Jump to content
Sign in to follow this  
Лилу

Посоветуйте...

Recommended Posts

Ребята, посоветуйте!На работе заставляют делать прививку от гепатита, я работаю в сфере социального обслуживания, у нас мед. книжки. Соглашаться или нет?

Ребята, посоветуйте!На работе заставляют делать прививку от гепатита, я работаю в сфере социального обслуживания, у нас мед. книжки. Соглашаться или нет?

Я бы отказалась, начитавшись всего и всякого об опасности прививок, не стала бы еще раз испытывать свой иммунитет на прочность - доиспытывалась. Но решать все равно тебе. Где-то на форумах обсуждался этот вопрос - говорили, что при желании можно купить мед.книжку с нужной записью.

Волею судьбы лежала в инфекционной больнице. Там инфекционисты всем однозначно говорили, что не надо делать прививку от гепатита В. За что купила, за то и продаю.

Мне невролог об этой прививке тоже говорил: "Не делай".

Ваш невролог должен дать Вам медотвод от прививок.Они нам противопоказаны.

Спасибо за ответы! Пожалуй и правда поеду в центр к Поповой, возьму отвод.

Ваш невролог должен дать Вам медотвод от прививок.Они нам противопоказаны.

Энди, скажите пожалуйста, может вы в курсе - а детям от РС больных как с прививками быть???их же начинают колоть чуть не через час после рождения, по моему даже мать не спрашивают...ответьте пожалуйста, если вы знаете.

Мурочка, сейчас спрашивают. Вы просто запретите ребенку ходить на прививки, тогда вас найдут, чтобы получить официальный отказ. Меня поставили перед решением буквально недавно. Долго мучилась, на форуме спрашивала, в интернете копалась, искала информацию, но в результате согласилась. Потому что гепатит - это ведь не сахар, а РС у сына нет и НЕ БУДЕТ!!! Но от краснухи я отказалась, ему не укололи.

Себе бы я однозначно не делала. Среди побочных действий от прививки перечисляется возможное обострение РС.

Я пишу отказ, ссылаясь на закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17 сентября 1998 г. ст. 5 п. 1 (отказ от прививок). И никаких проблем.

аля, а вот те прививки которые совсем крохам делают. с ними как быть? и потом, где-то тут я читала что делали одному ребенку Рсника прививку от гепатита. у него начались проблемы...прям не знаешь как и быть-то..

аля, а вот те прививки которые совсем крохам делают. с ними как быть? и потом, где-то тут я читала что делали одному ребенку Рсника прививку от гепатита. у него начались проблемы...прям не знаешь как и быть-то..

Правды не скажет ни кто, тем более педиатры (они за это ещё премии получают). Никакого индивидуального подхода к нашим детям не существует.

Энди, скажите пожалуйста, может вы в курсе - а детям от РС больных как с прививками быть???их же начинают колоть чуть не через час после рождения, по моему даже мать не спрашивают...ответьте пожалуйста, если вы знаете.

Как обычным детям-они от них ничем не отличаются.

Сегодня в Известиях http://news.mail.ru/incident/1344232/

Ужас!!! И конец: "А толку-то..."

Я знала молодую маму (вместе в церковь ходили), которая родила ребенка дома. Когда сыну было полгода, ее уговорили сделать ему БЦЖ. Ребенка парализовало (а в полгода он уже пытался вставать в кроватке), он умер от воспаления легких в возрасте 2-х лет. Все это время он пролежал неподвижно, мог двигать глазами и шевелить пальцами на правой руке. Врачи говорили, что у него такая аллергия на белок и обвинили маму в том, что она не предупредила их об этом...

Я знала молодую маму (вместе в церковь ходили), которая родила ребенка дома. Когда сыну было полгода, ее уговорили сделать ему БЦЖ. Ребенка парализовало (а в полгода он уже пытался вставать в кроватке), он умер от воспаления легких в возрасте 2-х лет. Все это время он пролежал неподвижно, мог двигать глазами и шевелить пальцами на правой руке. Врачи говорили, что у него такая аллергия на белок и обвинили маму в том, что она не предупредила их об этом...

Кошмар

"... две интересные книги, передающие иной взгляд на прививки детям, на здоровье человека в целом. И насколько оно меняется, когда в него внедряются чужеродные элементы. Каким оно становиться к старости, и что ускоряет эту самую старость...

Эти книги будут важны для всех родителей, которые заботятся о здоровье своих детей..."

Александр Коток

" Беспощадня иммунизация "

Александр Коток

"Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей"

боже ж мой...так что делать-то...делать ли прививки вообще или делать только некоторые или не делать вовсе никаких

Сложность в том, что последствия употребления в пищу генетически модифицированных продуктов проявляется не сразу, а через несколько лет. На сегодняшний день академической медицинской школой не проведены исследования, которые смогли бы указать нам на возможные последствия применения таких продуктов и также пищевых добавок (БАДов), хлынувших в Россию со всего мира. БАДы должны контролироваться как лекарства! Практически, применение генетически модифицированных продуктов и БАДов — это опыты над ничего не подозревающим населением. Такими же опытами является использование генных вакцин. Сами фирмы, выпускающие генную вакцину от гепатита В, указывают, что в результате прививки может развиться рассеянный склероз, что является проявлением нарушенного иммунитета (аутоиммуное заболевание). Ничтожная себестоимость генных вакцин (на основе дрожжевого субстрата) подвигает фирмы заменять все вакцины генными.

До садика дочке делали вакцинации, и в садике, а в школе уже пишу по всем прививкам отказ.