a1b6b34c86e04beb02ff7996b1a16224 Перейти к контенту

Как бороться со слабостью?


Рекомендуемые сообщения

Аля, а можно глупый вопрос? пчелы больно кусаются?

Приятно!!! :))) Мурочка, конечно больно, но вполне терпимо. Особенно, когда у тебя есть цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не стану приводить противопоказания к применению Кетонола. Желающие могут посмотреть по ссылке. Его можно применять не больше недели, иначе не известно от чего хуже станет.

А Трамал мне советовали неврологи. Это самый безобидный и действенный обезболивающий препарат, из имеющихся в широкой продаже. Вероятно единственный , который можно применять длительно. И не его вина что наркоманы применяют его при ломке. А выписать его не сложнее чем рецепт на ДЛО. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень здорово помогла от слабости апитерапия. Но метод непростой и не всем доступный, поэтому я сразу и не писала. "Помогло" - не то слово. Я ехала в Киев буквально под ручки, а после нескольких сеансов моталась с мужем, осматривая достопримечательности!

Аля, я очень заинтересовалась апитерапией. Скажите, в чем тут суть, должен это делать обязательно специалист, или в домашних условиях самим возвожно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, я очень заинтересовалась апитерапией. Скажите, в чем тут суть, должен это делать обязательно специалист, или в домашних условиях самим возвожно?

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=14

Апитерапия.Почитай,может что-нибудь заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дания, мне делал специалист, там много нюансов: возможность аллергии, укусы ставятся в акупунктурные точки, схемы укусов... Впрочем, мне писала девушка, которая лечит свою маму на дому. Да и я подумываю о такой возможности.

Если тебя кусали пчелы, и не было никаких последствий, то скорее всего аллергии у тебя нет. Но таблеточка (не помню какая:) ) должна всегда быть под рукой.

Сначала ставится 1 укус на спину, затем кол-во наращивается каждые 2 дня на 2 укуса. Думаю, на 20 за раз можно остановится, хотя мне делали максимум 34 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, я однажды пробовала так лечиться. Начитались разной литературы и дома сами делали( сажали пчел на спину, на позвоночник) . Может не надо было самим, не знаю, но мне лучше не стало, а наоборот кажется. Поэтому я немного боюсь опять начинать. А может медом и прополисом лучше попробовать.... Вы их как-нибудь применяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стану приводить противопоказания к применению Кетонола. Желающие могут посмотреть по ссылке. Его можно применять не больше недели, иначе не известно от чего хуже станет.

А Трамал мне советовали неврологи. Это самый безобидный и действенный обезболивающий препарат, из имеющихся в широкой продаже. Вероятно единственный , который можно применять длительно. И не его вина что наркоманы применяют его при ломке. А выписать его не сложнее чем рецепт на ДЛО. :hi:

Кетонал я применяю не постоянно, а по мере надобности.

Хе-хе... вольготно у вас живут нарики... здесь такое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамал достать очень сложно, даже в аптеках рецепты раковому больному не отоваривали ( но это скорее всего наш российский бардак). Доставали через связи, везли в соседний город почти как героин, с неменьшими предосторожностями. :)

Дания, я не пробовала, но продуктов пчеловодства такое множество и все они полезны. Наверняка найдется много сайтов по продукции, можно выбрать что-то для себя. Сразу после обострения мама готовила мне прополисную мазь для втирания. Не могу сказать, что мне тогда помогало, было худо. А ты пчелок сажала прямо на позвоночник? Так неправильно, апитерапевт "кусал" рядом, но не прямо в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамал достать очень сложно, даже в аптеках рецепты раковому больному не отоваривали ( но это скорее всего наш российский бардак). Доставали через связи, везли в соседний город почти как героин, с неменьшими предосторожностями. :)

Дания, я не пробовала, но продуктов пчеловодства такое множество и все они полезны. Наверняка найдется много сайтов по продукции, можно выбрать что-то для себя. Сразу после обострения мама готовила мне прополисную мазь для втирания. Не могу сказать, что мне тогда помогало, было худо. А ты пчелок сажала прямо на позвоночник? Так неправильно, апитерапевт "кусал" рядом, но не прямо в него.

Да Аля, я с вами согласна на счет продуктов пчеловодства. Я вот употребляю пергу, да она поддерживает, но это очень длительный период, результат не сразу можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради продолжения спора, а для обмена информацией по поводу применения Трамала.

Ведь мы начали о преодалении слабости...

Так вот. Трамал выпускается в желатиновых капсулах. Чтобы ускорить процесс воздействия препарата на организм, я раскрываю капсулу, высыпаю половина капсулы в 1\4 стакана воды, размешиваю и выпиваю. Момент, когда начинаешь ощущать что становишься более сильным и подвижным появляется значительно раньше, чем ждать когда где-то растворится оболочка капсулы и начнёт всасываться лекарство в кровь.

Но всё-таки значительно чаще я пью капли женьшеня. В подавляющем большинстве случаев мне этого хватает.

А ещё чаще я вообще ни чего стимулирующего не пью. Если можно обойтись без стимуляторов - обхожусь своими силами. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне предстоит довольно напряженный день, то перед выходом из дома я обычно принимаю по 2 - 3 капсулы ВИАРДО, энергии становится несколько больше, сил вроде побольше, слабость не так беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергии становится несколько больше, сил вроде побольше, слабость не так беспокоит.

Думаю уместным сказать здесь о настойке МОРДОВНИКА. Пью ее только вечером по 15 капель за 20 мин до еды:сил вроде побольше, слабость не так беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне помогает холод, сила прибовляеться. Пчелы кусают на пасеке, т.к. пчеловодство - это мое хобби. Но вот на жаре тяжело работать, осенние хлопоты - проще. А вот к медикаментозным препаратам лично я отношусь с осторожностью. Мы не созданы, чтобы есть таблетки! Удачи всем в поиске :victory: ! Добра, здоровья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уместным сказать здесь о настойке МОРДОВНИКА. Пью ее только вечером по 15 капель за 20 мин до еды:сил вроде побольше, слабость не так беспокоит.

Стрихнину попробуй :clapping: Только очень осторожно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему осторожно? Можно стать таким как ты на аватарке?

Если со стрихнином переборщить то сразу в ящик.... :clapping: А у меня на аватаре - НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЯХ :post-4-1166542211:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо на аватаре большая цена была заплачена за принятые решения...

А полёгкому можно только пальцем в заднице ковыряться :clapping: А раз было суждено БЫТЬ, то ,я считаю, нужно быть НЕСГИБАЕМОЙ ВОЛИ (а как ты этого будешь добиваться? Так это твоё РЕШЕНИЕ) :clapping: У КОГО ВОЛЯ У ТОГО И ДОЛЯ :hi:

post-1469-1189839719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стОит твоя воля, если ее результат - скелет :fool:

А воля в том что скоро будет как я отказался от методик МосЦРС 3-и годика :post-4-1166542211: А что бывает без желания ЖИТЬ, МЫ все прекрасно знаем :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить с таким мировоззрением? Это больше похоже на зажмуривание глаз и бежать, бежать...снося все, что на пути и не неся ответственность за результат. По отношению к тебе постов с моей стороны больше не будет, т.к. не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Надоела эта "хроническая" слабость. Не поймёшь когда и как её "компенсировать", ну или  хоть как то её  сгладить. Может кто что подскажет спустя 10 лет?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так писала уже. Энерион - как в инструкции. 2т утром и 1 днем. Через неделю снижаем до 2х.  Потом по одной, Ильвес разрешает до 6ти мес его пить.

Мне ппомогает в течение 3х мес.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...