b9604b8ea2375adb8f9766ea72b5ca06 Перейти к контенту

Суставная боль


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня такая проблема,неделю назад у меня появилась адская боль на правой руке между указательным и большим пальцем и главное ничего не помогает, ни крема, ни таблетки, через сутки боль прошла сама, но через день то же самое произошло на левой руке, система таже, прошло через сутки, затем с таким же периодом у меня начало ломить левое плечо. Я пошла в больницу, мне врач преписала нимулид(от суставов), прошло 4 дня, никаких улучшений, наоборот еще хуже у меня со вчерашнего вечера начали болеть кисти и запястья обоих рук, даже пальчики ломят с адской болью когда я их сжимаю. Что делать я не знаю, мне сказали можно сдать пробы, т.е. кровь- это по-моему должен дать направление ревматолог. Еще у меня была одна мысль-это ведь может быть от недостатка кальция, а я ведь молочное вообще не употребляю уже 3месяца.

Ребята, если кто с этим сталкивался или хотябы что-нибудь об этом знает, подскажите пожалуйсто.

С уважением, Кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня история точно такая же. это недостаток кальция - мы с тобой не употребоояем молочное, зато ииногда употребляем гормоны. куппи кальций Д3 никомед форте, пропей его, боль скоро пройдет. ну и конечно сдай анализ на ревматоидный фактор...на всякий сслучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня история точно такая же. это недостаток кальция - мы с тобой не употребоояем молочное, зато ииногда употребляем гормоны. куппи кальций Д3 никомед форте, пропей его, боль скоро пройдет. ну и конечно сдай анализ на ревматоидный фактор...на всякий сслучай.

Мурочка, родненькая,спасибо большое. Я сегодня начала пить кальцид, тоже очень хорошая вещь, там в составе находится яичная скорлупа. А сегодня вечером решила натереть руки финалгоном, немножко подождала...чувствую результата никакого(не зжёт)я еще решила натереть жидкой звездочкой одела теплые перчатки и решила подремать, сейчас встала, вымыла руки и хоть на потолок лезь, подействовало и то и другое, все горит, сейчас хочу листом капусты обложить руки. Вот такая вот я рескованная. Спасибо большое Мурочка, а ты от меня сообщение получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурочка, родненькая,спасибо большое. Я сегодня начала пить кальцид, тоже очень хорошая вещь, там в составе находится яичная скорлупа. А сегодня вечером решила натереть руки финалгоном, немножко подождала...чувствую результата никакого(не зжёт)я еще решила натереть жидкой звездочкой одела теплые перчатки и решила подремать, сейчас встала, вымыла руки и хоть на потолок лезь, подействовало и то и другое, все горит, сейчас хочу листом капусты обложить руки. Вот такая вот я рескованная. Спасибо большое Мурочка, а ты от меня сообщение получила?

ага, получила:) ты лучше сначала пропей Д3 никомед, щас одной скорлупы маловато,а потом переходи на кальцид - это я все на себе испробовала, так что не бойся. нимулид, кстати, тож пока используй....пройдет все достаточно быстро. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я так и сделаю, а нимулид мне осталось завтра последний день пить. :sun:

а ты его пьешь?? я им натирала руки, помогал хорошо.....Д3 щас пропей чтоб устранить острую нехватку кальция, а потом просто пей добавки типа кальцида и все будет ок :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты его пьешь?? я им натирала руки, помогал хорошо.....Д3 щас пропей чтоб устранить острую нехватку кальция, а потом просто пей добавки типа кальцида и все будет ок :sun:

Мурочка, вчера ходила сдавала кровь на ревмо пробу, а потом зашла к терапевту, она сказала что это нехватка кальция из-за гормонов. Сейчас решила попить кальцид, там тоже есть Д3, а потом буду пить кальций Д3 никомед, я его уже купила. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я тоже начал пить кальцид, хотя с руками у меня нормально, но в тазобедренном суставе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурочка, вчера ходила сдавала кровь на ревмо пробу, а потом зашла к терапевту, она сказала что это нехватка кальция из-за гормонов. Сейчас решила попить кальцид, там тоже есть Д3, а потом буду пить кальций Д3 никомед, я его уже купила. :victory:

ну да, это из-за гормонов. тока зря ты. кальций д3 препарат более сильный, это лекарство и острую нехватку он быстро устранит, только им увлекаться не надо, он почки припосаживает...а кальцид можно пить просто как поддерживающую добавку, частыми курсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я тоже начал пить кальцид, хотя с руками у меня нормально, но в тазобедренном суставе проблемы.

Дима, я вот все обдумала, скорее надо пить кальций Д3 никомед, оказывается кальцид идет как добавка к пище. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это из-за гормонов. тока зря ты. кальций д3 препарат более сильный, это лекарство и острую нехватку он быстро устранит, только им увлекаться не надо, он почки припосаживает...а кальцид можно пить просто как поддерживающую добавку, частыми курсами.

Мурочка, на счет кальция Д3 мне врач сказала придется его 2-3 месяца пить по 1таблетки 2 раза в день. С сегодняшнего дня начну его пить, а кальцид пока оставлю. Со вчерашнего дня вообще какойто ужас, заболело все сразу: руки, коленка, лопатка, прям на стенку охото лезть. Сегодня сходила в больницу, вродебы результат на ревмо пробу удовлетворительный, хоть это радует. Ух :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурочка, на счет кальция Д3 мне врач сказала придется его 2-3 месяца пить по 1таблетки 2 раза в день. С сегодняшнего дня начну его пить, а кальцид пока оставлю. Со вчерашнего дня вообще какойто ужас, заболело все сразу: руки, коленка, лопатка, прям на стенку охото лезть. Сегодня сходила в больницу, вродебы результат на ревмо пробу удовлетворительный, хоть это радует. Ух :sun:

ну ситуация один в один как у меня :). давай, пропивай курс лекарственного кальция, а потом кальцид как добавку. я так давно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я вот все обдумала, скорее надо пить кальций Д3 никомед, оказывается кальцид идет как добавка к пище. :umnik2:

Кнопка, это я напутал. Не кальцид я начал пить, а кальцемин в составе которого комплекс кальция, витамина D3 и минералов (цинк, марганец,медь,бор). У него в показаниях профилактика и комплексное лечение остеопороза различного генеза и пополнение дефицита кальция и микроэлементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка, это я напутал. Не кальцид я начал пить.

Ну да, ну да :nea: У моей подружки тож какаято проблема с почками...И вот она лопает тот же самый Кальцид...Вроде как помагает....А причём здесь РС :umnik2: Этож похож другая песня.... :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да :nea: У моей подружки тож какаято проблема с почками...И вот она лопает тот же самый Кальцид...Вроде как помагает....А причём здесь РС :umnik2: Этож похож другая песня.... :umnik2:

Като,что то ты вообще не в тему нам рассказываешь, недостаток кальция может проявляться по разному. И если ты читаешь только последние сообщения, то не поленись подняться выше, там ясно написано что врач сказала что это от того что не пила молоко и в основном из-за гормонов, они разрушают все:и желудок в том числе. Так что это у тебя другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...