1a22e0e899366f7e98942d49b9125835 Перейти к контенту

Чайниковые вопросы


Рекомендуемые сообщения

У меня подпись с адресом блога  не получилось  внести. А теперь и электронный адрес блога , который я копирую в адресной строке из текста прямой ссылкой не работает.  Может там есть какие-то хитрости.  Ну распечатай адрес моего блога...  может у тебя получится...  Меня достают в Л.С.  с просьбами найти в темах и дать адрес на мои старые сообщения . А я их и сам найти не могу.  Всё спамом забито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так что? На этом форуме не возможно дать прямою ссылку на свой блог, или имеются какие-то подводные камни, о которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Валерий сказал:

У меня подпись с адресом блога  не получилось  внести.

 

...не пойму, какого блога, этого?..ну так нужно этот адрес http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/blogs/blog/11-vmig/ и забить в подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2016 в 21:18, Ипатов О.Ю. сказал:

В правом верхнем углу жмете на ник - выбираете не "Профиль" а "Настройки аккаунта" - вкладка "Подпись". Ну и добавляете, все что хотите.

Ловлю на слове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 в 13:46, Валерий сказал:

Ну так что? На этом форуме не возможно дать прямою ссылку на свой блог, или имеются какие-то подводные камни, о которых я не знаю?

сейчас проверим

Ну на этом форуме возможно дать прямую ссылку на свой блог. Но лучше это сделать более компактно - дать ссылку на название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2016 в 20:25, Валерий сказал:

У меня подпись с адресом блога  не получилось  внести. А теперь и электронный адрес блога , который я копирую в адресной строке из текста прямой ссылкой не работает.  Может там есть какие-то хитрости.  Ну распечатай адрес моего блога...  может у тебя получится...  Меня достают в Л.С.  с просьбами найти в темах и дать адрес на мои старые сообщения . А я их и сам найти не могу.  Всё спамом забито...

Странно  - зачем искать по всей теме свои сообщения - если они у вас все есть в профиле.

Весь контент пользователя Валерий - http://форум.ооои-брс.рф/profile/23-valeriy/content/

Абсолютно без "спама" чистейший цитатник всех ваших сообщений. Можете раздать жаждущим.

Еще там есть кнопочка "подписаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎12‎.‎2016 в 12:56, stepa сказал:

 

...не пойму, какого блога, этого?..ну так нужно этот адрес http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/blogs/blog/11-vmig/ и

20 часов назад, Ипатов О.Ю. сказал:

сейчас проверим

забить...

Олег, попробуй сам нажать на эту ссылку.   У меня не получается...  Верней получается, но через раз и сразу на блоги.  Ну да ладно. Буду свои информативные сообщения дублировать в блогах. 

http://форум.ооои-брс.рф/profile/23-valeriy/content/

А по твоей ссылке вообще ни чего не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Олег, попробуй сам нажать на эту ссылку.   У меня не получается...  Верней получается, но через раз и сразу на блоги.  Ну да ладно. Буду свои информативные сообщения дублировать в блогах. 

http://форум.ооои-брс.рф/profile/23-valeriy/content/

А по твоей ссылке вообще ни чего не открывается...

вам не надо по моей ссылке - у вас же есть кнопка.

И на форуме не может быть "через раз" - тут или работает или не работает.

форум.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Все открывается, только что проверила. И как вы мои сообщения удалили в вашем блоге тоже видела.

Если честно, я из-за твоих критикантских сообщений и свой блог открыл, чтобы иметь возможность всякий спам удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Валерий сказал:

Если честно, я из-за твоих критикантских сообщений и свой блог открыл, чтобы иметь возможность всякий спам удалять.

Все правильно. В личном блоге - вы сами имеете право удалять все что вам нужно. Подпись "мой блог" - можете изменить на более понятное для тех, кто будет искать информацию. И вы фон бы в блоге изменили - черный как-то не очень оптимистично смотрится. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Все правильно. В личном блоге - вы сами имеете право удалять все что вам нужно. Подпись "мой блог" - можете изменить на более понятное для тех, кто будет искать информацию. И вы фон бы в блоге изменили - черный как-то не очень оптимистично смотрится. ))

Да я не против, пусть удаляет. Но такое все причесанное, без критических замечаний и просто вопросов. Странный блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Да я не против, пусть удаляет. Но такое все причесанное, без критических замечаний и просто вопросов. Странный блог.

Для критики есть целый форум.  В одной лишь теме тебя попросили не спамить. Там написали - только для применяющих ВМИГ.   Но для тебя просьбы  не имеют значения.  Там у тебя сообщений больше чем в других темах.   Зачем это, чтобы и ту  тему заспамить?  Модераторы чистить не хотят.  Вот и пришлось применять свои методы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "чайников"

 

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Распространителей спаманазывают спамерами.

Спам — Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Для "чайников"

 

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Распространителей спаманазывают спамерами.

Спам — Википедия

Но ты не рекламируешь что-то, а наоборот. Ищешь любую  искорку чтобы раздуть пожар.  Твоя задача  -НЕ ПУЩАТЬ.  любым способом.  По принципу Сама не гам, но и другим не дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Но ты не рекламируешь что-то, а наоборот. Ищешь любую  искорку чтобы раздуть пожар.  Твоя задача  -НЕ ПУЩАТЬ.  любым способом.  По принципу Сама не гам, но и другим не дам...

