Jump to content
Lana

забавные истории из жизни

Recommended Posts

1 час назад, Vladimir417 сказал:

Пошлости вне форума, ок?

• Like 1
  • Thanks 1

Тревожные новости приходят из России, — сообщают "Вашингтон Пост", "Уолл-стрит джорнэл", ВВС и прочие рупоры свободных и демократических СМИ.

Россияне, вдохновленные примером венесуэльского юноши Хуана Гуаидо и оказанной ему поддержкой, стали массово провозглашать себя временными руководителями различных государств, исходя из нехитрого принципа: "А чем я хуже?"

По последним данным, уже триста пятнадцать человек объявили себя исполняющими обязанности президента Франции, сто четырнадцать — премьер-министра Японии, двести шестьдесят — президента США, девяносто пять — канцлера Германии, пять человек — наследными принцами Кувейта и одна пенсионерка из Саратова — королевой Великобритании.

МИД перешел на круглосуточный режим работы, регистрируя кандидатов и отсылая их паспортные данные пока еще законным властям перечисленных стран с требованием провести внеочередные выборы в течение 24 часов.

https://ria.ru/20190129/1550027798.html

• Haha 3

"Как мы общаемся. Заметки о женской логике."

Автор: Беклемишев Дмитрий Владимирович, профессор кафедры высшей математики Московского Физико-технического института

http://jivu.info/zametki-o-zhenskoj-logike/

До революции большую работу проделал Михаил Павлович Тушнов, после - Чукичев, Филатов. Что они делали: разрубали орган животного, например печень, в кашу, а затем продукты распада применяли для последующего синтеза у человека. Достигали удивительных результатов. Доктор Казаков получал прекрасный эффект с больными, от которых отказывались даже кремлевские врачи.
       Да, вокруг этих препаратов было много спекуляций. Первый секретарь Рязанского обкома партии начал обрабатывать своих коров ФАМ-препаратами, а коровы сдохли. Застрелился.
       - А почему сдохли? - спрашиваю.
- Так ведь их еще кормить надо было! Дураку ясно...

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=23844.80

• Like 2
  • Haha 1

Пасха во всю ивановскую, а забавных историй нет.

Ещё одна про пачку закладок для книг в виде ста долларов. 

Восточная сторона моей квартиры выходит в сторону Тушино- Останкино, видимость километров на 10.На переднем плане прямо под окнами две школы и детский сад, Прямо под моими окнами вход в отдел соцзащиты, там расположился ВТЭК -инвалидам группу дают. 

Дождавшись перемены, когда ученики выбежали на площадку перед входом в школу, бросаю пачку лже сто долларов, для того, чтобы они летели, как в кино пачку надо помять и согнуть вдоль. И вот они миленькие летят кувыркаясь  падают на прикольную площадку,  дорогу, тротуар ученики с ревом гоняются за бумажками, весело, но это только первая серия неожиданно из ВТЭК  высыпают инвалиды и их сопрвождающие сидящие в очереди в кридоре и наперегонки с пионерами гоняются за деньгой.Гайдай отдыхает. 

Люди, как люди

Обыкновенные люди...

• Like 2

Ребята, это пердец.

вчера зашла домой и все, что делала не помню. Сегодня не нашла ключи от машины, которые в принципе всегда лежат в сумке и не достаются. В общем каким-то магическим образом их в сумке не оказалось, поняла я это, когда собралась открыть машину, а она не сработала (((. 

В общем, искала я их с 15:00 до 18:00, маникюр отъехал на второй план. В итоге сходила к маме за запасными и продолжила поиски. Отрыла все возможное и невозможное, памятуя свои выкинутые кольца в мусор. Потом вспомнила, что я точно их заносила домой, ибо вчера открывала багажник с террасы дома, чтоб подруга забрала свои вещи. Поэтому из сумки я их достала. Спускаться было лень, поэтому я в ночнушке вышла на площадку. Значит потом я точно зашла домой и в тот день никуда не выходила. Их точно надо было искать дома... Уже и на Кекса грешила, под кроватью Всю пыль вымыла))). 

Кароч. Полчаса назад я их нашла... это пердец... клянусь ... в духовке. В духовке блин... Что дальше? Камеры ставить дома?

• Haha 10
  • Sad 1

"1. Тыжврач – очень ответственная профессия! Она важнее, чем просто «врач»! Гордись тем, если тебя так называют! Тыжврач, ёпт!

2. Тыжврач должен знать всё! И, даже если у подруги твоей мамы болит сердце, а ты по образованию проктолог, ты можешь и должен ей помочь! Не можешь? Как это? Какая разница – ковыряться в жопе или слушать сердце! Ведь тыжврач, ёпт!

3. Ко всем лекарствам ты должен знать аннотации наизусть! И не просто знать, а ночью в 4 часа, когда у тебя единственный выходной в месяц,когда тебе позвонит знакомая твоей бабушки, и попросит тебя рассказать, можно ли ей применять метокси-5-ортофлавонилперхлорат от диареи, ты должен ей всё подробно рассказать и объяснить. Иначе, какой тыжврач? И не важно, что лекарства ежедневно придумываются сотнями! Ты должен их все знать! Ведь тыжврач, ёпт!

