Jump to content

Recommended Posts

"Откуда ты, прелестное дитя..."

если среди кошачьих есть свои Эльфы, то это он и есть...т.е. она ....))

Точно, маленькая эльфийка.

• Replies 431
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мы успешно пережили кастрацию\стерилизацию, уфф! Спасибо врачу, мальчик достаточно быстро отошел, девочка почувствовала себя хорошо где то через день. Ели оба в тот же день, что и операция. Девочке пр

пустили их обратно в комнату (до этого два дня на кухне обитали и были очень вялые). ИИИИ как и следовало ожидать, бегают прыгают играют, никак не угомонятся) 

Никогда больше не буду пить кофе и просматривать этот форум :)))))))))))).

Posted Images

Спасибо за комплимент.

Это вислоухая британочка. Ей 1месяц и 10 дней, поэтому глаза пока голубые, потом будут яркорыжими.

Очень красивый дымчатый окрас с тигровыми пятнами. Уже с характером, "строит" даже мопса.

Наш Тимоша, когда его принесли (1м3 недели) с самого порога показал характер и стал "строить" Васю, которому было 2,6 года. Вася от такого напора Тимоши даже растерялся. И всё терпел до тех пор пока Тимоша не повзрослел. Сейчас Тиме иногда попадает от Васи, когда очень "достанет".

• 2 weeks later...
А это наша новая любимица Молли.

'IRISHA' , она просто ангелочек)))) кста, на ее "родном" языке имя звучит еще красивее - первая гласная произносится как нечто среднее между "О" и "А")

растёт смена будущих музейных работников!29c96bdd9a26.jpg

На территории больницы, где мы с Володей на дн.стационаре, обретается множество кошек. Естественно, теперь мы запасаемся кошачьей едой, отправляясь на процедуры) а недавно меня туда провожала мама. Около входа толпились девчонки-студентки и причитали над жалобно мяукающим крошечным пушистым трехцветным котенком - а покормить нечем-((. У нас было, пришлось дать корм для взрослых.

А СЕГОДНЯ я видела, как девушка уносила эту маленькую трехцветочку, бережно прижимая к груди под полой куртки. УРА-а-аааа! :clapping:

b207d4d286af.jpgСерый хозяин, черный гость=)

А Гутик-то, красавец, как подрос!-))) Эффектная пара - просто Ибрагимов-Кличко! :11z1happy::11z1happy:

А кто победил-то - боец в бархатно-черном трико или в дымчато-шёлковом?) :)

'IRISHA' , она просто ангелочек)))) кста, на ее "родном" языке имя звучит еще красивее - первая гласная произносится как нечто среднее между "О" и "А")

Спасибочки, мы сами от неё в восторге.

Привет, IRISHA! Не спится..( да и давно на форуме не была. Вот, кошачьими темами душу лечу.) Загляну еще в "Придумайте название", которую lidia открыла

Постараемся сфотать обитателей больичной территории. Особенно хочется поймать в объектив голубоглазого пушистого красавца (КАК он оказался на улице???), котоого я уже окрестила Мансур. Но он ужасно дикий... даже кушает нервно, готовый в любую секунду пуститься наутек. Настрадался, бедяга...-((

На территории больницы, где мы с Володей на дн.стационаре, обретается множество кошек. Естественно, теперь мы запасаемся кошачьей едой, отправляясь на процедуры) а недавно меня туда провожала мама. Около входа толпились девчонки-студентки и причитали над жалобно мяукающим крошечным пушистым трехцветным котенком - а покормить нечем-((. У нас было, пришлось дать корм для взрослых.

А СЕГОДНЯ я видела, как девушка уносила эту маленькую трехцветочку, бережно прижимая к груди под полой куртки. УРА-а-аааа! :clapping:

Аsnv! Вы- умничка, что заботитесь об этих кошечках. Говорят, что трёхцветные кошки приносят счастье. Пусть хоть маленький кусочек счастья от этого котёнка достанется и Вам!

З.Ы. А котейке- заботливых хозяев!

Привет, IRISHA! Не спится..( да и давно на форуме не была. Вот, кошачьими темами душу лечу.) Загляну еще в "Придумайте название", которую lidia открыла

Приветик! Я вообще- "ночной житель" инета.

