6accf8f96470887fe64afa4f3886d397 Перейти к контенту

Опыт жизни с РС


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Каспер сказал:

 

Начну как обычно с конца (у меня вечно всё через опу):

1) группа поддержки подключилась сама;

2) да, баян, именно это видео обсуждалось на форуме год назад или ранее;

3) работа с психологом и не только, мозг должен поверить, что он здоров и живёт в здоровом теле.

 

Каждое утро стоя перед зеркалом говори себе что ты самая лучшая. Сначала в это поверишь ты сама, а потом тебя начнут бояться все твои враги.

 

Д.Дилейни. Я - Грималкин.

 

"2) да, баян, именно это видео обсуждалось на форуме год назад или ранее;"

 

И как это? Я в инет выложил пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Каспер сказал:

 

А я устал от чедомессий. Если есть что предложить это одно, а ролики типа "смотрите как я могу" мне неинтересны. Это как про ту бегунью с РС, которая после финиша остановиться не может.

 

Так читайте сайт. Там все написано.

2 часа назад, jodaz сказал:

Как я Вас понимаю (при моём 24-летнем стаже РС), чесслово )))

 

Ну а я более 35 и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Roxy сказал:

 

Это было  первое что я сделала. Так вы считаете, что вам учиться нечему?

 

Есть конечно. На мотоцикле вот хочу научится ездить.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, stoprs сказал:

Ну а я более 35 и что?

Не понял ) Более 35 лет Вы сталкиваетесь с мессиями по лечению РС?
Если нет, то Вы не поняли моё сообщение и тогда и не надо его комментировать ) Тем более, что это был ответ не Вам.

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

Не понял ) Более 35 лет Вы сталкиваетесь с мессиями по лечению РС?
Если нет, то Вы не поняли моё сообщение и тогда и не надо его комментировать )

 

более 35 лет с рс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stoprs сказал:

более 35 лет с рс

Ну и что? Вы не одиноки с таким стажем.

Ваши рекомендации интересны, но ничего нового.

Всё равно, спасибо.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, stoprs сказал:

 

Так читайте сайт. Там все написано.

 

Не написано главного - предлагаемое является дополнением к терапии ПИТРС, или позиционируется как замена оной?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню - читать я умею, и жду ответа из-за данной сентенции: "Нужно ли при этом пить/колоть/есть таблетки? Не нужно." И неплохо бы услышать какие слова приготовлены в адрес тех кому не поможет (в лучшем случае) или наоборот течение ухудшится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, azzKicker сказал:

 И неплохо бы услышать какие слова приготовлены в адрес тех кому не поможет (в лучшем случае) или наоборот течение ухудшится.

Значит, у Вашего РС такое течение ))

 

Реабилитация больных РСhttps://scleros.ru/436.php

Это стандарт лечения.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoprs сказал:

 

Так читайте сайт. Там все написано.

 

Ну а я более 35 и что?

 

Еще раз глянул, баян.

Я за последние годы много лично общаюсь с другими РС-никами и вижу насколько у всех по разному протекает болезнь. Многим недоступны простые физические упражнения всилу спастики или разрушения суставов после пульстерапии, я знаю людей с 25% зрением, и это тоже РС.

К каждому нужен индивидуальный подход в лечении - медикаментозном, хирургическом (при необходимости), реабилитационном, психологическом. Тут не годится принцип "я смог - и у тебя получится".

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Каспер сказал:

 

Еще раз глянул, баян.

Я за последние годы много лично общаюсь с другими РС-никами и вижу насколько у всех по разному протекает болезнь. Многим недоступны простые физические упражнения всилу спастики или разрушения суставов после пульстерапии, я знаю людей с 25% зрением, и это тоже РС.

К каждому нужен индивидуальный подход в лечении - медикаментозном, хирургическом (при необходимости), реабилитационном, психологическом. Тут не годится принцип "я смог - и у тебя получится".

У каждого свой хамелон.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой РС

 Комплекс мероприятий, корторые дай Бог приведут к восстановлению. Стабильности в жизни нашей. 

 Раньше думал, что алемтузумаб панацея в нашей жизни, но... но у каждого свой РС. Есть в моей памяти кто ушёл в мир иной, на руках носили, есть те кому он помог , алемтузумаб, люди живут.   

 РС у каждого свой. Движение это жизнь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, azzKicker сказал:

Не написано главного - предлагаемое является дополнением к терапии ПИТРС, или позиционируется как замена оной?

 

Потому что это не главное. Я ничего не принимаю, вообще, лет 15. но к этому пришел постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, azzKicker сказал:

 

Баян потому что не является новостью, исключительно повторением. Если метод не предполагает отказа от ПИТРС - замечательно, возможно кому-то станет лучше. Если предполагает - какую ответственность вы готовы нести перед тем кто откажется от ПИТРС ради этого метода?

