ff2657493392a82f5a46a19c620c67ff Перейти к контенту

Чайниковые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, у меня еще один вопрос. Мы можем размещать фото своих работ? Хоть через радикал. Будет сплошная тема с фотками. :)

Это нужно для того, чтобы подбодрить новичков вышивальных и вселить в них вышивальный оптимизм!!! :sun:

Спрашиваю потому, что форум всё таки у нас далеко не рукодельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые модераторы, у меня еще один вопрос. Мы можем размещать фото своих работ? Хоть через радикал. Будет сплошная тема с фотками. :)

Это нужно для того, чтобы подбодрить новичков вышивальных и вселить в них вышивальный оптимизм!!! :sun:

Спрашиваю потому, что форум всё таки у нас далеко не рукодельный...

Конечно можно, даже нужно. Двумя руками "ЗА"

Я был бы только рад, если бы у нас форум превратился в "рукодельный". У нас еть свой ювелир, теперь будет и специалист по декоративно - прикладному творчеству. Я с удовольствием сделаю отдельный раздел (если необходимо), который будет посвящен рукоделию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, даже нужно. Двумя руками "ЗА"

Я был бы только рад, если бы у нас форум превратился в "рукодельный". У нас еть свой ювелир, теперь будет и специалисть по декоративно - прикладному творчеству. Я с удовольствием сделаю отдельный раздел (если необходимо), который будет посвящен рукоделию.

Спасибо!!! :sun: Раздел, это здорово!!! Мы бы тогда не валили всё в одну тему, а создали бы множество подразделов, так удобнее искать необходимую информацию (пока её мало, но мы ж, наверное, разрастемся! :)). Надеюсь народ к нам потянется, это ж так интересно и о болезни забываешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, и Филигрань вытащи из домового, размести в рукоделии. :hi:

...И "Вязание" с "Полезными ссылками" тоже... :sun:

А в разделе "Домовой" будем говорить о доме непосредственно. :) Тоже есть кой-какие идеи... :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как назовем?

Немного о структуре форума. Существуют КАТЕГОРИИ - это такие большие разделы, типа РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ, ДЛЯ ДУШИ и т.д. В каждой категории существуют форумы - к примеру ДОМОВОЙ. В каждом форуме можно сделать ПОДФОРУМ (типа отдельного форума пример - НЕМНОЖКО ПОИГРАЕМ?). Ну а уже собственно в ФОРУМЕ/ПОДФОРУМЕ создаются отдельные темы - в которых уже пишутся сообщения.

Так что будем делать? Категорию? Или достаточно в категории РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ сделать форум и разбить его на нужное количество подфорумов?

ТОгда нужно название категории - которое должно быть довольно "общим" и под это название попадали и вышивание и вязание и филигрань. Предлагайте и выбирайте название. Я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь-я,,чайник,,!Нужен ключ на The BAT 3,95.6!Поставили демонстрационную версию,не предупредив о последствиях!Теперь он требует ключ -покупать не хочется-можно что то сделать?НЕ хочется терять и письма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь-я,,чайник,,!Нужен ключ на The BAT 3,95.6!Поставили демонстрационную версию,не предупредив о последствиях!Теперь он требует ключ -покупать не хочется-можно что то сделать?НЕ хочется терять и письма!

У меня есть The Bat! v3.xx crack подойдет или нет я не знаю... Могу отправить на е-мейл, если ты его сообщишь.

Или скачай здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе есть уже 4ХХ - в инете куча программ+кейген либо крек. А почтовик на самом деле очень хорош. Если еще к нему установить AntispamSniper The.Bat, который режет спам - вообще цены не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как назовем?

Немного о структуре форума. Существуют КАТЕГОРИИ - это такие большие разделы, типа РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ, ДЛЯ ДУШИ и т.д. В каждой категории существуют форумы - к примеру ДОМОВОЙ. В каждом форуме можно сделать ПОДФОРУМ (типа отдельного форума пример - НЕМНОЖКО ПОИГРАЕМ?). Ну а уже собственно в ФОРУМЕ/ПОДФОРУМЕ создаются отдельные темы - в которых уже пишутся сообщения.