А животных я тоже очень люблю. Мы частенько ездим за город, где есть незамерзающий водоём, там живут утки, причём штук около 50, мы их подкармливаем хлебом и зерном. Так же неподалёку оттуда есть заброшенные бараки, там живут собаки, причём очень красивые(помесь кавказца и лайки), и им тоже гостинцы привозим.

А Гутик-то, красавец, как подрос!-))) Эффектная пара - просто Ибрагимов-Кличко! :11z1happy::11z1happy:

А кто победил-то - боец в бархатно-черном трико или в дымчато-шёлковом?) :)

Спасибо за комплименты,да они оба красавцы.А кто победил?Дружба.Это их муж "фоткал",когда я в больнице лежала,говорит они так играли забавно.Надо будет их еще друг к другу в гости отнести.

Говорят, что трёхцветные кошки приносят счастье. Пусть хоть маленький кусочек счастья от этого котёнка достанется и Вам!

З.Ы. А котейке- заботливых хозяев!

'IRISHA', спасибо за добрые пожелания) Главное в этой истории с "больничными" обитателями то, что котенок-трехцветочка нашла любящую хозяйку. Это было совершенно ясно по тому, как нежно и бережно девушка несла ее, укутав запазуху)

Собак мы тоже кормим - все подходящие кусочки складируются в "собачий кулек" в холодильнике.

Я думаю, людей, любящих животных, особенно бездомных, больше, чем равнодушных

Спасибо за комплименты,да они оба красавцы.А кто победил?Дружба.Это их муж "фоткал",когда я в больнице лежала,говорит они так играли забавно.Надо будет их еще друг к другу в гости отнести.

Согласна! Оба молоденьких котика очень красивы. Как жизненная спутница художника и неисправимая кошколюбительница (в одном лице), не могу не отметить цветовую (черный лак-пепельный антрацит) и композиционную эстетику :) (улыбаюсь, но по поводу цвета и композиции вполне серьезно)

Yulia, хочется надеяться, что Вам уже лучше, и Вы "на свободе" - с Гутиком в :friends: обнимку)

Согласна! Оба молоденьких котика очень красивы. Как жизненная спутница художника и неисправимая кошколюбительница (в одном лице), не могу не отметить цветовую (черный лак-пепельный антрацит) и композиционную эстетику :) (улыбаюсь, но по поводу цвета и композиции вполне серьезно)

Yulia, хочется надеяться, что Вам уже лучше, и Вы "на свободе" - с Гутиком в :friends: обнимку)

Спасибо,Вам за пожелания и добрые слова,начинаю очухиваться(если бы не заболела ОРВИ почти сразу после больницы),думаю было бы гораздо лучше,но ничего выкарабкаюсь и тогда мы с Гутиком и гулять пойдем и по гостям. :11z1happy::sun:

7ca14c986ee1.jpg

Тимоша уже с трудом умещается в этом кресле, но всё-равно очень любит там лежать.

Тимоша уже с трудом умещается в этом кресле, но всё-равно очень любит там лежать.

Какой холёный котик! Так и хочется его "потискать". Сразу на ум пришли слова: Тимоша лапки опустил в белые чернила и красиво написал: "Хозяйка, будь счастлива!"

А Юлин Гутик как вырос! Только недавно из цветов лишь глаза высовывались, а теперь уже в кулачных боях участвует. Юля! Поправляйся!

Какой холёный котик! Так и хочется его "потискать". Сразу на ум пришли слова: Тимоша лапки опустил в белые чернила и красиво написал: "Хозяйка, будь счастлива!"

Спасибо, большое!

А тискать я его очень люблю, у него такая шелковая шерстка.

7ca14c986ee1.jpg

aliens, предлагаю поместить эту фотку также в тему "Придумайте название" - уж больно хороша! Кста, у меня уже и название есть-))) :11z1happy:

aliens, предлагаю поместить эту фотку также в тему "Придумайте название" - уж больно хороша! Кста, у меня уже и название есть-))) :11z1happy:

Спасибо, asnv!

Хорошо, поместила в тему "Придумайте название". Ждем название. :11z1happy:

aliens,Ваш Тимоша-прелесть,такой упитанный парень.

Спасибо, Yulia! Ваш Гутик тоже прелесть.