17e802d86bb947f79bec9408830a464b Перейти к контенту

Любовница-это звучит гордо.


Рекомендуемые сообщения

Интересная своеобразная тема! Полагаю, надо высказывать своё мнение к вопросу, а не нападать на автора.

Я считаю, как и Уля, что лучше оставаться самой собой. Для себя не вижу возможности так постараться и стать стервой. Не дано. Но может и к лучшему.

А разные ведь бывают любовницы. Есть просто обыкновенные женщины, которые просто любят того, кто не свободен. Покорно тащат на себе этот нелёгкий крест, являясь вечными заложницами разлук и тревог.

Я бы не судила... Свято всё, что любовь.

А если измена производится для развлечения и разрушения, то уже, конечно,..назвать другим словом(?)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любовница - звучит мерзко!

А вот мать (тем более многодетная), любимая супруга, вот это звучит гордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовница - звучит мерзко!

А вот мать (тем более многодетная), любимая супруга, вот это звучит гордо.

О как,вот теперь понятно,а я думала,дурочка,что на кухне жена должна быть поваром,в постели ЖЕНА должна быть любовницей,детей воспитывать как хороший учитель и еще много что должна знать и уметь ЖЕНА.Писать в этой теме больше не буду.Я ставлю прекрасные слова Белого Доктора,говорю о сокровенном,а мне,чтоб побольнее ударить,анекдот с бородой,когда форум начинали была одна задача:сделать добрый форум,что получилось,то получилось.Показывать свой "огромный"ум и делать больно,видать кому-то это надо.Подняли тему,много времени ушло,Диму оторвала от его дел,звонила...Что-то не видно,что вам тема нужна.И еще(мои мысли,не из инета),не понимаю зачем показывать как ты все понимаешь во всем.Я нет,так и говорю:в этой теме мало знаю,а в этой чайник.Веселитесь.Всех благ.

В каждом сердце есть струна. Она обязательно отзовётся даже на слабый призыв прекрасного.

К.Г. Паустовский,но мы ведь все разные,кому что ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у тебя то сколько детей. Наверное ты многодетный отец.

Ты хотела бы называться чьей то любовницей? Вот уж было бы чем гордиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как,вот теперь понятно,а я думала,дурочка,что на кухне жена должна быть поваром,в постели ЖЕНА должна быть любовницей,детей воспитывать как хороший учитель и еще много что должна знать и уметь ЖЕНА.

Да не хочет Рона быть чьей-то любовницей. Она - ЖЕНА своего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотела бы называться чьей то любовницей? Вот уж было бы чем гордиться...
А почему бы и нет. Любовница- от слова любовь. И скажу прямо, не у каждого в жизни была и есть любовь.Тем у кого она есть поверь, очень повезло. Рона правильно говорит- можно быть и любовницей своего мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Любовница- от слова любовь...

это просто однокоренные слова, но по сути ничего общего с настоящей любовью. От любви происходит счастье и произростают дети, а не любовницы

...не у каждого в жизни была и есть любовь.Тем у кого она есть поверь, очень повезло...

это и подтверждает определение, что(кто) есть любовница- или она та, которой, как ты пишешь, не повезло с любовью, или она с тем, кому не очень повезло с любовью. В любом случае ничего такого, что вызвало бы чувство гордости за таких женщин нет. Скорее жалость.

...можно быть и любовницей своего мужа.

а это злая подмена понятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Сергей- да тебе все не так и не то. Одно скажу уж извини- но ты и сам никогда не любил.Поэтому не тебе рассуждать о любви. Лучше рассуждай о любви к богу- вот это твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Одно скажу уж извини- но ты и сам никогда не любил....

Конечно прощаю, чего только со злости не напишешь, тем более твои догадки весьма ошибочны.. Маринчик - вот что странно, так это читать твои рассуждения о любви, с такой подписью как у тебя...