Так что будем делать? Категорию? Или достаточно в категории РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ сделать форум и разбить его на нужное количество подфорумов?

ТОгда нужно название категории - которое должно быть довольно "общим" и под это название попадали и вышивание и вязание и филигрань. Предлагайте и выбирайте название. Я сделаю.

Думаю, что ФОРУМа будет достаточно. Имхо.

Олег, я ваше сообщение скопирую в вышивальную тему, на всякий случай, вдруг "Чайниковые вопросы" не все читают!?!? Пусть народ выбирает название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТЕГОРИЮ обозвать РУКОДЕЛИЕМ. И туда собрать всё что МЫ руками делаем, включая и кулинарию, и разведение рыбок с попугаями. И цветы домашние.

Не надо много папок в папках. Было время я свою ФИЛИГРАНЬ целый час искал. Ну не знал я что она в ДОМОВОМ расположена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне кажется, что в ДОМОВОМ надо сделать раздел НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ, а там уже и РУКОДЕЛИЕ и т.п...

А что означает по русски - ДОМОВОЙ. Какие асоциации появляются при чтении этого заглавия.

У меня больше с не чистой силой, живущей под печкой, но уж ни как не с вышивкой крестиком.

Очень бы хотелось чтобы заглавие соответствовало содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал по телеку есть, называется ДОМАШНИЙ, там и вышивка, и кулинарные рецепты и пр.

Домовой - как-то чудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Валерий согласен, чтобы его работы проходили под "рукоделием" - вопросов нет. Остальное все сто процентов подходит. Ну пообсуждаем еще - а потом все перенесем, - туда, куда придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал по телеку есть, называется ДОМАШНИЙ, там и вышивка, и кулинарные рецепты и пр.

Домовой - как-то чудно...

И "Домовой" и "Рукоделие" почему-то не вяжется с ювелирными работами, хотя делается тоже руками, разумеется. :)

В моём понимании "Домовой", это интерьер, расходы и экономия семейного бюджета, вот химчистка, которая уже есть, беседы о ремонте, может быть, и полезные ссылки на этот счет.

Кулинарный отдел у нас отдельно и хорошо! Удобно. Цветы и животные тоже.

Зацените название - "Красота, которую мы создаём". Длинновато конечно. Но сюда можно также размещать и рисунки, которые сами рисуем и поделки, да кучу всего!!! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вязанная кофточка, или вышитая картина, разве не похожи на изделия изготовленные из серебрянной проволоки.

Надо решать вопрос , как озаглавить чтобы всем вновь входящим ясно было, что там находится.

Я исхожу только из этого.

И если он когда-то страницу посетил, то должен найти её вновь интуитивно.

А вообще-то я приму любые предложения. У меня нет своего категорического мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно сделать отдельну категорию - и туда уже "сложить" и ДОмового, и рукоделие, и пр., а то все разбросано по разным местам. Как бы все это объединить одним названием. Т.е. сделать категорию а в ней уже отдельные форумы и по вышиванию и по филиграни. А уже в этих форумах можно делать сколько угодно тем - посвященных именно этому форуму. Т.е. при открытии страницы - на главной сразу будет отображаться название форумов - всем будет ясно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно сделать отдельну категорию - и туда уже "сложить" и ДОмового, и рукоделие, и пр., а то все разбросано по разным местам. Как бы все это объединить одним названием. Т.е. сделать категорию а в ней уже отдельные форумы и по вышиванию и по филиграни. А уже в этих форумах можно делать сколько угодно тем - посвященных именно этому форуму. Т.е. при открытии страницы - на главной сразу будет отображаться название форумов - всем будет ясно и понятно.

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ
Нравятся, почему бы и нет. Просто хочется услышать всех наших специалистов, сделаю новую категорию и на каждое увлечение - по форуму. В вязании - будет вязание. В вышивании - вышивание. Чтоб не путаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся, почему бы и нет. Просто хочется услышать всех наших специалистов, сделаю новую категорию и на каждое увлечение - по форуму. В вязании - будет вязание. В вышивании - вышивание. Чтоб не путаться.

Ну тогда форум обозвать ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО, а одну из тем - ФИЛИГРАНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...