09f72ad54fb5315e2f4f905bd93f2f06 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Галушко Люба,какая вы нехорошая девочка) клетки вам да помогут.) ещё попробуйте Замбони,метод Крот и Кинезотерапия плюс Эмбри.

про жару что ли отписаться,раз влез.переношу неплохо. чего не мог сказать раньше. Ушла вялость,лень,слабость,которая год назад одалевала в дневное время. вы знаете что мне помогло) не буду повторяться по сто раз.

мда. пью воды много много много. пью,писаю,потею(душ прохладный по сто раз на дню)...на работе конечно поменьше,но тоже ТОЛЬКО вода. никаких чаев,кофе,соков.кифиров. чистая вода. стаканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 847
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люд, ты сама успокойся, у девушки послеродовая депрессия, это со многими случается, иногда само проходит, иногда медикаметозно...так и нарывается на конфликт и почему-то постит в теме "Жара", видать сама перегрелась.

Рысь, вы сама первая нахамила!.. Уже не полниться? - Прочитайте все сначала, тогда вопрос

о том, почему в этой теме всплыла данная полемика улетучится сам собой...

Какая родовая депрессия??? Очнись, тетка, вы о чем?? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галушко Люба,какая вы нехорошая девочка) клетки вам да помогут.) ещё попробуйте Замбони,метод Крот и Кинезотерапия плюс Эмбри.

про жару что ли отписаться,раз влез.переношу неплохо. чего не мог сказать раньше. Ушла вялость,лень,слабость,которая год назад одалевала в дневное время. вы знаете что мне помогло) не буду повторяться по сто раз.

мда. пью воды много много много. пью,писаю,потею(душ прохладный по сто раз на дню)...на работе конечно поменьше,но тоже ТОЛЬКО вода. никаких чаев,кофе,соков.кифиров. чистая вода. стаканами.

)) Да! Да помогут мне клетки!...

Не факт, что с вами такое случится, РС многолик и у кого-то есть такая перспектива, а у кого-то такой песпективы нет.

Не примеряйте на себя симптомы всех пациентов

Спасибо, я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только 3-и месяца назад столкнулась с РС лоб в лоб, болезнь дала о себе знать через месяц после рождения дочки.

ВОТ ОТКУДА, ТЕТКА, сама очнись.

Начиталась этого форума - жить не хочется.

веревка с мылом в магазинах в свободном доступе

Любаша, тут собрались больные люди, какой здесь может быть позитив? весь позитив на юмористических сайтах - попробуй туда обратиться.

и где я тут нахамила ? очнись, тетка, видать перелакала ты из миски .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, ostavaysya takoy je dobroy, ti je znaesh skolko hamov vokrug. A Galushko vidimo realno peregrelas, pravilno Olya zametila

Уважаемые, Рысь, Людмила, а теперь еще и kat4kat, оставайтесь Вы такими, какие есть сейчас:

неповторимые, обворожительные, сногсшибательные, красноречивые, цветущие, лучезарные, яркие, порою экстремальные и бестолковые.

ВОТ ОТКУДА, ТЕТКА, сама очнись.

веревка с мылом в магазинах в свободном доступе

и где я тут нахамила ? очнись, тетка, видать перелакала ты из миски .

МО, Подольский р-н, Рогово, Полевая, 43. 8-905-751-20-80 - Приезжай, поговорим. Хочешь, позвони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь, но если не понятно - перечитайте еще раз. Хотя, если для Вас это в норме, то можете не утруждаться - не поймете даже если монитор до дыр исчитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Рысь, Людмила, а теперь еще и kat4kat, оставайтесь Вы такими, какие есть сейчас:

МО, Подольский р-н, Рогово, Полевая, 43. 8-905-751-20-80 - Приезжай, поговорим. Хочешь, позвони!

Devchenki....ahahaha...a nam strelku nabili))))))))Oy, davno ne smeyalas do slez.......

Lyuba, vi kak-to nemnogo neadekvatno reagiruete.

