83da095925ef1f3761189e51325e9cd3 Перейти к контенту

Странно,но факт!


Рекомендуемые сообщения

Странно,но факт! И что с этим делать не знаю.

Иду по дороге, тросточка под «мышкой» и самое интересное не матает. Но как попадается навстречу человек меня обязательно на него «заносит». В меня как будто вставляют кол.

Вот недавний пиер.Иду на работу,в горку тяжеловато,с остановками иду.Впереди кучка людей стоит разговаривают и я «как мячик на кегли»…

Можно поинтересоваться, у кого такие же проблемы и как Вы пытаетесь с ними бороться… :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,но факт! И что с этим делать не знаю.

Иду по дороге, тросточка под «мышкой» и самое интересное не матает. Но как попадается навстречу человек меня обязательно на него «заносит». В меня как будто вставляют кол.

Вот недавний пиер.Иду на работу,в горку тяжеловато,с остановками иду.Впереди кучка людей стоит разговаривают и я «как мячик на кегли»…

Можно поинтересоваться, у кого такие же проблемы и как Вы пытаетесь с ними бороться… :sun:

Солнышко, у меня тоже такое бывает, когда я нахожусь в большой толпе, я начинаю нервничать, мозги рассыпаются по всей голове. Нужно остановиться, по возможности закрыть, а вернее прекрыть рукой на секунду глаза и постараться собраться с мыслями, а потом идти вперед не обращая ни на кого внимания. Помогает. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,но факт! И что с этим делать не знаю.

Иду по дороге, тросточка под «мышкой» и самое интересное не матает. Но как попадается навстречу человек меня обязательно на него «заносит». В меня как будто вставляют кол.

Вот недавний пример.Иду на работу,в горку тяжеловато,с остановками иду.Впереди кучка людей стоит разговаривают и я «как мячик на кегли»…

Можно поинтересоваться, у кого такие же проблемы и как Вы пытаетесь с ними бороться… :sun:

У меня такое было. И с тростью и без. Я как - то и не задумывался...от чего? почему?

Но именно так. Извенюсь..., и шел дальше. Я думал это только у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Это не только у вас, но и у меня это бывает. Я думаю, что это биоэнергия притягивает. Когда человек расслаблен, он открыт. И на него может влиять более сильная энергия. А особенно, когда народу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед выходом на улицу,представьте что вас закрывает туман.Мне одна умная бабушка посоветовала.И внутри туман.Вы закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду по дороге, тросточка под «мышкой» и самое интересное не матает. Но как попадается навстречу человек меня обязательно на него «заносит».

===================================================================

Вспоминаю случай в детстве. Учился кататься на велосипеде. Была огромная поляна. А по середине столб. Так я в этот столб 3 раза налетал.

Если идти и смотреть на препятствие, то на это препятствие обязательно нарвёшся.

Я когда иду, стараюсь на препятствие или на людей не смотреть. Краем глаза вижу что препятствие существует, но на него не надо смотреть. Тогда с ним и не сталкнётесь. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра тоже говорит"Видишь на дороге камень,смотришь на него и обязательно наедишь"

Сегодня попробывала не смотреть вообще на людей,только под ноги.В принципе так и хожу всегда.Не знаю,пока мало что получилось.Но надо стараться :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема – когда случается обострение и я плохо хожу, выяснила для себя – самостоятельно я хожу лучше, нежели когда муж старается помочь. Видимо, понадеявшись на чью-то помощь, расслабишься и перестаешь контролировать ситуацию. В результате просто повисаешь на другом человеке, хотя ногами перебирать могла бы и самостоятельно.

Такая же проблема и с тросточкой. Вроде и понимаю, что иногда она нужна, но с ней я хожу хуже, чем без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это только у меня так...

Нет , дорогой. Ты не одинок, ведь мы все рядом и в месте. Как здорово, если тебе удаётся выходить на улицу и гулять , пусть и с тростью! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема – когда случается обострение и я плохо хожу, выяснила для себя – самостоятельно я хожу лучше, нежели когда муж старается помочь. Видимо, понадеявшись на чью-то помощь, расслабишься и перестаешь контролировать ситуацию. В результате просто повисаешь на другом человеке, хотя ногами перебирать могла бы и самостоятельно.

Я последние пару лет хожу с права костыль, а слева что нибудь еще (рука или стенка..., или еще что нибудь), но когда мне хотят помочь..., и подхватывают "под мышки" (я не чувствую особливо), но меня одолевает "идиотский" смех, и я повисаю на нем, а сам вообще не контролирую себя (в смысле свои силы). Думаю, что тем самым организм каким - то образом защищается. Лучше посмеяться над своей немощью, чем заплакать, и говорю ему:"Сам, сам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Информация другого рода - ПРОСТО ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ

Взято из интернета, поэтому поручиться за 100% точность невозможно. Но любопытно.

* Самая низкая в мире доля детей в Германии - 15%, а самая высокая - в Кении (51%).