Валерий, а какова Ваша задача?

Если кратко сформулировать (с моей точки зрения) - агитировать РС-ников на альтернативный метод лечения с сомнительной доказательной базой :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Каспер сказал:

Валерий, а какова Ваша задача?

Если кратко сформулировать (с моей точки зрения) - агитировать РС-ников на альтернативный метод лечения с сомнительной доказательной базой :)

Во всём мире, и у нас тоже, высокие дозы донорских иммуноглобулинов широко применяются для лечения аутоиммунных болезней.  ВВИГ введены в протоколы ведения больных. В том числе и РС.  Это реально работающая терапия.   Но препарат дорогой.   Я сначала проверил на себе ВВИГ работают. 9 лет капал.  Затем прочитал про ВМИГ.  Проверил на себе.  Тоже работает. Разовая доза в 60 раз меньше... И при этом дешевле и безопасней  всех остальных ПИТРС.   Смог объяснить почему ВМИГ оказались эффективней ВВИГ.  Рассказал многим специалистам, Ни кто не смог мою теорию опровергнуть.  Рассказал на форумах.   И не только на этом.  Все кто мне поверил и попробовали, утверждают что работает.  И ни каких побочек.   В моём распоряжении нет НИИ.  Я не могу официально провести сравнительные КИ.  Поэтому всё что я могу, обозвать этот метод лечения Народным, так как он доступен любому, и ждать реакцию врачей.   С надеждой что правое дело себе дорогу само пробьёт.  Если у вас есть какие-либо замечания, прошу высказать.   Я ни кого колоть себе ВМИГ не принуждаю.   Но для многих другой альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Сравнительные КИ стоят денег, Вы можете их инициировать и профинансировать,а проведут их врачи.

А кто за это , потом, будет дивиденды получать?   У нас рынок.  За спасибо ни кто ни чего делать не будет...  Я свои уже получил.  Я нашёл своё лекарство. Остался жив и активен.   Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2016 в 18:44, Валерий сказал:

Для критики есть целый форум.  В одной лишь теме тебя попросили не спамить. Там написали - только для применяющих ВМИГ.   Но для тебя просьбы  не имеют значения.  Там у тебя сообщений больше чем в других темах.   Зачем это, чтобы и ту  тему заспамить?  Модераторы чистить не хотят.  Вот и пришлось применять свои методы.  

У вас свое понимание - что должны "чистить" модераторы, у нас свое - согласно правилам.

Насколько я вас понял - вам нужна тема без обсуждений - т.е. тема - инструкция. Именно для этого вам (и всем форумчанам) и была предоставлена возможность использовать новые функции нового движка - "блог"

Для информации - лицензия для новой версия форума обошлась в $425 (ежегодно).  Плюс "по мелочам" - русификация, техобслуживание, хостинг и прочее. Мягко говоря это не дешевое удовольствие. И хотелось бы понимания от пользователей - что правила здесь устанавливаем мы.

ps Если есть желающие помочь (интеллектуально) - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег. Ты не прав.  Я вынес на форум свои наработки для того, чтобы услышать поддержку или обсуждения.   Но ни критиканство, Не желание залепить форум мусором, чтобы тема была нечитабельна.   Мне приходит много личных сообщений с просьбой рассказать о ВМИГ.   Я отвечаю, милые, читайте тему иммуноглобулины...  А мне в ответ, а вы сами попробуйте её прочитать, отсеять там нужную информацию от плевел.   Пробую.  Начинаю искать что писал две недели назад.   Бесполезно.  На одно информативное сообщение 10 спама, или разговора о чём угодно , только не по теме.   А тема-то заявлена тематической.   Вот и приходится по новой всё писать.   Я очень хочу  услышать замечания по обсуждаемой теме.   Наработки других пользователей.  В обсуждениях рождается истина.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веб-форум – это веб–приложение, созданное для общения посетителей веб — сайта (с). Вики.

Мы не можем создавать какие-то особые условия для каких-то определенных препаратов. Организация и форум использует принцип равноудаленности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребята помогите пожалуйста, планшет Lenovo не включается, ничего не предвещало, вчера вечером его выключила, зарядка была где то половинка, сегодня когда он не включился, поставила на зарядку, показал при присоединении провода пустую батарею, сейчас зарядился наверное, но не включается и больше ничего не показывает.

У него такое бывало, но раньше поддержишь долго кнопку включения,/выключения - включается. А сейчас не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, aliens сказал:

Ребята помогите пожалуйста, планшет Lenovo не включается, ничего не предвещало, вчера вечером его выключила, зарядка была где то половинка, сегодня когда он не включился, поставила на зарядку, показал при присоединении провода пустую батарею, сейчас зарядился наверное, но не включается и больше ничего не показывает.

У него такое бывало, но раньше поддержишь долго кнопку включения,/выключения - включается. А сейчас не помогает(

Вообщем включился, пока нормально. Я скоро с ним специалистом по планшетам стану, прочитала в интернете все, пока пыталась его включить:) Хорошо что есть интернет....для чайников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...