Jump to content

Красота и здоровье.

Recommended Posts

25 минут назад, Divmax сказал:

ой горе то какое) я забирала из пункта самовывоза и никакого инн у меня не требовали. Хочешь, тебе закажу?

Они при заказе на сайте, при заполнении данных требуют))). Заказ на пункт самовывоза под Питером. 

Если сегодня не добью буду просить помощи))). Но со мной не все так просто, потом это ещё на крым надо отправить. )))), поэтому понапрягаю родственников.

огромное спасибо за предложение.

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По строчкам: Очень хороший вопрос для каждого из нас.  - С фига ли хороший? А в чем вопрос-то? И нафига для каждого?   Многие задают его себе и пытаются найти причины.  - Ну если любить

Vladimir417  сказал: Я, новичок... Вчера в теме про причины рс Из песни слов не выкинешь) У меня все ходы записаны)

Но шведы точно виноваты 

Posted Images

4 минуты назад, kat4kat сказал:

Они при заказе на сайте, при заполнении данных требуют))). Заказ на пункт самовывоза под Питером. 

Если сегодня не добью буду просить помощи))). Но со мной не все так просто, потом это ещё на крым надо отправить. )))), поэтому понапрягаю родственников.

огромное спасибо за предложение.

чет у меня никто не спрашивал) мимо пункта самовывоза проезжаю каждый день) В крым отправлю тоже, у меня почта прям в моем доме) Так что не тушуйся, если что.

• Thanks 1

Они при самом заполнении формуляра на заказ спрашивают на сайте, я тоже немного прозрела. ITIN - это инн (((.  А я могу ввести только данные получателя, вот и удивляла родственников с каждым новым пунктом)))).

81BD07FD-8DEF-42AB-8E7E-934906BAC3DB.png

Это требуют в Боксберри, помню, выберите другой способ доставки, где то не требуют, не помню где.

• Thanks 2

Нашла в списке ещё ponyexpress, буду пробывать. Спасибо, я теряюсь на сайтах))))), вечно не в ту степь как залезу! :girl_dance:

Не-а, там тоже таможня и те же данные)))). 

Да ладненько, добью! Всем девулечкам спасибо за советы!

• Like 1
3 часа назад, kat4kat сказал:

Нашла в списке ещё ponyexpress, буду пробывать. Спасибо, я теряюсь на сайтах))))), вечно не в ту степь как залезу! :girl_dance:

Не-а, там тоже таможня и те же данные)))). 

Да ладненько, добью! Всем девулечкам спасибо за советы!

Пусть уже получится меньшей кровью)

12 часов назад, kat4kat сказал:

Всем девулечкам спасибо за советы!

Катя, через свой аккаунт на Айхерб, без напряга родственников и Почты, можно воспользоваться этой возможностью . Отправка СДЭК из Краснодара в любой  город Крыма 300 руб, время ожидания, предполагаю также будет меньше..

https://youtu.be/W5gdSdK9sEk

Спасибо, уже заказала, но на будущее буду знать.

я просто изначально приехала в СДЭК и предложила заказать на них, а они мне отправят на Симферополь. Они округлили глаза и я в них прочитала «чур меня, чур».)))) наши ещё в крыму не все схемы знают наверное)))

• Like 1
  • 4 weeks later...

Девочки приветик. 

Все, подсела на iHerb))). Переслали мне посылку родственники, так что схема работает))).

сегодня шлялась по приложению и чисто ради интереса посмотрела одни коллагеновую добавку, которую купила в Эмиратах. Не могу понять арифметики: точно такая же на iHerb чтоит 450₽, а в Эмиратах 120 дирхам (это 33 доллара или около 2 тыс.₽). Такое же количество и состав. Как так? В Эмиратах многое дешевле и качественнее, чем в России. 

В Америке да, цены реально низкие, но ОАЭ раньше вообще налогом не облагала и растаможки  не было))).

F2592C09-DCB8-4471-9240-24269DE0B80D.png

67645C27-B81E-405A-A610-AD232090DEC2.jpeg

• 1 year later...
2 часа назад, nadiya21 сказал:

Добрый день! открываем свой салон красоты, никак не можем определиться с косметологическим оборудованием, знакомые советуют посмотреть здесь  https://tomolink.ru/catalog/kosmetologicheskoe_oborudovanie/

кто нибудь имел с ними дело? 

Вы ничего не перепутали? У нас тут не форум косметологов.

• Like 2
1 час назад, aliens сказал:

Вы ничего не перепутали? У нас тут не форум косметологов.

Скорее всего бот. Зацепился за слова из названия темы.

• Like 1