bd80752978749964cd5a692ebcade038 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сбор информации по центрам реабилитации инвалидов РС по МСС, и формы и методики немедикаментозной помощи  и ее роль и значение в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом, снятия спастики физическими упражнениями.
Методами образования и самообразования, как средства реабилитации от психо-социальных недомоганий.

Увеличение роли самооценки и значимости в обществе.

Прошу рассказать всех, у кого получилось справиться в каким-нибудь синдромом РС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Яков Победаш сказал:

Хочу поделиться опытом, снятия спастики физическими упражнениями.
Методами образования и самообразования, как средства реабилитации от психо-социальных недомоганий.

Увеличение роли самооценки и значимости в обществе.

Прошу рассказать всех, у кого получилось справиться в каким-нибудь синдромом РС. Спасибо.

 

Про упражнения в темах ЛФК, про реабилитационные центры несколько тем на форуме. Учимся пользоваться поиском по форуму.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по центрам?

Прошу прощения, я еще не все понял, например, не могу разобраться как отреагировать на ваши комментарии синим шрифтом, простите если обидел.
Просто есть Китайская мудрость, если у тебя что-то не работает не жалей об этом, воспользуйся тем что еще работает.
Я понял больные РС это очень умные большие и добрые люди, они думают головой, и чувствуют сердцем, где другие уже отказались,  т.к. остальные части тела у них сдаются, только им нужно научиться это использовать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассеянники -это люди будущего, они сейчас опробуют те технологии и проблемы которые в будущем будут преследовать все человечество, мы как космонавты, как испытатели новых методик выживания в обществе, где больше не нужно будет работать мышцами, а только головой, их заменит компьютер. Жаль что таких гениев никто в серьез не ставит, надеюсь кто-нибудь в конце концов обратит на это внимание.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Яков Победаш сказал:

Где?image.thumb.png.11e7931dfd36c85e7705b49772ef74cd.png

 

Учимся правильно писать вопросы в поиск.

 

Про синий шрифт не понял.

 

 

Screenshot_2021-05-11-09-02-03.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...