Sbavte ooroti nemnogo, nikto tut protiv ne nastroen, prosto u vseh razniy stil izlojeniya...Davayte kak=to terpimee budem, vse taki u nas est odna obshaya problema, a porugatsya mojno i v drugom meste....Hotya inogda ochen hochetsya imenno zdes))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devchenki....ahahaha...a nam strelku nabili))))))))Oy, davno ne smeyalas do slez.......

Lyuba, vi kak-to nemnogo neadekvatno reagiruete.

Sbavte ooroti nemnogo, nikto tut protiv ne nastroen, prosto u vseh razniy stil izlojeniya...Davayte kak=to terpimee budem, vse taki u nas est odna obshaya problema, a porugatsya mojno i v drugom meste....Hotya inogda ochen hochetsya imenno zdes))))))

)) Я нормально реагирую, сама смеялась... Просто прочитала не "вот от куда, тетка", а "ты от куда, тетка". Ну, и ответила откуда, раз уж Рысь спрашивает... а Рысь не спрашивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видно на форуме летнее обострение. Откуда столько злости, напали на новенькую, зачем? Может у человека и правда депрессия. Чего то Энди вспомнила, он бы никогда новичка бы так не отбрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malvisha, da vse kak vsegda))))) Nado otdihat pobolshe prosto, i nastroenie budet klevim.

Кстати, раз уж тема про жару....У нас сегодня 47 машинка показала и влажност 80 процентов.....Живем, а я сижу дома, потому как толко прилетела вчера из 15 градусов класснои погодки в саунку... Буду постепенно привикат, шерез неделку на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видно на форуме летнее обострение. Откуда столько злости, напали на новенькую, зачем? Может у человека и правда депрессия. Чего то Энди вспомнила, он бы никогда новичка бы так не отбрил.

Марин, вот ты бы помолчала лучше по поводу гонений на новеньких...кто Егорку отшиб от нашего форума?

Malvisha, da vse kak vsegda))))) Nado otdihat pobolshe prosto, i nastroenie budet klevim.

Кстати, раз уж тема про жару....У нас сегодня 47 машинка показала и влажност 80 процентов.....Живем, а я сижу дома, потому как толко прилетела вчера из 15 градусов класснои погодки в саунку... Буду постепенно привикат, шерез неделку на работу.

Кать, как ты там живешь, да еще и работаешь, я б подохла через пару дней. я до сих пор с ужасом Туркмению вспоминаю, хотя уехала оттуда еще 25 лет назад, но два года жизни там были для меня кромешным адом...хорошо хоть влажности там такой нет, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видно на форуме летнее обострение. Откуда столько злости, напали на новенькую, зачем? Может у человека и правда депрессия. Чего то Энди вспомнила, он бы никогда новичка бы так не отбрил.

Здесь традиционно к новеньким такое отношение...Они все пребывают, а лекарства нет...уже все темы обсудили...где излечение? А они еще раздражают своими вопросами :) как "день сурка"...ежедневное безрезультатное бла-бла-бла....Вот например...можно реально кому нить помочь..скинуться деньгами..навестить тех кто не может ходить...организовать, например соборование для колясочником....но на все это нет времени и желания...тут же надо ничего из бла=бла бла не упустьть..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, вот ты бы помолчала лучше по поводу гонений на новеньких...кто Егорку отшиб от нашего форума?
Оль, все правильно я отшибла, не спорю, не люблю пустых балаболов. Наверное тоже была тогда не в настроении, хотя его бы и сегодня отшила- не жалею.

Здесь традиционно к новеньким такое отношение...Они все пребывают, а лекарства нет...уже все темы обсудили...где излечение? А они еще раздражают своими вопросами :) как "день сурка"...ежедневное безрезультатное бла-бла-бла....Вот например...можно реально кому нить помочь..скинуться деньгами..навестить тех кто не может ходить...организовать, например соборование для колясочником....но на все это нет времени и желания...тут же надо ничего из бла=бла бла не упустьть..))))

