59c955e5e804b02ff79bfaa1e2f9986e Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я из Москвы. Расскажите, как вы реагируете на жару. У меня, например, появились странные ощущения в ногах, слабость, постоянная усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это нормально. При РС всем тяжело на жаре. Держитесь поближе к холоду, и будет легче! Всего хорошего! :victory:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Москвы. Расскажите, как вы реагируете на жару. У меня, например, появились странные ощущения в ногах, слабость, постоянная усталость.

Лилу, я тоже из Москвы :bye: . Эта жара меня убивает. Симптомы такие же, как у тебя + еще очень отекают и болят ноги :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара!Уф!Мне тут пришла в голову мысль и это мое 100%:"Меня не устраивает зима-скользко,осень-темнеет рано(темно),лето-жарко и душно,весна-слабость после зимы".

Ужас,да и только.К словам Лилу еще у меня отекают ноги.По совету,прислушившись к кнопке купила и себе шляпку.Вроде как бы макушку не так печет.

И самое главное на устах слова из мультика"Когда мы поцдем в тенек!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с ума схожу от жары, у нас днем до 35, в ногах появилась слабость, какие то режущие боли, а в душе страх, как это все отвратительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас жара... Раньше это было здорово. Теперь - настоящий кошмар! Помимо слабости во всех частях тела еще и головокружение. В самом деле , как пишет Лана - страх в душе. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас жара, такая что все старые симптомы проявляються сильнее, а вечером, когда прохладней все проходит.

Спасаюсь от жары так, смачиваю тело в любой удобный момент, душ или если нет возможности просто протрите тело влажной салфеткой, станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у всех одно одинаковое чувство - страх. У меня тоже самое. Купила шляпу с широкими полями, хоть какое-то спасение. Не от страха конечно...от жары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас холод,8-10 градусов.Удивительно холодная весна.На ночь приходится обогреватель включать. И по прогнозам тепла не обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда на Урале поднимается температура за 20 градусов тепла..., у меня наступает сильное бессилие.

А вот в 2003 году (могу ошибиться, может в 2002 или 2004) были на Ахтубе, это южнее Волгограда, так там вообще под 40 было, а мне клево, и даже оптимиистично - радостно, и намного легче!...Почему? Может и влажность как то действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда на Урале поднимается температура за 20 градусов тепла..., у меня наступает сильное бессилие.

А вот в 2003 году (могу ошибиться, может в 2002 или 2004) были на Ахтубе, это южнее Волгограда, так там вообще под 40 было, а мне клево, и даже оптимиистично - радостно, и намного легче!...Почему? Может и влажность как то действует?

По моим ощущениям, чем влажность выше, тем хуже. На Урале влажность обычно низкая, а на Ахтубе должно быть повыше. Может, ты там все время купался-охлаждался? От такого кайфа и было "клево" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вика. На Урале как раз большая влажность, а на Ахтубе, в степях суховеи дуют.

Конечно там купались (но не так много, чтоб от этого остудиться), так в воде прохладно..., думаешь, что из воды выйдешь и замерзнешь... А выходишь и сразу согреваешся, а дойдя до стоянки метров 50, уже голова и плавки сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в жаре хорошо. Ну жарко, как и здоровым людям, зато самочувствие летом очень даже (ттт). А вот после моря я вообще летаю, здорово так! И загараю я не прячась. ( никого к этому не призываю, только мой опыт) Страшно было поначалу, но потом подумала, что болела, не зная об этом, 8 лет и нормально солнце переносила. Вот и рискнула, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда на Урале поднимается температура за 20 градусов тепла..., у меня наступает сильное бессилие.

А вот в 2003 году (могу ошибиться, может в 2002 или 2004) были на Ахтубе, это южнее Волгограда, так там вообще под 40 было, а мне клево, и даже оптимиистично - радостно, и намного легче!...Почему? Может и влажность как то действует?

Да, к сожалению, влажность действует не в лучшую сторону :-о, Саша. Вспомните, Петербург, в котором из всех российских городов - больше всего рассеянников, к большому сожалению... Это ведь не случайно - быть может, для вируса РС влажная атмосфера плюс прохлада и частая пасмурность - самые идеальные условия для "проживания" :-о.

------------------------

Алечка, не так давно (в марте), будучи на Алтае тоже рискнула позагорать. Но не на прямом солнце, а больше в сторонке от него :post-4-1166433263: . Было здОрово :sun: !

P.S. В ближайшие годы очень хочу побывать в Питере. Если будет хорошее состояние, дай бог, так будет :victory: ... Оказывается, у нас есть прямой рейс на самолёте - Новосибирск - Петербург :victory: (не через Москву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вика. На Урале как раз большая влажность, а на Ахтубе, в степях суховеи дуют.

Конечно там купались (но не так много, чтоб от этого остудиться), так в воде прохладно..., думаешь, что из воды выйдешь и замерзнешь... А выходишь и сразу согреваешся, а дойдя до стоянки метров 50, уже голова и плавки сухие.

Вот он и ответ - влажность наи не приятель. Да оно и в мороз так - в Якутиии -50 - и жить можно, а в Москве -20 - так все наши гости из Якутии пообморозились.

P.S. Я бывала на Урале, в Вишневогорске и в Ильменах, большой влажности не помню. Правдо это было в 1984 году... Может, за эти годы что нибудь изменилось... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и ответ - влажность нам не приятель.

P.S. Я бывала на Урале, в Вишневогорске и в Ильменах, большой влажности не помню. Правдо это было в 1984 году... Может, за эти годы что нибудь изменилось... :dntknw:

Раньше мне и в парной было очень хорошо. А так, все здесь по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мне и в парной было очень хорошо. А так, все здесь по прежнему.

Да,наверное, изменился не климат на Урале, изменилась я...:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти выходные в Москве синоптики обещают + 35...Есть проблемы на даче, обязательно надо ехать. Как пережить эту поездку? В автобусе, электричке просто ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не холодно, не жарко. А противно. Сыро. Сережка говорит, что в душе у него пасмурно и темно. Ждем солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается и холод,и дождь.Небо тёмное,висит сразу над девятым этажом.Москвичи,поделитесь градусами! :11z1happy:

Лови солнышко Кармиэля.

post-4-1180171806_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы. Распределить бы эти градусы равномерно по всей территории России. Градусов 20-23 всех бы устроило :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...