 

8 часов назад, Каспер сказал:

 

Еще раз глянул, баян.

Я за последние годы много лично общаюсь с другими РС-никами и вижу насколько у всех по разному протекает болезнь. Многим недоступны простые физические упражнения всилу спастики или разрушения суставов после пульстерапии, я знаю людей с 25% зрением, и это тоже РС.

К каждому нужен индивидуальный подход в лечении - медикаментозном, хирургическом (при необходимости), реабилитационном, психологическом. Тут не годится принцип "я смог - и у тебя получится".

 

Ну да, лучше себя убедить, что у меня рс особенный. Другим то лучше. А этот, вообще псевдик. И т.п.

 

"разрушения суставов после пульстерапии" - вот я и призываю не доводить до этого. Про замену гормонотерапии на сайте тоже есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, azzKicker сказал:

 

В целом всё так, только тогда логичнее было бы создать тему - "мой опыт борьбы" или что-то в этом роде, но не в "революцию" выдавать. И сразу кратно меньше претензий.

 

Вот тут мой косяк. Увидел рассуждения про бег, ну и добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, azzKicker сказал:

Дополню - читать я умею, и жду ответа из-за данной сентенции: "Нужно ли при этом пить/колоть/есть таблетки? Не нужно." И неплохо бы услышать какие слова приготовлены в адрес тех кому не поможет (в лучшем случае) или наоборот течение ухудшится.

 

У меня нет призыва сразу бросать пить/колоть/есть. Это придет позже. Не помочь не может, а хуже становиться не с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, stoprs сказал:

 

У меня нет призыва сразу бросать пить/колоть/есть. Это придет позже. Не помочь не может, а хуже становиться не с чего.

Вот и славно. Но на счёт с чего хуже может стать нет однозначного ответа, а хуже стать может, с этим даже не стоит пытаться спорить.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stoprs сказал:

 

 

Ну да, лучше себя убедить, что у меня рс особенный. Другим то лучше. А этот, вообще псевдик. И т.п.

 

"разрушения суставов после пульстерапии" - вот я и призываю не доводить до этого. Про замену гормонотерапии на сайте тоже есть.

 

 

А не надо никого убеждать, надо просто сравнить картины МРТ. Очаги в разных отделах мозга вызывают разную симптоматику. 

У меня, к примеру, среди прочего поражение мозжечка. Но среди моих знакомых есть люди без такой проблемы, они передвигаются по другому.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, stoprs сказал:

 

Есть конечно. На мотоцикле вот хочу научится ездить.

Научиться возможно, но ездить сложно, проблема в перегреве. Я так мотоцикл уронила, просто перегрелась в экипировке и не смогла удержать на перекрестке из-за сильной слабости.

  • Лайк 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, stoprs сказал:

Потому что это не главное. Я ничего не принимаю, вообще, лет 15. но к этому пришел постепенно.

 

Про замену гормонотерапии на сайте тоже есть.

 

 

 

Ой, фсе...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, aliens сказал:

Миша, может революционера отправим в "обмен опытом"

 

Наташа, хорошая идея, сделал :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка подытоживая дискуссию, диалог:

 

- Прекрати, а то я маме пожалуюсь...

- Ну и жалуйся, ябида :laugh:

- О Мать моя, Тиамат, повелительница хаоса и мать всего сущего. Взываю к тебе, приди! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, stoprs сказал:

...Я ничего не принимаю, вообще, лет 15. но к этому пришел постепенно.

Я тоже отказался от приёма ПИТРС. Мне можно (без моего опыта и стажа РС это повторять не надо)

Да и не только я )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2021 в 16:17, jodaz сказал:

А мне понравилась группа stoprs и их информация.

Немного остановились с публикацией актуальной информации в мире,

но это как и все форумы, рано или поздно выдыхающиеся.

Мне тоже всё понравилось, особенно упорство, смелость и целеустремлённость коллеги. Именно его вижу впервые, а "чёрные лакированные туфельки" попадались. И stoprs не приснилась.

25.01.2018 в 22:57, guanyin сказал:

Есть бразильский врач, д-р Коимбра, успешно лечит супердозами витамина Д. Метод официально не признан ибо дешёвый. Фармокорпарациям не выгодно!
Д-р Коимбра говорит 95% положительная динамика.

Нельзя применять более 10 000 МЕ витамина Д без наблюдения специалиста по методу! Опасно!

Сайт про метод protocolcoimbra.ru/
Девушка на протоколе ведёт блог http://stoprs.info/

Группа в фб по теме https://www.facebook.com/groups/protokolvitamind/

Выделенного блога больше не существует, Влад переключился на лечение моноклонами на фоне МТ... Жизнь продолжается, и не всегда так, как нам бы этого хотелось.

ТС, Вы только не обижайтесь, а поймите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...