Это ты Паша напрасно, вот если ты по делу говоришь, хоть и новичок, это нормально. Просто поддерживаю, все правильно ты говоришь. А которые придут на 2 дня- одно бла-бла-бла от них-не поддерживаю. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том...что многие тут надолго не остаются..а здесь для рассеянников второй дом)))

да, здесь остаются самые сильные и выносливые, обычно такие, кто чаще всего и болеет.

да ладно, проехали.

Галушко Люба и Паша, добро пожаловать в наш "серпентарий", милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю..гражданка Рысь, способен ли я..справлюсь ли))) В принцепе, у вас здесь прикольный междусобойчик образовался)))

В такой теплой компашке ничего не страшно))) Скажите, а где посмотреть информацию о тех участниках форума, кому нужна реальная помощь...не исключаю, что среди нас есть такие люди... Можно например, организовать феньку как на известной радиостанции: одни говорят что могут предложить, другие - что нужно...:) Здесь уже вроде что-то подобное было среди участников из Московского региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, здесь остаются самые сильные и выносливые, обычно такие, кто чаще всего и болеет.

да ладно, проехали.

Галушко Люба и Паша, добро пожаловать в наш "серпентарий", милости просим.

Оль супер!!!!!!!!!!!!!! Ржу немогу "серпентарий" РС - точно подмечено.

Ой не знаю..гражданка Рысь, способен ли я..справлюсь ли))) В принцепе, у вас здесь прикольный междусобойчик образовался)))

В такой теплой компашке ничего не страшно))) Скажите, а где посмотреть информацию о тех участниках форума, кому нужна реальная помощь...не исключаю, что среди нас есть такие люди... Можно например, организовать феньку как на известной радиостанции: одни говорят что могут предложить, другие - что нужно...:) Здесь уже вроде что-то подобное было среди участников из Московского региона...

Паша, а ты откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю..гражданка Рысь, способен ли я..справлюсь ли))) В принцепе, у вас здесь прикольный междусобойчик образовался)))

В такой теплой компашке ничего не страшно))) Скажите, а где посмотреть информацию о тех участниках форума, кому нужна реальная помощь...не исключаю, что среди нас есть такие люди... Можно например, организовать феньку как на известной радиостанции: одни говорят что могут предложить, другие - что нужно...:) Здесь уже вроде что-то подобное было среди участников из Московского региона...

Паш, была такая тема как взаимная помощь инвалидов, не могу сейчас ее найти, потом можно еще в тему: Московский регион разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом...когда потом!?! Мы тут лялякаем - а кому то нужно реально помочь!!! за хлебом сходить... и т.д.... Интересное дело...потом...

Павлик - Ваш покорный слуга из Московского региона...Москалик тобишь...Но правильный Москаль, с понятием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом...когда потом!?! Мы тут лялякаем - а кому то нужно реально помочь!!! за хлебом сходить... и т.д.... Интересное дело...потом...

Павлик - Ваш покорный слуга из Московского региона...Москалик тобишь...Но правильный Москаль, с понятием! :)

потом - это не в смысле будущего времени, а как перечисление. я думаю, что за хлебом как раз есть кому сходить, для этого есть социальные работники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, была такая тема как взаимная помощь инвалидов, не могу сейчас ее найти, потом можно еще в тему: Московский регион разместить.

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showforum=59

взаимная помощь инвалидов

Паша, не будь таким занудой - не придирайся к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас опять ЖАРА!!!

Сегодня практически во всем Ижевске было отключено электричество.

Без электроэнергии осталась большая часть города. Также в городе отключились светофоры прекратил работу электротранспорт, а в центральной части города отключено водоснабжение.

По предварительным данным, причиной экстренного отключения электроэнергии могла стать жара. «Из-за высокой температуры произошел перегрев проводов, оборудования, сопряженный с ростом потребляемой мощности, что привело к скачку напряжения, и подача электричества во всем городе была отключена автоматическими приборами контроля», - сообщил изданию источник в энергокомпании.

http://svpressa.ru/society/news/46151/ (с)

З.Ы. Зато Южную Африку охватили самые сильные за последние 30 лет холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...