24e3454f2bbea4f56d5b8af88df7f5f6 Перейти к контенту

Красота и здоровье.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, jodaz сказал:

Иногда от Достоевского ФМ можно перейти и к Донцовой Дарье :-)

А некоторые переходят к Невзорову А.Г. Приличных слов просто нет, но ведь восторженные дэвушки спрашивают совета, что им "о науке" почитать, т.к. худ. лит-ру пророк не признаёт. В числе рекомендованных была одна факультативная книга для нас на 4-5 к. Надувает щёки и с диким апломбом несёт ахинею.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Divmax сказал:

 

я меняю иногда) например, читаю сказки) но Донцова.... :dntknw:

Донцова нет, а перечитать А. Кристи, Д. Фрэнсиса, К Дойля- большое удовольствие. Хотя в больнице иногда и Донцова идет:)

Делать во второй половине дня просто нечего.

Добавлю, Достоевского в больнице, для меня однозначно нет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Донцова нет, а перечитать А. Кристи, Д. Фрэнсиса, К Дойля- большое удовольствие. Хотя в больнице иногда и Донцова идет:)

Делать во второй половине дня просто нечего.

 

когда домой выпустят? я в больнице просмотрела кучу сезонов др.Хауса... с утра до вечера

Изменено пользователем Divmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

когда домой выпустят? 

Не знаю, сегодня первый солу-медрол. Мне бы три, после пяти у меня тяжелый отходняк, уже его боюсь( Но написано пять. И окулист еще должен посмотреть с полями зрения и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, jodaz сказал:

Иногда от Достоевского ФМ можно перейти и к Донцовой Дарье :-)

Это была метафора :-)

 

43 минуты назад, mic сказал:

Ну если лежачему химику-токсикологу, знающему слово "ацетилхолинэстераза" и, наверное, много других слов, совсем нечем заняться, то это - его выбор...

Можно "ацетилхолинэстераза" поменять временно на форум... например...( вместо Донцовой ).

Это тоже метафора :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоевского в больнице не надо, его и при хорошем самочувствии тяжело читать :/. Хуже на моей памяти за последние 2 года был только Стивен Кинг и  «парфюмер» Зюскинда, вот честно, до сих пор трясет. 

А из медицинских сериалов недавно попался «хороший доктор», 1 и частично 2 сезоны переведены и лежат на лостфильме. Про хирурга с аутизмом и синдромом саванта :), фантастика конечно, но бывает интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Roxy сказал:

Достоевского в больнице не надо, его и при хорошем самочувствии тяжело читать :/. Хуже на моей памяти за последние 2 года был только Стивен Кинг и  «парфюмер» Зюскинда, вот честно, до сих пор трясет. 

А из медицинских сериалов недавно попался «хороший доктор», 1 и частично 2 сезоны переведены и лежат на лостфильме. Про хирурга с аутизмом и синдромом саванта :), фантастика конечно, но бывает интересно. 

 

 

а мне чет не пошло.. но я попробую еще раз тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Divmax сказал:

 

а мне чет не пошло.. но я попробую еще раз тогда)

 

Тогда лучше Анатомию страсти, не смотрели? Более привычный вариант :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

Достоевского в больнице не надо, его и при хорошем самочувствии тяжело читать :/. Хуже на моей памяти за последние 2 года был только Стивен Кинг и  «парфюмер» Зюскинда, вот честно, до сих пор трясет. 

А из медицинских сериалов недавно попался «хороший доктор», 1 и частично 2 сезоны переведены и лежат на лостфильме. Про хирурга с аутизмом и синдромом саванта :), фантастика конечно, но бывает интересно. 

 

Парфюмера я читала, не очень понимаю как можно сделать из этого фильм, наверное поэтому и не смотрела и не хочу Впечатление книга произвела... Но не для больницы это чтение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, aliens сказал:

Парфюмера я читала, не очень понимаю как можно сделать из этого фильм, наверное поэтому и не смотрела и не хочу Впечатление книга произвела... Но не для больницы это чтение.

это у меня рядом с кроватью

 

20181128_232402.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, aliens сказал:

Парфюмера я читала, не очень понимаю как можно сделать из этого фильм, наверное поэтому и не смотрела и не хочу Впечатление книга произвела... Но не для больницы это чтение.

 

Так я и имела в виду, что ни Достоевского, ни Зюскинда в больницу не надо :).  Фильм Парфюмера мои вчера попытались включить, но в них прилетело тапком, и так ужастиков хватает ;). 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roxy сказал:

 

Тогда лучше Анатомию страсти, не смотрели? Более привычный вариант :).

