в полном отсутствии любви. Волею режиссера почти все любившие Пиаф и любимые ею мужчины (кроме Марселя Сердана) вычеркнуты из интерьеров фильма. За рамками сценария осталось и «чудо Пиаф», восхищавшее современников: ее способность воскресать с каждой новой историей любви. Ее стремительный «бег исполина», направленный против течения времени: от отчаяния — к вере, от цинизма — к нежности.

Однако и такая Пиаф, какой она предстает в «Жизни в розовом цвете», вызывает восторг зрителей. Марион Котийар прочат «Оскара» за лучшую женскую роль. Даже французские критики благосклонно отнеслись к фильму, не забывая в рецензиях упоминать о том, что Пиаф — самая французская из певиц, воплощенный национальный характер.

Спустя несколько месяцев после премьеры La Mome, в знаменитой парижской «Олимпии» (в 1961 спасенной от разорения триумфальными концертами Пиаф и навсегда связанной с ее именем), прошла премьера музыкального представления «Пиаф, я люблю тебя». В шоу участвуют более 40 актеров и музыкантов. В течение нескольких месяцев его будут принимать самые крупные театры Франции.

Тот факт, что билеты были проданы задолго до премьеры, объясняется так же, как и успех фильма «Жизнь в розовом цвете»: люди скучают по Пиаф. Даже те, кто никогда не слышал ее голоса. Она, вопреки уверениям критиков, воплощает собой не столько национальный характер, сколько национальную мечту: жить неистово и бесстрашно, не скупясь ни на деньги, ни на чувства. Этого хотели бы многие. Впрочем, не только французы.

Жизнь коротка, а искусство вечно. Впрочем, не только искусство.

11 Июля 2007Эксклюзивное интервью с Оливье Дааном – режиссером фильма «Жизнь в розовом цвете»

- Как вы воссоздавали образ Пиаф? - Личность Пиаф несомненно можно назвать архетипом артиста. Как правило, когда артист предается саморазрушению, его искусство регрессирует. В этом смысле Пиаф – исключение. В то время, как ее тело становилось слабее, ее искусство устремлялось все выше и выше, становилось чище. Это случается очень редко. Что-то неподражаемое было в ее голосе, даже тогда, когда ей было очень плохо. Находясь в крайне тяжелом физическом состоянии, она стремилась петь и выступать, как никогда. Всю свою жизнь она не сдавалась. Признаться, не верю в «вечно страдающего» артиста. Конечно, как и у любого другого человека, у Пиаф были счастливые времена. Из фильма зритель узнает, что счастливые мгновения были у нее даже тогда, когда, казалось бы, этого ожидать невозможно. Я не соглашусь с тем, что страдание – предпосылка величины таланта актера. Напротив, все устремления и труды человека направлены на преодоление несчастья. Во многих биографиях мало внимания уделяется детству артистов, хотя именно оно определяет дальнейшую судьбу человека. И ключ к пониманию личности, на мой взгляд, нужно искать в детстве. Особенно это касается детства Пиаф, о котором сама она редко рассказывала. Создавая это время, я опирался на исследования и факты, но вместе с тем доверял своей интуиции. Например, я много думал о том, как снять сцену об одном из самых трагических событий в жизни Пиаф, когда она узнает, что любовь ее жизни - Марсель Сердан разбивается в автокатастрофе. Я представил себе эту сцену как квинтэссенцию ее жизни: она счастлива утром, сломлена ночью, но несмотря ни на что все равно выходит на сцену.

- Какие отношения у вас сложились с исполнительницей главной роли Марион Котийяр? - Впервые у меня возникло такое полное взаимопонимание с актрисой. У Марион сложилось такое же восприятие Пиаф, как и у меня. Мы обогащали друг друга во время нашего общения.

