a27bf27905a905dfad686d01bdb74984 Перейти к контенту

Чайниковые вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 месяца спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста, как можно узнать ГОД рождения конкретного человека?

Через Адресный стол не получается. Точнее, может быть, он уже устарел :-/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, на Яндексе поискать что-то подобное по Новосибирску?

Это не подойдет?

Телефонный справочник Москвы и других городов России, но здесь информация платная...

Остальные сайты, вроде, предлагают базу данных только купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом крупном городе - есть такая база, обычно продается на рынке - из-под полы, и за приличные деньги. Либо нужно поискать в местных сетях (если есть выход) - там обычно все это дело выкладывается. В любом случае - телефонную базу Новосибирска, нужно искать в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в поисковике набрать "телефонный справочник Новосибирск" и посмотреть, например http://www.nomer.org/novosibirsk/ первую же ссылку, там вроде есть и адресная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите, пожалуйста. Сын зарегистрировался на игровом форуме и хочет вместо подписи поставить картинку. Сама никогда этого не делала, не знаю как, а ребенку очень хочется. Объясните, пожалуйста, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще что нужно фото или аватар? Все эти действия производятся из "профиля" - там где находятся все личные данные. Необходимо просто указать место, где хранится фотография, - там же, на самом форуме, должны быть указаны параметры этой фотографии (размеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо и извините за беспокойство.

Сама толком не могу объяснить, что надо.:)

Там , где у вас подпись "Не создавайте себе чужих проблем" , молодежь вставляет картинки и полоски какие-то цветные. Вот это и хочет. Вот к примеру страничка форума, у всех это есть, а у нас нету, беда.))) http://warcraft3ft.info/forum/31-4221-1

Думала, можно вставить в профиле в этом месте:

"Ваша подпись:

- Максимум 500 символов

- BB-коды разрешены"

Но не получатеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзербар называется. Типа подписи. Вставлятся как подпись. Только нужно ее изготовить. Вот тут можно посмотреть.

http://userbars.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста: вопрос по почтовой программе The Bat! - одно уже отправленное (мной) письмо подсвечено красным цветом. Вдруг оно приобрело признак спама :-о? Может, для надёжности письмо лучше повторить?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олег! У меня красным цветом отметился конвертик (с левой стороны в "Отправленных"), в то время как остальные - белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову, это приоритет письма - то бишь степень важности. По умолчанию приоритет письма определен как "нормальный". Можно придать письму высокий (конверт в списке писем станет бело-розового цвета) или низкий (конверт станет бело-голубого цвета) приоритет. Для этого в меню "Параметры" ("Options") выбрать, соответственно, пункты "высокий приоритет" ("High Priority") или "низкий приоритет"("Low Priority").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову, это приоритет письма - то бишь степень важности. По умолчанию приоритет письма определен как "нормальный". Можно придать письму высокий (конверт в списке писем станет бело-розового цвета) или низкий (конверт станет бело-голубого цвета) приоритет. Для этого в меню "Параметры" ("Options") выбрать, соответственно, пункты "высокий приоритет" ("High Priority") или "низкий приоритет"("Low Priority").

:thank_you2::hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Я несколько дней подряд не могу войти на форум как пользователь. После введения логина и пароля у меня появляется надпись - с такими данными пользователь не найден или что-то вроде этого.Но пароль я ввожу ПРАВИЛЬНО(он у меня записан). Иногда удаётся войти с 5-7 попытки. Но вчера так и не получилось...Сегодня пыталась в течении получаса. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводить правильно пароль/логин, другого быть не может.

И лучше записать его куда-нибудь типа блокнота - чтобы он был в электронной форме, и просто копировать его в нужные строчки. Форум тут не при чем. Это либо ваш браузер - блокирует адрес, либо антивирус, либо у провайдера что-то не совсем работает верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня получилось сразу.Но раньше я входила сразу,без введения логина и пароля. Очевидно,это капризы моего компьютора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, - ввод пароля/логина иногда требует и сам форум. На то есть множество причин - это не является ошибкой ни форума ни компа. Это требования безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проведите, пожауйста, ликбез: кто такие модераторы и чем они отличаются от супермодераторов и администраторов? А еще что это за слово такое "ИХМО или ИМХО" во многих сообщениях? Надеюсь это не глупые вопросы? Заранее спасибо. :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...