...ладно, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прощаю, чего только со злости не напишешь, тем более твои догадки весьма ошибочны.. Маринчик - вот что странно, так это читать твои рассуждения о любви, с такой подписью как у тебя...

...ладно, закрыли тему.

Милый, а ты оказывается не такой святоша, как хочешь казаться. Значит я пишу со злости, вот здесь ты глубоко ошибаешься, просто не выношу мнения людей которые ничего не понимая в вопросе его обсуждают. А чтоб понять мою подпись- далеко ходить не надо- посмотри просто мультик- Чертенок № 13, может и злобы в тебе меньше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему восстановили) Хоть и не всю…

Любовница - звучит мерзко!

А вот мать (тем более многодетная), любимая супруга, вот это звучит гордо.

Не мерзко, а грустно… в каком-то смысле…

Сергей, не все так ровно, как грядки в огороде.)

А если такая картина в жизни вырисовывается, что любви в семье нет… Сохранились дружба еще что-то там, но вот любовь ушла. Или ее ушли. Не у всех ее получается сохранить. А иногда вместе живут совершенно чужие друг другу люди на душевном уровне. Да, когда-то и у них было то светлое чувство, а сейчас вместе держит только привычка и ряд обязанностей. И хорошо, если в семье все мирно, а бывает всякое… В собственной семье человек может быть глубоко несчастлив.

И на фоне этого возникает нежное, теплое чувство, но к другой/другому. Они не стремились к этому, они само пришло. Видимо что-то внутри их оставалось пустым, раз нашлось этому место. Это ведь тоже дар, подарок. Откуда? Так ли уж это мерзко?

Или все-таки влюбленным прощается?

это просто однокоренные слова, но по сути ничего общего с настоящей любовью. От любви происходит счастье и произростают дети, а не любовницы

ой, ли?) любовь и дети могут быть и у любовниц.

О как,вот теперь понятно,а я думала,дурочка,что на кухне жена должна быть поваром,в постели ЖЕНА должна быть любовницей,детей воспитывать как хороший учитель и еще много что должна знать и уметь ЖЕНА.

Рона, брось обижаться так часто. От этого портится цвет лица.)

Наверное, название темы иногда уводит народ не в ту сторону.) Любовница ведь чаще воспринимается, как соперница, разлучница и т.д. Ты, конечно, права, что жена может сочетать в себе многое. Принципиально избегаю слова «должна».) Интересно, а у мужа есть свои обязанности? Он должен быть хозяином в доме, отменным любовником в постели, душой компании в гостях, хорошим отцом детям? Как ты считаешь, у мужчин есть свои «должен»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый, а ты оказывается не такой святоша, как хочешь казаться...

Вот тут ты права

...не выношу мнения людей которые ничего не понимая в вопросе его обсуждают ...

просто не читай, дело добровольное.

Не злись- это вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты права

просто не читай, дело добровольное.

Не злись- это вредно!

Слушай даже твои советы - какие злые. Ты не пиши , я читать не буду, а уж твои посты тем более. Если сам злой , не вали все на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему восстановили) Хоть и не всю…

Рона, брось обижаться так часто. От этого портится цвет лица.)

Наверное, название темы иногда уводит народ не в ту сторону.) Любовница ведь чаще воспринимается, как соперница, разлучница и т.д. Ты, конечно, права, что жена может сочетать в себе многое. Принципиально избегаю слова «должна».) Интересно, а у мужа есть свои обязанности? Он должен быть хозяином в доме, отменным любовником в постели, душой компании в гостях, хорошим отцом детям? Как ты считаешь, у мужчин есть свои «должен»?

