023049dfd53fc04d5d1b9f17db385b53 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ванны у меня уже позади, хотя ,наверное, ещё раз не повредит, но я выполняю упражнения для кровотока и не один раз в день + прогулки + питание, но не суть.

Мне предложили попробовать БАД линии ДИЭНАЙ производства Сибирского центра фармакологии и биотехнологии. Сказали, что он восстанавливает нарушенные функции и убирает обострения. Кто нибудь пробывал? Если не трудно поделитесь опытом, потому что мне, честно говоря, невериться в такое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скипидарные ванны Залманова.

Залманов опередил время. Уже в начале прошлого века он знал то, что не так давно доказала наука. Что причиной всех бед в организме является нарушение микроциркуляции — капиллярного кровотока.

БАД

http://domzdor2005.narod.ru/luch.htm

Что ж он, дрянь такая, сразу-то не сказал? :fool:

Да и лечит в основном проблемы с потенцией и похудение с долголетием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Только что звонил врачу-консультанту в Новосибирск по поводу препарата Диэнай, долго говорили. Даже не знаю... На диске, где записано выступление профессора Верещагина так всё гладко, лечиться практически всё, и практика только подтверждает его слова, они провели исследования, на предмет лечения аутоимунных заболеваний, и якобы, пришли к выводу, что Диэнай пилюли от этого недуга. Но я всё равно опасаюсь, почему профессор не метит на Нобелевскую премию? Ниужели никто ничего об этом не слышал? Они проводили исследования, на предмет излечения, не только на Севере но и в Питере и Москве, опять же со слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор плюньте вы на них и разотрите, к сожалению. Пользы наверняка много не будет, но и вреда скорее всего тоже, потому и говорят, что хорошо переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про РС они сказали, что большие исследования не проводились, но те РС-ники, которые применяют препарат отмечают улучшения. Якобы препарат способен восстанавливать миелиновую оболочку, нормализовать имунные реакции, полностью снять симптоматические нарушения. Не знаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я только лишь сомневаюсь, хотя при том придерживаюсь мнения, что помимо терапии лекарствами должно быть что-то восстанавливающее силы етественным путем: витаминки, травки, и даже добавки, но не за баснословные деньги и без обещания чудодейственности этих эликсиров. Тут вы должны решить сами для себя. Я пил добавки Тяньши и Арго, ничего плохого в них нет, а сейчас перешел на мед с брусникой и орешками - вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сторонник лечения пчёлками и их продуктами жизнедеятельности, состою в "Тенториуме", но дорогова-то. Решил сам держать пасеку, дёшево, полезно, вкусно! БАДы без сомнения нужно принемать. Но производители этих добавок заявляют заявляют просто о чудесах этой продукции. Кто-то же пробовал, неужели нет? Не хочу быть первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принимаю БАД Диэнай. Скушал 5 капсул через день, с завтрашнего дня по одной в день - 5 дней, после позвоню врачу-консультанту в Новосибирск и решим о дальнейшем приёме. Профессор Верещагин называет этот препарат пилюлей от аутоимунных заболеваний, врёт? Мне никто не ответил, вот я и решил на свой страх и риск попробовать. Пишут конечно о препарате гладко:

ЗАО «Сибирский центр фармакологии и биотехнологии» совместно с ИЦиГ СО РАН и ИЯФ CО РАН создали новый препарат - Диэнай®. Препарат получен из комплекса бактериальных протеолитических ферментов, которые иммобилизованы (химически связаны) с биологически нейтральным полимером – полиэтиленоксидом и ДНК.

