de92605bb5d9ffa5f930616bec403c60 Перейти к контенту

Может ли повышаться температура тела?


Рекомендуемые сообщения

Заметил что повышается температура при незначительных нагрузках до 37,3-37,5. Это один из симптомов склероза? Недавно гриппом переболел, была температура до 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, karinin сказал:

Заметил что повышается температура при незначительных нагрузках до 37,3-37,5. Это один из симптомов склероза? Недавно гриппом переболел, была температура до 39.

 

Биохимию сдайте.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, karinin сказал:

Заметил что повышается температура при незначительных нагрузках до 37,3-37,5. Это один из симптомов склероза? Недавно гриппом переболел, была температура до 39.

Анализы сдавайте 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karinin сказал:

Заметил что повышается температура при незначительных нагрузках до 37,3-37,5. Это один из симптомов склероза? Недавно гриппом переболел, была температура до 39.

У меня это была вечная проблема, при абсолютно нормальных анализах. Уж не знаю, в РС ли причина.

 

После последней терапии новый прикол - мне постоянно жарко, хожу при -15 без перчаток и шапки. Возможно, центр терморегуляции поврежден.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, karinin сказал:

Заметил что повышается температура при незначительных нагрузках до 37,3-37,5. Это один из симптомов склероза? Недавно гриппом переболел, была температура до 39.

 

Я может чего не понимаю, но это нормальная реакция организма когда температура повышается при незначительных (физических) нагрузках. 

 

3 часа назад, Весна сказал:

После последней терапии новый прикол - мне постоянно жарко, хожу при -15 без перчаток и шапки. Возможно, центр терморегуляции поврежден.

 

При -15 я так и без терапии хожу, вы при -27 попробуйте, сразу терморегуляция починится :). 

 

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Roxy сказал:

 

При -15 я так и без терапии хожу, вы при -27 попробуйте, сразу терморегуляция починится :). 

 

 

У нас на днях было около -27, в перчатках, конечно, чтоб руки не отморозить) Но холод не особо чувствуется.

Я не терапию виню, после нее повышенная температура прошла, до этого была 37-38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Весна сказал:

У нас на днях было около -27, в перчатках, конечно, чтоб руки не отморозить) Но холод не особо чувствуется.

Я не терапию виню, после нее повышенная температура прошла, до этого была 37-38.

 

Я знаю, только вчера из Питера прилетела, из -20 в +15 :). 

Кстати моя постоянная 37-38 в Питере магическим образом прошла, где бы не измеряли, больше 36.2 не получалось :)))))). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сибиряки молчат...... я перестала шапку носить после несчастного случая.....подруга позвала на по100 грамм .а я не услышала:hi:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем приветик. 
перенесла Омикрон и после него все никак не могу восстановиться. Появилось странное ощущения печки по ночам, когда-то перед диагнозом такое было.

засыпаю, укрываюсь, потому что прохладно, а просыпаюсь ночью будто я печка и кот сверху ещё греется. температуры нет, просто тело горячее и дар от меня идет… Коту канеш радость, а мне не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kat4kat сказал:

Всем приветик. 
перенесла Омикрон и после него все никак не могу восстановиться. Появилось странное ощущения печки по ночам, когда-то перед диагнозом такое было.

засыпаю, укрываюсь, потому что прохладно, а просыпаюсь ночью будто я печка и кот сверху ещё греется. температуры нет, просто тело горячее и дар от меня идет… Коту канеш радость, а мне не очень.

1. А врачи что-то назначили?

2. Раньше Вы поднимали тему по тремору руки. Справились?

С праздником, здоровья и удачи!:rose:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mic сказал:

1. А врачи что-то назначили?

2. Раньше Вы поднимали тему по тремору руки. Справились?

С праздником, здоровья и удачи!:rose:

Да, тремор в том объеме прошёл сам.

При омикрон нащначили осельтамивир, бронхолитин, полоскание горла, питье и подстраховались антибиотиком, потому что, то от совпало, то от реально там инфекция дислоцировалась… На ноге в месте укола, образовался инфильтрат, нога отекла, болела, была горячей и воспалились лимфоузлы. Провели УЗИ вен ( чисто), места воспаления, рентген и кт… ещё хромаю, но уже значительно легче, при этом продолжаю пить антибиотик и воняю мазью Вишневского по ночам))).

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat4kat, меня интересовало, не будут ли врачи Ваше состояние лечить как неврологическое осложнение ковида (Цитофлавин, напр.). Может, и не надо...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kat4kat сказал:

...а просыпаюсь ночью будто я печка и кот сверху ещё греется. температуры нет, просто тело горячее и дар от меня идет… Коту канеш радость, а мне не очень.

Дык, может, причина в Коте? )  "кот сверху" - постоянно работающая печка

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kat4kat сказал:

просыпаюсь ночью будто я печка и кот сверху ещё греется. температуры нет, просто тело горячее и дар от меня идет… Коту канеш радость, а мне не очень.

Приливы в ночное время https://medi.ru/info/950/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kat4kat сказал:

Не, не подходит ещё )))

После ковида месяца три было это и ночью и днем) Думала терморегуляция изменилась или оно пришло. Но все прошло само, и забыла об этом, пока вас не прочитала.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...