d51fda6e678cb2914148b9553b6f981e Перейти к контенту

Как получить онлайн консультацию врача?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи,  форумчане. Несколько дней назад попыталась написать письмо Праховой Лидии Николаевне, чтобы получить краткий ответ по поводу консультации, но видимо ящик переполнен и мое письмо не дошло к ней. Поделитесь информацией, проводит ли она онлайн консультации? Цена? И как записаться к ней? Очень уж хочу знать как действовать дальше, не согласна с поставленным мне диагнозом. Я живу далеко от СПб. Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Яна_g35 сказал:

Всем доброй ночи,  форумчане. Несколько дней назад попыталась написать письмо Праховой Лидии Николаевне, чтобы получить краткий ответ по поводу консультации, но видимо ящик переполнен и мое письмо не дошло к ней. Поделитесь информацией, проводит ли она онлайн консультации? Цена? И как записаться к ней? Очень уж хочу знать как действовать дальше, не согласна с поставленным мне диагнозом. Я живу далеко от СПб. Всем здоровья!

Сейчас новогодние каникулы, дождитесь начала рабочих дней. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яна_g35 сказал:

Всем доброй ночи,  форумчане. Несколько дней назад попыталась написать письмо Праховой Лидии Николаевне, чтобы получить краткий ответ по поводу консультации, но видимо ящик переполнен и мое письмо не дошло к ней. Поделитесь информацией, проводит ли она онлайн консультации? Цена? И как записаться к ней? Очень уж хочу знать как действовать дальше, не согласна с поставленным мне диагнозом. Я живу далеко от СПб. Всем здоровья!

 

Я сама не пробовала, но по этой ссылке надо зарегистрироваться в личном кабинете, а зайдя туда посмотреть, консультирует ли Прахова удаленно. https://ihb.spb.ru/clinic/telemedicina. Это один из вариантов. Второй - дождаться 11го и позвонить в ИМЧ. Телефоны есть на сайте.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать сайт института мозга, то врачи в  случаях уточнения диагноза, обычно пишут, приезжайте.

Ну дождаться рабочей недели, в любом случае надо.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Яна_g35 сказал:

Всем доброй ночи,  форумчане. Несколько дней назад попыталась написать письмо Праховой Лидии Николаевне, чтобы получить краткий ответ по поводу консультации, но видимо ящик переполнен и мое письмо не дошло к ней. Поделитесь информацией, проводит ли она онлайн консультации? Цена? И как записаться к ней? Очень уж хочу знать как действовать дальше, не согласна с поставленным мне диагнозом. Я живу далеко от СПб. Всем здоровья!

Я просто балдею )) 

Вам уже ответили. И Ильвес АГ на сайте своем и я бросал ссылки для ознакомления (прстигосподи за нескромность мою)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Яна_g35 сказал:

Я потом уже увидела))

Ильвес АГ не повторяет свой ответ дважды )

 

 

https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=13024&p=95649&sid=b159fa941e6fdcce4199bc0eb6d0ef62#p95649 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jodaz сказал:

Ильвес АГ не повторяет свой ответ дважды )

 

 

https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=13024&p=95649&sid=b159fa941e6fdcce4199bc0eb6d0ef62#p95649 

И что дальше? Ну написала я ей письмо и висит оно уже сколько дней в исходящих и думаю еще месяц будет висеть точно((( завтра буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Яна_g35 сказал:

И что дальше? Ну написала я ей письмо и висит оно уже сколько дней в исходящих и думаю еще месяц будет висеть точно((( завтра буду звонить.

Это Ваша проблема шевелиться. Не забывая, что у врачей тоже есть выходные, и праздники, и мноооооого работы. И не каждый день врач бродит по сайтам в интернете и читает почту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

Это Ваша проблема шевелиться. Не забывая, что у врачей тоже есть выходные, и праздники, и мноооооого работы. И не каждый день врач бродит по сайтам в интернете и читает почту )

Поэтому я и спросила есть ли онлайн консультация именно у Праховой и Ильвеса для тех кто далеко живёт от СПб. Но пока никто, мне не ответил. На сайте их среди специалистов по телекоммуникационным консультациями нет. Возможно это и есть ответ на мой вопрос, что придётся ехать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна_g35 сказал:

Поэтому я и спросила есть ли онлайн консультация именно у Праховой и Ильвеса для тех кто далеко живёт от СПб. Но пока никто, мне не ответил. На сайте их среди специалистов по телекоммуникационным консультациями нет. Возможно это и есть ответ на мой вопрос, что придётся ехать ((((

Научитесь читать :cray::cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Яна_g35 сказал:

:dntknw: я в танке походу:girl_haha: не обращайте внимания))

Я всегда надеюсь на лУчшее. Оптимист, блин, я.