- Чем эта картина стала для вас лично? - Это фильм, который наибольшим образом приближается к выражению моей сущности. Для меня «Жизнь в розовом цвете» - лишь предлог, средство, чтобы раскрыть чувства, которые я могу выразить только в картинах или звуке. Ведь я не учился киношколе, по образованию я художник. Поэтому и к фильму я старался подходить как художник, но не столько в смысле визуального ряда, а в смысле творческого процесса. Уже многие годы я стремлюсь к простоте, стараюсь как можно глубже заглянуть в себя. Да, «Жизнь в розовом цвете» рассказывает о Пиаф, это дань ее памяти, но в то же самое время для меня этот фильм очень автобиографичен, как бы странно это ни показалось. Если бы мою жизнь превратили в фильм, он не стал бы более правдивым, чем этот. У Пиаф была вера, которую я все еще ищу. Мне не хватает внутреннего голоса, который вел бы меня по жизни. Если, конечно, это не интуиция…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://radusya.ru/zhizn-v-rozovom-cvete-la...se-2007-dvdrip/

скачала 3 части.У мужа есть программа(какая не знаю),1 часть посмотрела,потрясающий фильм.Попробую качать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм скачала,но ссылка плохая-22 части.Надо знать как рапидшару обмануть,чтобы ждать не надо было.Можно 22 дня конечно скачивать,но мне надо всегда"здесь и сейчас".Вчера весь день скачвала,зато сегодня смогу посмотреть.Скорость была 200 КБ.Может у кого-нибудь есть хорошая ссылка,я не нашла.Битых ссылок нет,фильм открылся,но 95,3 МБX22.Лучше купить диск с фильмом или посмотреть в кино.Посмотрела фильм.2часа 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдит Пиаф

Выдающиеся личности

Событие: В 1915 году родилась Эдит Пиаф, французская певица и актриса, одна из величайших эстрадных певиц мира

http://rosculture.ru/milestones/search/show/?id=21802

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Жизнь в розовом цвете

--------------------------------------------------------------------------------

Сергей Сычев (№4 [69] Июнь'2007)

После того, как новый фильм режиссера знаменитых «Багровых рек» Оливье Даана «Жизнь в розовом цвете» открыл Берлинский кинофестиваль этого года, и после громких парижских премьер, об этой картине не перестает говорить Европа, не умолкают журналисты и критики: «Потрясающая Марион Котийяр... Глубоко трогательный фильм» (Paris Match); «Марион Котийяр… Завораживающая… Поразительное сходство» (Elle); «Изящная Марион Котийяр отлично справляется с ролью Эдит Пиаф. Фильм — настоящее событие» (Ouest France). Та самая Котийяр, ярая защитница окружающей природы, активистка Гринписа, которая начинала свою карьеру в знаменитых «Такси» Люка Бессона, снималась в «Крупной рыбе» Тима Бертона и «Долгой помолвке» Жана Пьера Жене, картине Ридли Скотта «Хороший год» (где ее партнером по съемочной площадке был Рассел Кроу), — именно она перевоплотилась в Эдит Пиаф. И сделала это виртуозно. В фильме «Жизнь в розовом цвете» у Котийяр в партнерах — Паскаль Грегори и Жерар Депардье (владелец ночного заведения Луис Лепле). Именно герой Депардье когда-то подобрал на улице 15-летнюю певичку, дал ей работу и имя. Он называл ее La Mome Piaf, что в переводе означает «маленький воробушек».

Российская премьера фильма «Жизнь в розовом цвете» пройдет в рамках 29-го Московского МКФ.

я недавно посмотрела этот фильм, что-то он мне не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька,кому какой фильм нравится.Я фильмотеку дома делаю.Скачала 50 фильмов.Разные.Записываю на DVD.Купить тут можно что угодно,но дорого.50 фильмов 30шек X 50=1500шек,а диск только1,5шек.Нашла очень хороший форум,там есть тема Заказы.Если что найти не можешь,попроси,найдут.Мне 5 фильмов нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...