70450d4e4e8d8f0e9ae7c6645e3c9798 Перейти к контенту

Янтарь.Бижутерия.


Рекомендуемые сообщения

Заказала.Теперь всё близко:Китай-Россия-Израиль.Когда получу не знаю, Новый Год празнуют в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В ‎10‎.‎02‎.‎2016в14:20, Рона сказал:

Алсу: Нашла удивительное средство, которое позволяет мне молодеть буквально на глазах

12.03.2015 20:30

 

c236aa957d8a.jpg

 

Алсу, так что же это за средство, о котором вы недавно упомянули?

Это средство называется черный нефрит Бяньши. Это камень. Точнее браслет из камня Бяньши. Многим известно, что красота внешняя является отражением внутреннего здоровья человека. Так вот этот камень оздоравливает тело и, как следствие, влияет на внешнюю красоту и молодость. Улучшает состояние кожи, волос, ногтей, убирает лишний вес, вылечивает имеющиеся заболевания, успокаивает нервную систему и т.д. Все это сказывается не только на внешнем виде, но и на активности, работоспособности, настроении.

Не могли бы вы рассказать об этом браслете подробнее? Думаю, немногие читатели знают о нем

Честно говоря, я тоже особо много про него не знаю. Могу лишь рассказать, что прочитала о нем на сайте. Якобы этот камень имеет метеоритное происхождение. Добывается он только в одном месте на планете (в северном Китае), как раз там, где сотни миллионов лет назад упал метеорит. Месторождение его уже практически истощено, поэтому камень уже сейчас является редкостью. А еще он обладает множеством целебных свойств.

 

http://ru.aliexpress.com/item/100-Genuine-authentic-real-natural-black-jade-stone-bracelet-Si-Bianshi-bracelet-byanshi-bracelet-5A-jade/32555500067.html?spm=2114.10010208.0.133.nOaa3E

 

Изменено пользователем Рона
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://adamovoyabloko.ru/zdorove/chernyj_nefrit_bjanshi_otzyvy_vrachej.html

 

Кому помогает Бяньши – загадочный браслет из черного нефрита? Отзывы врачей и высказывания ученых о нем

Содержание

Лечение минералами – новая жизнь древней науки

Чем уникален нефрит?

Сколько стоит браслет из нефрита Бяньши?

Что мы выяснили?


Исследуем свойства браслета из черного китайского нефрита Бяньши – реальные отзывы врачей, высказывание ученых о нем. Сколько стоит это средство от всех болезней, как его подают некоторые продавцы или очередная это пустышка и способ обмана доверчивых покупателей?

Сегодня человечество начинает понимать, что далеко не все болезни можно, да и нужно лечить таблетками. Лекарства продаваемые в аптеках зачастую оказываются дорогими, не эффективными, а нередко еще и поддельными, наносящими непоправимый вред здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсу: Нашла удивительное средство, которое позволяет мне молодеть буквально на глазах...

 Ага, это средство - папа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎10‎.‎03‎.‎2016в00:16, 333 сказал:

Алсу: Нашла удивительное средство, которое позволяет мне молодеть буквально на глазах...

 Ага, это средство - папа

Папа-это хорошо, браслет понравился, не люблю дорогие "кричащие"украшения.украшения из дерева и янтаря,камни агат и сапфир.всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...