0373e5b1e717b7b8f8f0a5f26fc62e1d Перейти к контенту

Укол Тимексона через инжектор


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Может ли кто нибудь поделится опытом использования инжектора для Тимексон? Меня интересуют такие вопросы как: глубина установки иглы, и модель инжектора! Тимексон в шприц ампуле! И подходит ли инжектор от Копаксон! Спасибо за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,подскажите ,подходит ли инжектор для копаксона ,для Тимексона ? Как правильно им пользоваться ? Инструкции нет ( Колю тимексон 7 месяцев ,на днях отдадут инжектор ,вот думаю как и что ....спасибо за ответы ,всем ремиссии 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мария483 сказал:

Здравствуйте,подскажите ,подходит ли инжектор для копаксона ,для Тимексона ? Как правильно им пользоваться ? Инструкции нет ( Колю тимексон 7 месяцев ,на днях отдадут инжектор ,вот думаю как и что ....спасибо за ответы ,всем ремиссии 

Сама не пользуюсь инжектором, хотя тоже вначале было желание его приобрести. Но слышала, что подходит ко всем глатирамера ацетат 20 мг. Шприц одного размера у всех вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sakura7 сказал:

Сама не пользуюсь инжектором, хотя тоже вначале было желание его приобрести. Но слышала, что подходит ко всем глатирамера ацетат 20 мг. Шприц одного размера у всех вроде бы.

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня есть, пользуюсь , но покупала давно. Хочу еще один купить, но не могу нигде найти, кто-нибудь знает, где есть в наличии? В Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста...Вот укол через инжектор лекарство вводится быстро ...можно ли быстро вводить Тимексон ? Или получается только вручную ставить уколы ,тк .инжектор делает это быстро ( спасибо за ответы .Всем долгой ремиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мария483 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста...Вот укол через инжектор лекарство вводится быстро ...можно ли быстро вводить Тимексон ? Или получается только вручную ставить уколы ,тк .инжектор делает это быстро ( спасибо за ответы .Всем долгой ремиссии

Можно, если вам комфортно. Если лучше медленнее, то вручную.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aliens сказал:

Можно, если вам комфортно. Если лучше медленнее, то вручную.

Спасибо .,ещё не пробовала ,что-то боязно пока(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2021 в 14:18, Мария483 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста...Вот укол через инжектор лекарство вводится быстро ...можно ли быстро вводить Тимексон ? Или получается только вручную ставить уколы ,тк .инжектор делает это быстро ( спасибо за ответы .Всем долгой ремиссии

 

можно. очень удобно. Не выпускайте из шприца воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Оптимист сказал:

Всем привет ,люди подскажите думаю привиться есть у кого опыт ?,врачи ответа не дают 50.50 не да не нет (

 

Тут бурная тема про это есть на форуме. Нужно только поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, только перешла на тимексон и есть инжектор автоджект 2,но совсем нет понимания как им колоть,есть ли что-то в роде видео инструкции (инструкция от автоджект вообще не особо понятна с тимексоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...