9360c64e28d5924fe3524fd7b86dd438 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оля, про "серпентарий" здорово написала. Сразу подумалось:" Как жива осталась? ". Люди злы, а зло- это яд. И люди жалят друг друга, чтобы избежать самоотравления. Не дал мне Бог ядовитых зубов или просто не научилась ими пользоваться? А иногда очень от этого плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну а что удивлятся людским проявлениям..это наоборот нормально...все по разному переносят свой недуг...Жизнь в России вообще не проста..а тут еще такое..по большому счету нет причин для особой радости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что удивлятся людским проявлениям..это наоборот нормально...все по разному переносят свой недуг...Жизнь в России вообще не проста..а тут еще такое..по большому счету нет причин для особой радости....

вот именно, а когда еще вдобавок близкие люди, на которых надеешься, тебе же в спину и нож воткнут (В переносном смысле), тут и вовсе озвереть можно. слабые ломаются - сильные крепчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что удивлятся людским проявлениям..это наоборот нормально...все по разному переносят свой недуг...Жизнь в России вообще не проста..а тут еще такое..по большому счету нет причин для особой радости....
Вот и я так думаю.

вот именно, а когда еще вдобавок близкие люди, на которых надеешься, тебе же в спину и нож воткнут (В переносном смысле), тут и вовсе озвереть можно. слабые ломаются - сильные крепчают.
Нам ломаться дальше некуда, остается только крепчать.

Оля, про "серпентарий" здорово написала. Сразу подумалось:" Как жива осталась? ". Люди злы, а зло- это яд. И люди жалят друг друга, чтобы избежать самоотравления. Не дал мне Бог ядовитых зубов или просто не научилась ими пользоваться? А иногда очень от этого плохо.

Людочка не переживай, и у тебя скоро зубки отрастут, мы научим. blow%20kisses.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера слышал в Африке снег пошёл))) поеду в Африку снежную бабу лепить.

не обычно конечно, но это же южное полушарие, а там (подальше от экватора) всё как и у нас, только с разницей в пол-года: у нас лето, а там- зима.

В такую душную погоду, тем более на уличном пекле, организм совсем, как комп старый, "глючить" начинает.

По себе скажу, так ощутима нехватка кислорода мозгу. Как будто некое предобмарочное состояние, типа вот-вот и...

Помогает (не много, но всёже...) аммиак. Немного нюхнёшь и виски потрёшь ваткой смоченной немного аммиаком, и вроде как отпускает. Н сил это не прибавит.

Думаю тут надо с неврологом пообщаться. И возможно надо сосудистыми помочь мозгу.

Но соблазн прибегнуть к гормонам, тем более к самолечению ими тем более в такое время и без врачебного присмотра, надо отметать сразу.

Жару зачастую нужно просто перетерпеть. Дождаться хотябы 16 часов, а там глядишь и както полегче вроде. Это уже наша такая особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людочка не переживай, и у тебя скоро зубки отрастут, мы научим. blow%20kisses.gif

Чему ВЫ можете научить?

ВОТ ОТКУДА, ТЕТКА, сама очнись.

веревка с мылом в магазинах в свободном доступе

и где я тут нахамила ? очнись, тетка, видать перелакала ты из миски .

Вот как интеллектуалки спорят!

Так держать, веселите людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвина, спасибо. Я обучаемая. Особенно, когда до меня дошло кто под именем Мальвины. За все спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в наш "серпентарий", милости просим.

Да нет, не серпентарий - это цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвина, спасибо. Я обучаемая. Особенно, когда до меня дошло кто под именем Мальвины. За все спасибо.

Неужели Лара Крофт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне повезло. у нас речка под домом и всегда холодная вода. в душеразогреваюсь горячей водой,потом сразу открываю ледяную. так подпрыгиваю,что из ванны выскочить боюсь. а ночью дует холодный ветер . и лес не далеко. девушка работает тоже не далеко. лафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Лара Крофт?
Ну если я Лара Крофт, то ты Ганнибал Лектер. Как я тебя раньше то не узнала. Чудеса.

Не плачь врач, культурный ты наш, вот тебе стишок, прямо как с тебя списан.

Баранов Виктор

В жизни путь тернист и долог...

Виктор Баранов

В жизни путь тернист и долог -

Смейся, пой, торчи, кричи.

Бормотолог, похметолог -

Все врачи, врачи, врачи, врачи.

Каждый лечит, каждый учит,

Все советы раздают.

Жизнь чужую сделать лучше

Много легче, чем свою.

Осужденья, оправданья,

Обвиненье, приговор,

Неослабное вниманье.

Взятка, мизер, перебор,

Охи, вздохи, причитанья,

Всплески стона и нытья.

Воспитанье и питанье -

Технология житья.