 

неа) посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня мне подарили Eclat d'arpege от LANVIN, когда то давно они у меня были, такая ностальгия, нюхаю запястье и наслаждаюсь. Как радуют «старые» духи)))

Как немного надо для счастья)))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть любимые запахи прошлого, и они всегда стоят на полке, но я их нюхаю только)))). Есть такой аромат в Lancôme Poeme , дерзкий и тяжеловатый запах, но очень дорогой такой, знаете в него одеваются, манкий такой. Так вот, это был тоже мой любимый запах в 95 году, пока я не попала в СИЗО на практику. И именно в этот день я была одета в этот запах... Все, как обрубило, он стоит на полке, но ассоциация исключительно с переполненными камерами и местным стойким вонючим запахом))). А ещё мне очень нравится мужской Creed silver mountain, а Burberry weekend - ассоциация моих дискотечных 90-х )))). Вообще, о духах и обуви могу говорить вечно... а ещё браслеты, браслеты и колечки, и сумочки, платьюшка там всякие ))).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kat4kat сказал:

Есть такой аромат в Lancôme Poeme , дерзкий и тяжеловатый запах, но очень дорогой такой, знаете в него одеваются, манкий такой

Знаю, очень любила когда-то))) А сейчас, мне кажется, я бы не смогла его носить, слишком тяжелый, тоже стоял бы, я по прежнему его люблю, но не на себе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все в ад пойдём, стоит ли думать о наших болезнях, об одежде и прочей ерунде?..

 

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. — Ars Amandi*
Женщине — вся земля. 

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех. 

Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!

* Ars Amandi - Искусство любви (лат.).

Марина Цветаева, 29 сентября 1915
 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, TaniaChuk сказал:

И че, доживет красота эта до НГ?:umnik2:

Ёлки, забыла- новые технологии и всё такое...:smile:

Должна, это шиллак

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, mic сказал:

Если все в ад пойдём, стоит ли думать о наших болезнях, об одежде и прочей ерунде?..

  Показать

Канеш стоит! Я вот лично везде хочу красивой быть: черти тоже на красоту падкие ;), авось и пристроюсь))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я не знала  куда написать! У меня «горюшко», геолокация моя под санкциями и усё: ни витаминчиков нормальных, ни добавочек там всяких.

У нас на сайте знаю многие любители iHerb, меня Канеш оттуда мягко послали)))).

Нашла родственников в Питере, оформляю на них, но такой пакет документов у меня только в ФСБ спрашивали))). Родственники недоумевают, а когда я ещё ИНН попросила, совсем в осадок выпали. Этот сайт такой засекреченный? Бьюсь второй час с ними: то одно, то другое. ((((( 

Мои коллагенчики закончились и другие вкусняшки, что-то я не рассчитала, а муж не приедет до сентября(((. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kat4kat сказал:

Я не знала  куда написать! У меня «горюшко», геолокация моя под санкциями и усё: ни витаминчиков нормальных, ни добавочек там всяких.

У нас на сайте знаю многие любители iHerb, меня Канеш оттуда мягко послали)))).

Нашла родственников в Питере, оформляю на них, но такой пакет документов у меня только в ФСБ спрашивали))). Родственники недоумевают, а когда я ещё ИНН попросила, совсем в осадок выпали. Этот сайт такой засекреченный? Бьюсь второй час с ними: то одно, то другое. ((((( 

Мои коллагенчики закончились и другие вкусняшки, что-то я не рассчитала, а муж не приедет до сентября(((. 

может кэш почистить? У меня как-то было, помогло вроде... а ИНН-то зачем? Я боксберри беру обычно, удобнее их непредсказуемых курьеров, которые приезжают всегда когда им удобно, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Olga Nechaeva сказал:

может кэш почистить? У меня как-то было, помогло вроде... а ИНН-то зачем? Я боксберри беру обычно, удобнее их непредсказуемых курьеров, которые приезжают всегда когда им удобно, блин.

ИНН требуется для оформления заказа для таможни, там все паспортные данные ещё. Боксберри постомат не могу, не справятся)), хочу заказать самовывоз из пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, kat4kat сказал:

ИНН требуется для оформления заказа для таможни, там все паспортные данные ещё. Боксберри постомат не могу, не справятся)), хочу заказать самовывоз из пунктов.

Ааа, не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kat4kat сказал:

Я не знала  куда написать! У меня «горюшко», геолокация моя под санкциями и усё: ни витаминчиков нормальных, ни добавочек там всяких.

У нас на сайте знаю многие любители iHerb, меня Канеш оттуда мягко послали)))).

Нашла родственников в Питере, оформляю на них, но такой пакет документов у меня только в ФСБ спрашивали))). Родственники недоумевают, а когда я ещё ИНН попросила, совсем в осадок выпали. Этот сайт такой засекреченный? Бьюсь второй час с ними: то одно, то другое. ((((( 

Мои коллагенчики закончились и другие вкусняшки, что-то я не рассчитала, а муж не приедет до сентября(((. 

 

ой горе то какое) я забирала из пункта самовывоза и никакого инн у меня не требовали. Хочешь, тебе закажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...