* Ежедневно в России происходит порядка 710 пожаров, в которых погибают около 40 человек.

* В 1977 году среди американских физиков женщины составляли только 8 %.

* Самое популярное в мире женское имя - Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.

* Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.

* Самое популярное в мире имя - Мухаммед.

* Миллионный житель Москвы родился в 1897 году.

* В ЮАР добывается почти 2/3 всего мирового золота.

* Пожилых людей больше всего в Швеции (24%) и меньше всего в Кувейте (2%).

* В Швеции более 300 000 человек, носящих фамилию Карлсон (или Карлссон).

* Из 5 миллионов финнов, 2.15 миллиона (43%) регулярно пользуются Internet'ом.

* Каждый второй американский студент рассчитывает к 40 годам стать миллионером.

* С 5 августа 1943 года (первый в СССР салют) до 9 мая 1945 салют прозвучал 354 раза.

* Чтобы покрыть обоями Великую Китайскую Стену потребуется порядка 15.840.000 рулонов обоев.

* Два самых высоких показателя IQ, когда-либо зафиксированных на Земле, принадлежат женщинам.

* В Японии кремируется 93 % трупов, в Англии - 67, а в Америке - всего 12 %.

* Почти 70 процентов женщин в мире иногда или постоянно мастурбируют.

* Средний возраст пользователей Internet в мире составляет 33 года.

* Слова национального гимна Нидерландов знают лишь 15% голландцев.

* Католиков в мире больше, чем всех остальных христиан вместе взятых.

* Самое большое количество почтовых отделений в мире в Индии - 152.792 (для сравнения в США всего чуть больше 38.000).

* В России, человек которому есть 20 лет, но нет 21 скажет, что ему 20 лет, а в Америке и Европе - что ему 21 год.

* В 1950 году средняя продолжительность жизни в Китае составляла 35 лет, к 2000 году эта цифра стала близкой к 70.

* В начале второго тысячелетия (1000 год) население Земли составляло 400 млн. человек, к концу его (1999 год) - уже 6 миллиардов.

* В начале XX века в мире насчитывалось 360 больших городов (с числом жителей свыше 100.000 человек), в которых проживало лишь 5 % всего населения. В конце 80-х гг. таких городов было уже 2.500, а доля их в мировом населении превышала 33%.

* В средние века люди извлекали из земной коры лишь 18 химических элементов и их соединений, в XVII веке - 25, в XVIII в. - 29, в XIX в. - 47, в начале XX века - 54, во второй половине - более 80 элементов.

* Средняя зарплата в странах бывшего СССР на май 2000 года: Россия - $73, Украина - $39, Беларусь - $67, Узбекистан - $49, Азербайджан - $46, Армения - $37, Молдова - $33, Кыргызстан - $22, Таджикистан - $8,9.

* В Индии потребляется 1,5 кг бумаги на душу населения в год, в Афганистане и Мали - 100 грамм. Для сравнения средний показатель всего мира составляет 45 кг, а в Финляндии достигает 1400 кг.

* 10% мужчин и 8% женщин на Земле - левши.

* Самые распространенные в Италии имя и фамилия - Марио Росси.

* 53 процента американских филателистов составляют ... женщины.

* На голове блондинов (и блондинок) в среднем по 150.000 волос, на голове брюнетов (и брюнеток) - по 100.000.

* Жители крупных городов тратят примерно 6 месяцев своей жизни на ожидание зеленого света светофоров.

* Английские статистики подсчитали, что средний человек за свою жизнь проходит пешком 100.000 километров.

* Средний японец просиживает у телевизора 9 часов в день - больше, чем представитель какой-либо другой нации.

* В Америке примерно 2.383.000 человек носят фамилию Смит.

* В Китае больше людей говорят по-английски, чем в США.

* Только 55% американцев знают, что Солнце - это звезда.

* Только один человек из 2 миллиардов живет дольше 116 лет.

* Согласно Министерству Финансов США, в 1998 году было выпущено более 10 миллиардов монет достоинством в 1 цент. Точное количество выпущенных монет следующее: 1 цент - 10.257.400.000 штук, 5 центов - 1.323.672.000, 10 центов - 2.335.300.000, 25 центов - 1.867.400.000, 50 центов - 30.710.000.

* Самый продолжительный оплачеваемый отпуск в Европе имеют итальянцы и финны - по 9 недель. Далее следуют немцы (8 недель), австрийцы, испанцы и португальцы (по 36 дней), шведы, датчане, французы и британцы (по 34 дня). Для сравнения, в США средний оплачеваемый отпуск составляет 5 недель.

* Согласно исследованию, проведенному службой Гэллапа, в Гонконге 64% жителей не проявляют ми малейшего интереса к религии; в Чехии число неверующих достигает 55% населения; в Южной Корее - 46%. В целом, однако, неверующие составляют лишь 13% жителей планеты. Наибольшей религиозностью отличаются жители Западной Африки (99%). Любопытно: хотя 87% респондентов утверждают, что верят в Бога, лишь 32% сказали о посещении церкви или других молитвенных заведений.