Разговоры, пересуды,

Сплетни, россказни, молва,

Пустословы, словоблуды -

Все слова, слова, слова.

Децибелы, темпы, стрессы,

Чувство собственной вины.

Пустосвяты, дуроплясы,

Ламы, гуры, колдуны.

Лезут грязными руками

В чистоту души моей.

С кулаками, с матюгами,

С перезвоном пузырей.

Ох, проклятая дорога -

То в канаве, то во рву.

Не толкайтесь у порога, -

Как умею, так живу.

1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне повезло. у нас речка под домом и всегда холодная вода. в душеразогреваюсь горячей водой,потом сразу открываю ледяную. так подпрыгиваю,что из ванны выскочить боюсь. а ночью дует холодный ветер . и лес не далеко. девушка работает тоже не далеко. лафа.

И девушка у него..и лес...баловень судьбы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я Лара Крофт, то ты Ганнибал Лектер. Как я тебя раньше то не узнала. Чудеса.

Не плачь врач, культурный ты наш, вот тебе стишок, прямо как с тебя списан.

Послушайте,потему Вы мне "тыкаете''.

Не имею чести быть знакомым.

Лезут грязными руками

В чистоту души моей.

Не льстите себе ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте,потему Вы мне "тыкаете''.

Не имею чести быть знакомым.

Не льстите себе ли?

Опять началась ругань.Когда она всем Вам надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я Лара Крофт, то ты Ганнибал Лектер. Как я тебя раньше то не узнала. Чудеса.

Не плачь врач, культурный ты наш, вот тебе стишок, прямо как с тебя списан.

Баранов Виктор

В жизни путь тернист и долог...

Виктор Баранов

В жизни путь тернист и долог -

Смейся, пой, торчи, кричи.

Бормотолог, похметолог -

Все врачи, врачи, врачи, врачи.

Каждый лечит, каждый учит,

Все советы раздают.

Жизнь чужую сделать лучше

Много легче, чем свою.

Осужденья, оправданья,

Обвиненье, приговор,

Неослабное вниманье.

Взятка, мизер, перебор,

Охи, вздохи, причитанья,

Всплески стона и нытья.

Воспитанье и питанье -

Технология житья.

Разговоры, пересуды,

Сплетни, россказни, молва,

Пустословы, словоблуды -

Все слова, слова, слова.

Децибелы, темпы, стрессы,

Чувство собственной вины.

Пустосвяты, дуроплясы,

Ламы, гуры, колдуны.

Лезут грязными руками

В чистоту души моей.

С кулаками, с матюгами,

С перезвоном пузырей.

Ох, проклятая дорога -

То в канаве, то во рву.

Не толкайтесь у порога, -

Как умею, так живу.

1981

Верно заметила рысь не в бровь, а в глаз, аж слезу пробило.

Ржу, немогу!!! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружнее!!! Поймите, все онемевшее, далеко не сбегу от компа. Здесь бОльшая часть жизни. Этот форум держит меня на плаву. Не топите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте,потему Вы мне "тыкаете''.

Не имею чести быть знакомым.

Не льстите себе ли?

В интернете принято общаться на *ты*. У Вас есть выбор - либо оградить от себя сеть, либо принять ее устои....

Не льщу я себе, как я могу. Во кстати и мой девиз- "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!"

А тебе пора в свою тему, не даром тебе ее открыли.Там и посмеемся.Для того чтоб не забыл где она, вот ссылочка.

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=9165

Ребята, давайте жить дружнее!!! Поймите, все онемевшее, далеко не сбегу от компа. Здесь бОльшая часть жизни. Этот форум держит меня на плаву. Не топите.

Люда, а мы и не ссоримся, просто некоторые хотят роль Цезаря сыграть, ан не получается. Их место только на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружнее!!! Поймите, все онемевшее, далеко не сбегу от компа. Здесь бОльшая часть жизни. Этот форум держит меня на плаву. Не топите.

Емкоеслово - "онемевшие"))) на грани уважения и понимания))) а кто не онемевший...еще...куда ему податься то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете принято общаться на *ты*. У Вас есть выбор - либо оградить от себя сеть, либо принять ее устои....

Не льщу я себе, как я могу. Во кстати и мой девиз- "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!"

Прочитайте снова правила форума во-первых, а во- вторых дождались ли Вы успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе пора в свою тему, не даром тебе ее открыли.Там и посмеемся.Для того чтоб не забыл где она, вот ссылочка.

А Вы что, модератор, что-бы решать, какие темы мне посещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что, модератор, что-бы решать, какие темы мне посещать?
Я нет- можно сказать бывший модератор, за хорошую работу меня понизили в должности до простого пользователя. Теперь работаю, так сказать на добровольных началах. А что ты свою темку не узнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...