 

Когда Прахова ЛН бесплатно прочитает Ваши документы (что вытекает из сообщения Ильвеса АГ), то будет ей ясно надо ли менять Вам диагноз и есть ли необходимость Вашей госпитализации в ИМЧ для изменения диагноза. О чем и будет принято решение (это тоже вытекает из сообщения Ильвеса АГ)

 

В теле-консультациях имен Ильвеса АГ и Праховой ЛН нет (почитайте ссылки). 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

Я всегда надеюсь на лУчшее. Оптимист, блин, я.

 

Когда Прахова ЛН бесплатно прочитает Ваши документы (что вытекает из сообщения Ильвеса АГ), то будет ей ясно надо ли менять Вам диагноз и есть ли необходимость Вашей госпитализации в ИМЧ для изменения диагноза.

 

Это я поняла, НО из за переполненности ее ящика, не то что файлы не прикрепляются, даже письмо с исходящих не уходит. Понимаете? Я даже уже не знаю куда ей писать:vw_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна_g35 сказал:

Это я поняла, НО из за переполненности ее ящика, не то что файлы не прикрепляются, даже письмо с исходящих не уходит. Понимаете? Я даже уже не знаю куда ей писать:vw_help:

Сегодня воскресенье.

Вам сколько лет?

Сейчас придут женщины форума и все вежливо повторят Вам неоднократно. Вы будете довольны )))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Яна_g35 сказал:

Да да...и новогодние праздники)) ждуууу

РС заболевание медленное, пожалуйста ждите, врачи такие же люди и у них тоже праздники и выходные, как у всех, кроме экстренных служб.

А после праздников , у врачей есть работа в реале и пациенты там же, поэтому тоже ждите. То что врачи отвечают на вопросы по интернету, это их добровольное желание, НЕ РАБОТА.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я прочитала Вашу переписку с АГ.Он все написал, док-ты Вы выслали, теперь ждите. У ЛН Вы не единственная пациентка. 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Яна_g35 сказал:

Возможно это и есть ответ на мой вопрос, что придётся ехать ((((

Не бегите впереди паровоза. Ну а не согласие с диагнозом все или почти все проходили (я не проходила, зато остальные пять этапов присутствовали) следующий вопрос будет, а почему я, следующий, за что , ну и т.д. Книги по психологии в помощь или интернет

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Собственно я прочитала Вашу переписку с А.Г.Он все написал, док-ты Вы выслали, теперь ждите. У Л.Н. Вы не единственная пациентка. 

 

Уууф устала пояснять... Не отправляются документы, ошибку выдаёт и всё... Поэтому и на панике я...просто описала ей суть вопроса а файлы не прикрепляются....:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Не бегите впереди паровоза. Ну а не согласие с диагнозом все или почти все проходили, следующий вопрос будет, а почему я, следующий, за что , ну и т.д. Книги по психологии в помощь или интернет

 

Мне важно знать рс или нет, чтобы или колоть или не колоть и беременеть. Вот и все. Если рс значит год колоть, чтобы подготовиться, если не рс то плюнуть на все и планировать беременность! Фух! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна_g35 сказал:

Мне важно знать рс или нет, чтобы или колоть или не колоть и беременеть. Вот и все. Если рс значит год колоть, чтобы подготовиться, если не рс то плюнуть на все и планировать беременность! Фух! Вот.

Прошу прощения, а вам срочно надо решить этот вопрос? Ну выходные у врачей.

Беременеть кстати никто не запрещает, все на ваше усмотрение. Год или два, три и т.д. уколов, тоже ничего не гарантируют.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Прошу прощения, а вам срочно надо решить этот вопрос? Ну выходные у врачей.

Беременеть кстати никто не запрещает, все на ваше усмотрение. Год или два, три и т.д. уколов, тоже ничего не гарантируют.

Я просто очень строго и требовательно ко всему подхожу, особенно что касаемо здоровья. Я так то и первую беременность планировала и мы с мужем тщательно проходили все необходимые обследования перед зачатием, на минуточку. Иначе я не умею подходить к вопросам которые меня волнуют. Поэтому естественно для меня играет важную роль мое состояние здоровья, возраст и риски. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все риски оценить все-равно не получится.

Но сейчас не об этом.

Кстати, в Краснодарском крае есть хорошие специалисты, если ждать некогда.

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...