* Главные опасения жителей стран ЕС: Атомная война - 49%, климатические катастрофы - 43%, загрязнение среды - 36%, аварии на ядерных реакторах - 35%, клонирование людей - 28%, опасность утечки смертоносных бактерии из генных лабораторий - 26%, исчезновение лесов - 20%, исчезновение животных и растительных видов - 17%, истощение запасов нефти - 7%, избыток информации - 5%, падение метеоритов - 3%, вторжение инопланетян - 1 %.

* Второе место в мире по распространенности среди столовых приборов занимают ... палочки для еды.

* В США на каждого человека приходится в среднем по две кредитные карточки и по 2 радиоприемника.

* По данным ООН на земле ежедневно появляется 250.000 новорожденных, по три каждую секунду.

* Каждый год примерно 250.000 женатых американцев подвергаются избиениям со стороны своих жен.

* В среднем, каждый день в Америке производится 3 операции по смене пола.

* В мире потребляется порядка 4,5 миллиардов (литров бензина в день.

* В 1900 году в США было 8.000 автомобилей; в 1919 году - уже 6 миллионов.

* При наборе текстов на компьютере 56% работы выполняется левой рукой.

* В ходе массового опроса секретарш, проведенного американскими социальными психологами, 92% респонденток заявили, что они "не прочь завести роман" со своим шефом.

* Самый маленький показатель смертности в мире в 1998 году принадлежал азиатскому государству Катар - 1,6 человека на 1000 жителей.

* Время, проводимое жителями разных стран у телевизора в сутки: Германия - 182 минуты, Франция - 185, Англия - 212, Россия - 224, США - 238, Мексика - 239, Япония - 240.

* Средний американец использует 56 литров воды, чтобы принять душ. При этом он тратит в среднем 10,4 минуты, а температура воды - около 105 градусов по Фаренгейту.

* Более 90 миллионов человек в Китае носят фамилию Ли.

* 4 из 5 долгожителей, доживших до 100 лет - женщины.

* Каждую секунду на Земле сверкает свыше 200 молний.

* В Москве более 100 тысяч семей по фамилии Ивановы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дмитрий, действительно, любопытно. Могу добавить.

Самый большой в мире процент людей, читающих в метро в Петербурге.

Классику в самолёте читают только русские.

Правда, я не понимаю, зачем классику читать именно в самолёте? :fool: Но это наблюдение немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А у меня вообще очень странно происходит, не могу когда кто то идет сзади. Когда слышу за спиной шаги, подсазнательно замыкаюсь и от этого следовательно походка хуже. Вобщем дикая неуверенность появляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я от шампанского просто засыпаю..... А прздничное настроение создаю себе запахами: банальными мандаринами, ёлками, восковыми свечами и конфетами.:11z1happy:

Ещё почему-то, у меня новый год, когда кто-то курит на морозе. Всмысле, ассоциация с запахом... :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь только что было Юлино сообщение про новогоднее настроение и шампанское. Я ответила, а его уже нет. Исчезло вместе с настроением? И что мне теперь делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего, не обращай внимания. Хотя модераторы у нас странные. Хотят пишут сообщения, хотят стирают. Если разобраться не в тетрадке у себя пишешь, все же не простой участник форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего, не обращай внимания. Хотя модераторы у нас странные. Хотят пишут сообщения, хотят стирают. Если разобраться не в тетрадке у себя пишешь, все же не простой участник форума.

Началось!Я не видела сообщение Юли.Я ничего не удаляю,нет, вру.JurGen почти весь его бред удалила.В чате я все объяснила.Нужнен полный отчет?Я готова, скажите только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как модератор я такого сообщения не удалял и в удаленных не видел. Здесь, все-же не карандашом на бумажке написано и ластиком стереть сразу совсем нельзя...

Может оно есть где-то в другой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я сообщение видела. Юля писала, что у нее нет новогоднего настроения и что надо выпить шампанского. Может поможет. А Радуга ответ написала.

Само что ли испарилось. :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не заметил в удаленных:

Ребята, у меня абсолютно нет предпраздничного настроения :-оо. Это странный факт, т.к. раньше так никогда не было.

Может быть, поможет шампанское :)? От него очень быстро съезжает крыша.

Какое настроение у вас перед Новым годом ?

Но я его не удалял точно! И где ответ на это сообщение - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось!Я не видела сообщение Юли.Я ничего не удаляю,нет, вру.JurGen почти весь его бред удалила.В чате я все объяснила.Нужнен полный отчет?Я готова, скажите только.

Рона, наверное Юля сама стерла свое сообщение... Она ведь тоже модератор...

И где ответ на это сообщение - не знаю...

#17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего собственно началось. Модератор прежде чем писать и удалять ,должен думать. На то он и модератор. А если у нас все модераторы-кому не лень ,то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...