b62a12761e259718f1b7b17efb3bd0dc Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

эхх хорошо вы еще в плюс 45 в машине без кондера по городу по 100 км не накатывали и так неделю подряд  :smile83:  когда даже у здорового мозги из ушей вытекают.

 

Кстати, в Ростове климат говорят такой же как в Ташкенте. 

Ха в Ростове или Ташкенте 45, в Астрахани 45 только в тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в тени 38-40 сегодня было. Ещё пару дней таких нарисовано. Дальше будет лучше... должно быть.

Похоже, юг накрыло термоодеялом :-). И у нас сегодня душегубка!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю! Не меньше!! (Кролик из "Винни-Пуха"). :-)

 

Мда, если вчера до обещанных 42 не дотягивало (замеченный максимум 38), то сегодня пока 44... (градусник в тени) :sun:

И все бы ничего, но этот званный ужин... и соответственно уже трехчасовое стояние у плиты у двух сковородок и бурлящей кастрюли, а еще стоять столько же :vw_help:  Чертово гостеприимство :smile6: На улице прохладнее, чем в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тепло,но не жарко и при солнышке тёплый дождик. Красота. Званных ужинов дома давно уже не устраиваемых,отмечаемый все праздники в кафе,ресторанах. Удобно и не приходиться у плиты стоять часами,а потом столько же посуду мыть. Вспоминаю с содроганием.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то в Костроме жара. Ну так не жара, скажем довольно тепло +22 - +26. Наконец-то дождались. Но поймала три паутинки на себя. Наверное это бабье лето. А потом точно беспроглядная осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в Костроме жара. Ну так не жара, скажем довольно тепло +22 - +26. Наконец-то дождались. Но поймала три паутинки на себя. Наверное это бабье лето. А потом точно беспроглядная осень.

В Саратовской области снова тридцать пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове снова 40!!!! Скорей бы на море... Вылезать из него буду только на перекус

И как Вы живете с нашей болячкой в таком климате? У нас чуть температура поднялась - все, плохо. Вам, наверное, очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот у вас как то совсем жарко. у нас в районе 31 ) а ночью вообще холодно стало -- простынкой укрываться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как Вы живете с нашей болячкой в таком климате?..

Среди двора стоит ЖАРА,

Стоит и жарится с утра.

Залезешь в глубину двора -

И в глубине стоит ЖАРА.

А может ей уйти пора?..

Но всем назло стоит ЖАРА

Сегодня, завтра и вчера!..

Ну неужели ей не лень

Стоять на солнце целый день?

Уже и детские стишки..- перегрев?) А вообще, либо юмор, либо абстрагироваться (что, в общем-то, близко др. другу)... Или есть другие варианты?..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа

 
ясно

+33 °C

 доси. В тени. И ночью ещё тепло + - 20. На следующей недели нарисовано прохладней.

 

 
  • пн17 августа
    пасмурно
    +28
    +17
  • вт18
    облачно с прояснениями
    +26
    +16
  • ср19
    облачно с прояснениями
    +24
    +15

Ещё немного, ещё чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро зима.

Лютая зима! доколе
Землю будешь ты томить,
Реки быстрые в неволе
Льдистым гнетом бременить?
Долго ль быть твоей нам жертвой
И сносить жестокий хлад?
Все уныло, пусто, мертво,
Все, куда ни кинем взгляд. (Василий Капнист)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как Вы живете с нашей болячкой в таком климате? У нас чуть температура поднялась - все, плохо. Вам, наверное, очень тяжело.

 

Как ни странно, вообще не ощущаю на себе жару в плане негативных проявлений РС, что 20 градусов, что 40, все одинаково... :dntknw: (тьфу,тьфу,тьфу) Не, ну жарко, понятно, потеешь больше, пить хочется, но все в рамках естественной реакции организма на высокую температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове снова 40!!!! Скорей бы на море... Вылезать из него буду только на перекус :-)

 

Не люблю море(( Я бы в глухой лес с речкой куда-нибудь направилась, желательно в одиночестве, клещей покормить белок покормить, медведей погонять)) Вообщем подальше от людей и цивилизации, что-то подбешивать стали в последнее время большие скопления народа. Видимо работа в центре города стала влиять, раньше в жилой зоне как-то спокойнее работалось. :nea:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... медведей погонять)) ....  :nea:

Встреча в лесу медведя и мужика:

 

Медведь:  - Ты кто?

Мужик:      -Турист...

Медведь:  -Неа, это я турист, а ты... завтрак туриста.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еле доползла до дома. В Москве от асфальта все 40 наверное было. Солнце прожигало ноги через льняные брюки. Так хотелось встать под поливальную машину,но как назло ни одной не встретилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, вообще не ощущаю на себе жару в плане негативных проявлений РС, что 20 градусов, что 40, все одинаково... :dntknw: (тьфу,тьфу,тьфу) Не, ну жарко, понятно, потеешь больше, пить хочется, но все в рамках естественной реакции организма на высокую температуру.

А мне плохо, даже если уже около 30, ноги плетутся.... да короче ПЛОХО! А речку с лесом тоже очень люблю! Благо живу в таком месте, что все это не проблема. На море съездила 2 раза. В первый раз все было хорошо (но я тогда не знала о диагнозе), а потом поехала, когда уже знала и принимала ребиф, а когда вернулась - обострение сильное. Теперь страшно ехать куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как Вы живете с нашей болячкой в таком климате? У нас чуть температура поднялась - все, плохо. Вам, наверное, очень тяжело.

И у меня жара сейчас не вызывает неприятных ощущений по "нашему профилю" :-). До того как поставили диагноз было тяжело - ноги не шли, неясно, как бороться. Полечили-прокапали кучу всякого добра и это лето проходит в общем на ура! А если что, теперь знаю причину и знаю что делать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...