За счёт уникальной методики «сшивки» фермента с полимером и высокой степени очистки комплекс приобрёл способность проникать через клеточные барьеры, поступать в кровь даже при приёме внутрь. С появлением Диэнай® стала возможной системная энзимотерапия. Диэнай® всасывается в кровь при приёме внутрь, полностью сохраняя свои лечебные свойства. По мнению профессора, д.м.н. Е.И. Верещагина, Диэнай® открывает начало новому направлению в медицине – «молекулярной терапии», по существу, это одновременно и хирург и терапевт, уменьшенные до размеров молекулы. При поступлении в кровь протеазы «очищают» сосудистое русло от воспалительных рецепторов, микротромбов и лизируют (разрушают) белки погибших клеток. При этом они не действуют на белки здоровых клеток. В этом их селективность и безопасность в применении. Многочисленные клинические исследования доказали широкий спектр терапевтической активности иммобилизованных протеаз. Диэнай® обладают общестимулирующим, заживляющим, иммуномодулирующим эффектами. Обычные биостимуляторы лишь на время улучшают самочувствие, «подхлестывая» центральную нервную систему. Диэнай® же действует на первопричину болезни, что объясняет многообразие лечебных эффектов. Диэнай® - это первое звено в цепочке новейших сбалансированных биорегуляторов, которые открывают новую Эру молекулярной терапии. Исследования Диэнай® в клинических центрах СО РАМН подтвердили следующие эффекты препарата: Некролитический: обеспечивает разрушение (лизис) белков нежизнеспособных поврежденных клеток. Противовоспалительный: обеспечивает «остановку» воспалительной реакции, особенно чрезмерную, выходящую за физиологические нормы. При этом «Диэнай»® не является гормоном как, например, преднизолон и не нарушает клеточные и обменные процессы. Поэтому противовоспалительное действие его физиологично и не дает побочных эффектов. Тромболитический: обеспечивает профилактику и ферментативный лизис (разрушение) образовавшихся сосудистых тромбов, которые являются причиной острых инфарктов миокарда и инсультов мозга. Муколитический (отхаркивающий): разрушает белки слизи, накапливающейся в бронхах при хронических бронхитах и пневмонии. По этому эффекту препарат не имеет аналогов. Дезинтоксикационный: выводится в основном почками и печенью, улучшает состояние сосудистого русла в этих органах и обеспечивает естественное выведение токсинов, которые накапливаются при распаде клеток. Диуретический (мочегонный): тесно связан с дезинтоксикационным и обеспечивается за счет уникальных свойств полимера – полиэтиленоксида, с которым связаны протеазы.

Источник: http://news.elcomart.com/

Но будет ли он работать так как написано? Хочеться верить! Пока вроде не лучше, не хуже, что будет дальше напишу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже старый, проверенный Вобэнзим не то действие оказывает?

Не знаю, но то,что пишеться о Диэнае тянет на Нобилевскую премию. Так всё гладко у них, ни знаю. Уже несколько раз обжёгся и им не верю, но время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, искренне желаю только хорошего. Организации названы серьезные и описание препарата грамотное, но все-таки это только добавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все-таки это только добавка.

Любой БАД можно сравнить с присадкой к топливу для двигателя, которая улучшает его работу. Но нужно понимать, что даже залив полный бак присадок, без топлива двигатель все-равно работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест - не смогла вставить сообщение....

Хотела написать про китайские Бады, про то, что на Дальнем востоке ими практикуют многие и именно потребление этой линии помогла моей родственнице избавиться от астмы (а астма, вроде бы, тоже связана с проблемами иммунитета).MSForum - РСФорум

Я не рекламирую, я в качестве инфы про "присадки".

Хочу попробовать сама.

Тороплюсь, вот и глючит. Так вот линия "Green Spring". Отвар "Лаоджан" - самый исторически сложившийся.

Интересующиеся, посмотрите в поисковике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона! Спасибо вам, что нашли. Я просто неслась поздравлять с НГ заказчиков и комп заглючило.

А что до данных препаратов, то у них есть одна неприятная особенность - их подделывают. Но это делают на Дальнем востоке, т.к. по официальной линии из Китая вся продукция доставляется в Новосибирск на сертификацию и дальнейшую дистрибьюцию, а если ввозить напрямую из всяких там приграничных провинций, то дешевле будет. А уж что ввозят напрямую - ??? Думаю, в Москве, в отличие от провинции, в такие игры сложнее сыграть.

Тел. Green Spring в Москве 221-35-47. У них есть 2 доктора, один из к-рых прошел обучение в Китае.

