5ca0f53d7303576a45c5853d8ce5ab05 Перейти к контенту

Осторожно! Мошенники!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ека сказал:

Что-что с кудрями?..

 

В школе давно проходили... пестики, тычинки...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ека сказал:

Да, ломать не строить ;)

 

Не совсем так, есть Вселенский закон сохранения энергии. Если кто-то делает зло другим людям, то энергия этого зла не исчезает бесследно, она просто накапливается до поры.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Каспер сказал:

энергия этого зла не исчезает бесследно, она просто накапливается до поры.

— Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам! Собака испугалась и убежала. (с)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Gera сказал:

— Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам! Собака испугалась и убежала. (с)

Гера, шутки шутками, а ведь это так. Всю жизнь вижу, что Провидение хочет, чтобы мы были моральными созданиями. Вот такой пример. Когда-то в юности я нашла на работе в туалете кошелёк. А потом его хозяйка искала. А я не отдала. Через короткое время я в общем-то тоже теряю примерно такую же сумму. Чуть больше. А ведь я не украла, а нашла. И тем не менее. Для меня на всю жизнь это стало уроком. Вот только в толк не возьму почему злодеям даётся возможность творить зло годами. Чикатило там всякие и тп.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
13.02.2021 в 23:15, Каспер сказал:

 

Я колю интерфероны с 2010 года, так что побольше терпения.

Я знаю что вы опытный человек,вижу вашу активность на форуме.

Ребиф на этот год закончился и я написала в разных ветках,что нужен. Некий А.позвонил,рассказал похожую на правду историю болезни и предложил купить просроченный за 12 тыщ 4 упаковки. Мой сын молодой доверчивый всё перепутал и отдал все что было расчитано на покупку на несколько месяцев,тот не моргнув глазом взял все деньги и исчез...Нашла в ВК его следы ,что собирает у людей бесплатно всё подряд и потом получается продает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Оксана Шумкова сказал:

Я знаю что вы опытный человек,вижу вашу активность на форуме.

Ребиф на этот год закончился и я написала в разных ветках,что нужен. Некий А.позвонил,рассказал похожую на правду историю болезни и предложил купить просроченный за 12 тыщ 4 упаковки. Мой сын молодой доверчивый всё перепутал и отдал все что было расчитано на покупку на несколько месяцев,тот не моргнув глазом взял все деньги и исчез...Нашла в ВК его следы ,что собирает у людей бесплатно всё подряд и потом получается продает(

Как прекратить его страшную деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Оксана Шумкова сказал:

Как прекратить его страшную деятельность?

Обратитесь в полицию, если у вас есть доказательства. 

 

Простите форум при чем? Какой то человек чего то продал, кто, о чем? Вопросы вообще то к вам. Сроки годности надо смотреть, ну и деньги считать, раз покупаете у неизвестного с рук. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оксана Шумкова сказал:

Как прекратить его страшную деятельность?

 

Вам один и тот же человек продал 2 разных препарата за большие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Вам один и тот же человек продал 2 разных препарата за большие деньги?

Да точно, речь о двух препаратах...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Да точно, речь о двух препаратах...... 

 

Очень много вопросов к автору сообщения, невнятное изложение информации аж  в 3х ветках о лекарствах. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Очень много вопросов к автору сообщения, невнятное изложение информации аж  в 3х ветках о лекарствах. 

 

Я посмотрю немного, что дальше будет.  Непонятно только, форум тут причём, если лоханулись сами, ну если это все правда. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Я посмотрю немного, что дальше будет.  Непонятно только, форум тут причём, если лоханулись сами, ну если это все правда. 

 

Я вообще ничего не понимаю, если честно. Зачем понадобилось покупать 2 разных препарата, почему у одного и того же человека, если он уже 1 раз обманул, кому были нужны препараты, автору или сыну или обоим? И как теперь спать после этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Я вообще ничего не понимаю, если честно. Зачем понадобилось покупать 2 разных препарата, почему у одного и того же человека, если он уже 1 раз обманул, кому были нужны препараты, автору или сыну или обоим? И как теперь спать после этого? :)

Честно, я тоже ничего не поняла:) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Честно, я тоже ничего не поняла:) 

 

Вторую серию похоже сегодня не покажут, может утром :))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Roxy сказал:

 

Вторую серию похоже сегодня не покажут, может утром :))).

Вот не люблю я многосерийные фильмы:girl_haha:  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Roxy сказал:

 

Вам один и тот же человек продал 2 разных препарата за большие деньги?

Муж стал рыть инет и нашел его в ВК,что год назад он рыскал в поисках то абаджио,то плегриди. Девушка насторожилась,переспросила,что ему все таки нужно и он слился.

Так же в инете муж нашёл его обьяву с предложением дорогого онкологического лекарства... Из чего я делаю вывод,что возможно он и с РС,но давно нашел золотую жилу,получает у людей бесплатно,а потом продает нам же за деньги(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Обратитесь в полицию, если у вас есть доказательства. 

 

Простите форум при чем? Какой то человек чего то продал, кто, о чем? Вопросы вообще то к вам. Сроки годности надо смотреть, ну и деньги считать, раз покупаете у неизвестного с рук. 

Я врач,мне 53,я была уверенна что на форуме с таким серьезным заболеванем аферистов быть не может.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оксана Шумкова сказал:

Муж стал рыть инет и нашел его в ВК,что год назад он рыскал в поисках то абаджио,то плегриди. Девушка насторожилась,переспросила,что ему все таки нужно и он слился.

Так же в инете муж нашёл его обьяву с предложением дорогого онкологического лекарства... Из чего я делаю вывод,что возможно он и с РС,но давно нашел золотую жилу,получает у людей бесплатно,а потом продает нам же за деньги(

 

Предположим, но если вы его найдете, то что? Юридически ему очень сложно что-то предъявить. 

 

3 минуты назад, Оксана Шумкова сказал:

Я врач,мне 53,я была уверенна что на форуме с таким серьезным заболеванем аферистов быть не может.

 

Если вы врач, то должны понимать, что заболеть может кто угодно, независимо от его моральных качеств...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Предположим, но если вы его найдете, то что? Юридически ему очень сложно что-то предъявить. 

 

 

Если вы врач, то должны понимать, что заболеть может кто угодно, независимо от его моральных качеств...

Да,к сожалению,я понимаю ,что 48 тыщ потеряно,писала,чтоб предупредить ,что на форуме преступник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оксана Шумкова сказал:

Да,к сожалению,я понимаю ,что 48 тыщ потеряно,писала,чтоб предупредить ,что на форуме преступник.

 

При чем тут форум?Форум общедоступное место, наверное Вам нужно было быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Оксана Шумкова сказал:

Я врач,мне 53,я была уверенна что на форуме с таким серьезным заболеванем аферистов быть не может.

Аферисты могут быть где угодно, вы не слышали разве как "разводят" дедушек и бабушек, играя на их чувствах?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...