4. Да, и не забудь. Если у подружки твоей сестры есть кот, и он начнет усиленно линять, обязательно приди и помоги ему! Ты не можешь помочь коту? Как это так? Люди, кошки, коровы, тараканы… Какая разница, кого лечить, ведь тыжврач, ёпт!

5. Даже не надейся, что людям с тобой будет интересно разговаривать на другие темы, кроме медицины! Дома, на работе, в гостях, в поезде, самолёте, и даже срущему в соседней с тобой кабинке в общественном туалете непременно скажи, что тыжврач! И разговаривай спокойно на очень знакомые тебе темы! Уши б твои не слышали этитемы? Как это так, ведь тыжврач, ёпт!

6. Если увидишь на улице человека, бьющегося в судорогах, а ты идёшь из магазина с молоком, туалетной бумагой и пачкой сигарет – помоги обязательно человеку! Что? Ты не знаешь, как это сделать с помощью молока и туалетной бумаги? Как это ты не знаешь? Ведь тыжврач, ёпт!

7. И справок у тебя дохрена всяких, на все случаи жизни и отвсех болезней! И рецепты ты можешь выписывать направо-налево каждому! Маме, папе, друзьям мамы, друзьям папы, друзьям друзей мамы из Зажопинска, друзьям друзей папы из Пердачёво… И лекарство ты можешь достать любое в любой больнице села… Не можешь? Как это? Ведь тыжврач!.Тыжврач – очень ответственная профессия! Она важнее, чем просто «врач»! Гордись тем, если тебя так называют! Тыжврач, ёпт!

Но я горжусь этим!  "

жж

• Haha 5

ЗИ.jpg

• Like 3

"Сначала подумал, мол, видео длинное, 4 мин 11 сек - не буду смотреть. Но врубил и, чувствую, не могу оторваться! Это - песня! Луи де Фюнес с Пуговкиным и рядом не стояли! А текст каков! Эту девчушку во время митингов надо на руках носить! И пусть говорит, говорит..."

Он, революцЫАнЭр, вылез из своего домика )))

• Haha 3

57 минут назад, jodaz сказал:

"Сначала подумал, мол, видео длинное, 4 мин 11 сек - не буду смотреть. Но врубил и, чувствую, не могу оторваться! Это - песня! Луи де Фюнес с Пуговкиным и рядом не стояли! А текст каков! Эту девчушку во время митингов надо на руках носить! И пусть говорит, говорит..."

Он, революцЫАнЭр, вылез из своего домика )))

ДААААААА, нет слов, одни предлоги. 

• Like 1

Есть такая аббревиатура ТБМ

"Тут должен быть мат" - она означает.
Серьезно, проглядывая в режиме поиска анкеты дам, ужасаешься.
Девушки, прекращайте читать женские журналы!
Не увеличивайте себе губы! Дакфейс - это отвратительно.

Как маркетолог, утверждаю: "Все врут!" (с) House M.D.
И ТВ-каналы врут, ласково забираясь вам в мозг.

Есть такая аббревиатура ТБМ, MyLove.Ru
© https://mylove.ru/vlad54535/diary/est-takaya-abbreviatura-tbm/

• Like 1

4 часа назад, jodaz сказал:

Он, революцЫАнЭр, вылез из своего домика )))...

https://www.youtube.com/watch?v=9eHK3hHFQMA

Фильм «Революционер» для конкурса авторского короткометражного кино Grolsch Film Fund.
Автор: Елизавета Клейнот, 2011 год

Однако как современно ))

====================================

"Поданы первые иски в рамках 100 млн рублей ущерба от протестных акций"

"  "Мосгортранс" оказалась в числе компаний, требующих возмещения материального ущерба от протестных акций.

Как сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс", компания  и ГБУ "Автомобильные дороги" подали первые иски к задержанным участникам протеста 27 июля. Сумма первых исков превышает 12,5 млн рублей, а общий ущерб от несанкционированных акций в Москве коммерческие и некоммерческие структуры оценили в сумму свыше 100 млн рублей.

Уточняется, что исковые заявления направлены в Следственный комитет РФ.

Отмечается, что 27 июля в Москве было закрыто 75 предприятий торговли, 79 предприятий общественного питания, были демонтированы 63 летних кафе. Деятельность предприятий торговли, общественного питания в центре Москвы также приостанавливалась и 3 августа. "

http://www.rosbalt.ru/moscow/2019/08/09/1796460.html

Геннадий Белов. Травы, травы, травы..

5 часов назад, jodaz сказал:

Поданы первые иски в рамках 100 млн рублей ущерба от протестных акций"

"  "Мосгортранс" оказалась в числе компаний, требующих возмещения материального ущерба от протестных акций.

Как сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс", компания  и ГБУ "Автомобильные дороги" подали первые иски к задержанным участникам протеста 27 июля. Сумма первых исков превышает 12,5 млн рублей, а общий ущерб от несанкционированных акций в Москве коммерческие и некоммерческие структуры оценили в сумму свыше 100 млн рублей.

Уточняется, что исковые заявления направлены в Следственный комитет РФ.

Отмечается, что 27 июля в Москве было закрыто 75 предприятий торговли, 79 предприятий общественного питания, были демонтированы 63 летних кафе. Деятельность предприятий торговли, общественного питания в центре Москвы также приостанавливалась и 3 августа. "

http://www.rosbalt.ru/moscow/2019/08/09/1796460.html

• Like 1
  • Haha 2