После НГ я поеду туда обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила Лаоджан, когда только заболеля РС. Мне ее одна врач посоветовала, видя мою реакцию на таблетки. На первых порах меня залечили так, что ходила все хуже и хуже, да еще начались проблемы с дыханием, зрением и т.д. А лекарсто мне это помогло, стало намного лучше, хотя я на тот момент уже ничему не верила. Возможно дело даже было не в нем, а просто обострение начало проходить само по себе. До этого в течении 5 месяцев мне было все хуже и хуже, гормонами тогда меня не лечили, т.к. все "уточняли" диагноз. Приобретали тогда его в центре китайской медицины. Был у нас такой в Иркутске, пока не стали появлятся всякие шарлатаны. Может и сейчас где-нибудь и есть эти БАД, но подделок действительно много. На них можно нарваться и в самом Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Про Биопарк слышала много хорошего,знакомые пьют,многим помогает.У одной много лет не было обаняния,а теперь появилось.Какой-то эффект от них есть.Но вот как он влияет на РС не знаю.Хочу тоже попробовать.Слушала лекцию Верещагина-впечатляет,хотя и половины слов не понимаю из-за неглубоких познаний в медицине:)Какой-то препарт из их линейки дал настолько хороший эффект,что они планируют его переводить в разряд лекарственных средств.А премию думаю не дают,потому что у них какие-то расхождения с официальной медициной по поводу причин возникновения некоторых заболеваний.Что для меня лично тоже является плюсом,т.к.официалы не далеко ушли в плане лечения РС. Тяньши у меня мама пьет.Но у нее нет РС,поэтому тоже ничего сказать не могу на этот счет.Но вроде как общее состояние улучшают они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Опыт применения Бад "Тянь-Ши" -> против РС

Их подход к лечению болячек достоен доверия

"Мы не лечим по принципам западной медицины (ребёнку соску дал, а в чём причина его плача нам так и неизвестна).

Это называется затушёвывание болезни. "

*

Ещё не имея диагноза от MRT

- получил пропись на лечение... от Бикбаевой-Алма-Атинского врача дипломированного , сертифицированного компанией Тянь-Ши

В наборе был и

Био-кальций - для снижения уровня сахарат и укрепления костей, нормализации щелочной среды крови

Кордицепс (это по-ихнему Гриб-антибиотик так назван) и ..

Биоцинк- для улучшения нервной проводимости, в т/ч при рассеянном склерозе

Хитозан - для стимуляции выработки коллагена, который в глазах что-то полезное делает

Антилипидный чай - это средство (зелёный чай) они сбывают всем и от всего

*

И долго это ел, ел - 3 р в день..

Получил наконец, диагноз РС.

Стали в меня потчевать Декортин-ом в таблетках.

(А он вымывает кальций из костей). Остеопароз- поломалась косточка возле голеностопа.

Год с минимальным движением!

Так-что ни кордицепс, ни кальций (предварительно принимаемые) - ноль на меня ......

Но, офигенно и долго чистили наличность...

PS

А лекции Бикбаевой о препаратах Тянь-Ши у меня в компе есть.

Ооочень разумные.

Для этого - надо щёлочность в организме повысить.

А для этого дибактериоз - убрать, ....

Если кто интересуется - пишите в личку.

Выложу в выделенном мне разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я как раз сейчас пью био кальций цинк и вейкан. говорят пить надо долго год может дольше. пока ничего нового но и плохого ничего. а лекции бикбаевой меня к этому в принципе и подтолкнули. очень разумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читаю книгу Ф.Р.Бикбаевой "Новый курс лекций по препаратам "Тяньши"". Многое (почти все) нравится, во всяком случае - не вызывает протеста. Уже готова рискнуть - начать принимать эти БАДы.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера врач мне рекомендовала БАД Аструм Ункария (Аstrum Uncaria)

Состав:Кошачий коготь

-мощный иммунокорректор( стимулирует активность макрофагов и Т-лимфоцитов, сдерживает размножение вирусов герпеса,обладает цитостатической активностью)

-антиоксидантное и противовирусное средство

_адаптоген

Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума! Я у вас новенькая, но проблема БАДов Тяньши мне знакома. Я их принимаю уже более пяти лет. Скажу честно, ждать от них чуда нельзя. Если вы хотите поправить свое здоровье - пейте смело, добавки очень хорошие. Если же расчитываете с их помощью бороться с РС - дело зряшное. Я сама подписана в этой компании и знаю о них очень много. Я и врачами встречалась (в частности, с Бикбаевой,которая работает в Казани). Если кого-то интересует - могу рассказать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все-таки у меня муж влился в стройные ряды распространителей продукции (и в т.ч. БАДов) корпорации Тянь Ши. И теперь я вынуждена читать книги и статьи об этих препаратах и смотреть их рекламные фильмы. И должна признать, что каким скептиком бы я не была, информация (закрывая глаза на все рекламные ходы) производит на меня впечатление. Слушая рассказы об улучшении состояния или излечении прошедших лечение этими БАДами, недоуменные отзывы врачей, констатирующих эти результаты – начинаешь волей-неволей верить в их необыкновенные свойства. Один такой фильм я попытаюсь как-нибудь выложить в Интернет. Там упоминается и РС. Подскажите, кто знает, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...