9736746e9b64c04e4856e9a655f7d5cd Перейти к контенту

Путин в стиле ню шокировал Запад


Рекомендуемые сообщения

Путин в стиле ню шокировал Запад

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей /

Мировые средства массовой информации бурно отреагировали на фотографии президента РФ Владимира Путина в скромно говоря неформальном виде. Фотосессия была проведена в Туве во время сплава по рекам Енисей и Хемчик. На фото Владимир Путин демонстрирует миру мощный торс и неплохую физическую форму.

В частности, немецкая газета Bild написала, что таким "крутым" его в мире еще видели. Британская газета The Sun пишет, что Президент Путин показал, что он в действительности является сильным лидером. А швейцарский таблоид Blick, иронизирует на тему, что российский лидер может демонстрировать миру не только зубы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Нормальный мужик. Немногие и в 20 лет имеют хорошее тело. А уж среди мировых лидеров, я думаю, таких совсем мало. Даже это фото + к имиджу его и России.

Если б еще и обязать всех юношей-выпускников 11 класса сделать такое тело (хотя бы отжиматься раз 50 и подтянуться раз 20), будет не только имидж, но и реальное здоровье.

post-9-1187333655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут не вспомнить этого хилого, сидящего в инвалидной коляске Франклина Рузвельта, и погордится за своего президента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае оценивается в первую очередь физическая составляющая главы государства. Это подчеркивают и мировые средства информации. Я видел фото, немного другого плана, но эта действительно, впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно, в фотошопах ничего не понимаю, но считаю, что не тело красит политика. Да и это тело меня не бередит. Не вижу в нем ничего такого. Таких мужчин много. Например, фигура моего мужа и то получше будет.... :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно, в фотошопах ничего не понимаю, но считаю, что не тело красит политика. Да и это тело меня не бередит. Не вижу в нем ничего такого. Таких мужчин много. Например, фигура моего мужа и то получше будет.... :post-4-1166433263:

Фотошоп тут ни при чем, стремно было бы подумать что к телу "качка" - прилепили бы голову Путина. Конечно, есть и покруче мужики - но есть одно НО, - как вы понимаете, не все они президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело государственной важности

Опубликована: 22.08.2007 23:59:00

Западные СМИ высоко оценили обнаженный торс Владимира Путина во время рыбалки в Туве. А в какой физической форме находятся главы других государств?

Бросается в глаза «комок нервов» на переднем плане Виктора Ющенко. Грудь президента Франции Николя Саркози рельефнее украинской, зато сильнее покрыта растительностью.

А у экс-премьера Великобритании Тони Блэра грудь больше. Если измерять в бюстгальтерах — хороший второй номер. По этому параметру с ним может соперничать разве что канцлер ФРГ Ангела Меркель, ну да ей сам бог велел!

Аплодируем стоя, 67 летнему президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.

http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta71810.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© N.Hamberg/Reuters

Ретушер журнала "Пари Матч", по его собственному признанию, "регулировал светотени". Фотошоп не прошел – конкуренты из L'Express отпубликовали исходную версию и отретушированный снимок, устроив немалый скандал в прессе

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...