Уля,попробую ответить."Должен"нет в семье"должен".Я говорила где-то:у каждого есть своя территория,другой туда не лезет.Много было,горе,смерть родных,которым помочь не мог,с мамой ,когда я ей была нужна,быть не могла.Позвонили из Риги,я ничего не видела от слез ,только ревела,муж взял меня и потащил в машину,отвез в Нагарию,к морю.Смотрела на море и рыдала,но море хоть чуть успокоило.Муж был "должен"?Нет,не должен.А я должна готовить?Нет,можно по-разному ко всему относиться.Я влезала в комп и искала рецепты,находила что-нибудь интересное и летела на кухню.А сына должна была воспитать?Нам было всегда интересно друг с другом,в Москве,в театрах,в кафешках,Старой Риге,музеях.Мужу мы звонили и говорили куда мы "делись".Купал сына после рождения только муж.Должен был?Нет,он просто никому сына не доверял.Были три одинаковых мордочки-свекровь-муж-сын.

А про измены и разбивании чужих семей думать некогда было.Нам с сыном и сейчас хорошо вместе.Да,я капризуля и обидчива очень.Что делать?С сыном ссорились два раза в жизни.Когда ему было год и семь месяцев и 18 лет.Вроде всё.Свадьба 10 июня.Волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

значит я богиня. Во м...

Witch de Nuar 8 марта 2008 г. 10:43:29

Я женщина - и значит я богиня.

Во мне сто лиц и тысяча имен.

Я женщина

, и, значит, я - Актриса,

во мне сто лиц и тысяча ролей.

Я - Женщина, и, значит, я - Царица,

возлюбленная всех земных царей.

Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,

познавшая солёный вкус обид.

Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,

которая тебя испепелит.

Я - Женщина. Cильна я поневоле,

но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,

Я - Женщина, я слабая до боли,

Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,

но мой удел - терпение и труд,

Я - Женщина. Я - то большое счастье,

которое совсем не берегут.

Я - Женщина, и этим я опасна,

огонь и лёд навек во мне одной.

Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна

с младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги

ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

Я - Женщина, я избранная Богом,

хотя уже наказанная им!

Автор, студента 6-го курса факультета журналистики ТГУ, Сыренкова Валентина Александровна, 22 годов от роду.

публикациям можно отнести сотрудничество с журналом "Лиза. Мой ребенок" и украинским электронным журналом,"Хочу.Внек­лассные чтения для взрослых девушек большого города", в качестве внештатного корреспондента.

http://cryingwitch.beon.ru/1552-581-ja-zhe...inja-vo-m.zhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Нынче стервозность становится модной идеологией - технология - "как стать стервой". Магазинные полки завалены макулатурой а-ля мануал по стервозности, громкой, пафосной и глупой до безобразия.

на э/я сегодня мне пришло подтверждение этому.. тест на стервозность..

Тест составлен по книге Шерри Аргов "Хочу быть стервой, пособие для настоящих женщин". Кто такая стерва? Стерва-это прежде всего сильная, умная женщина, которая знает себе цену и живет по СВОИМ правилам. Хотите узнать, возможно вы и есть та самая сильная женщина? Чтоб получить достоверный результат, необходимо отвечать предельно честно

А может я стерва? тест на сайте психологических и развлекательных тестов (они себя так позиционируют)....

И ведь уже не важно, что

Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль, стервятник, но впоследствии стало бранным.

И даже не имеет значение, что, типа, современное значение

Стерва...как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, этот фильм перекликается с темой:

Идеальная жена

Другое название: Райдер для идеальной жены

Режиссер: Владимир Янковский

Год выпуска: 2007

Актеры: Елена Бирюкова, Андрей Кузнецов (II), Светлана Немоляева, Галина Польских, Михаил Полицеймако, Владимир Носик, Дмитрий Марьянов, Валентина Лосовская, Елена Дубровская, Владимир Гидлевский, Элеонора Езерская, Михаил Есьман, Олег Коц, Ольга Нефедова, Андрей Перепечко

Комедия.

Семейная пара живет в счастливом браке 10 лет. В канун Дня святого Валентина муж задумался о том, что хочет видеть свою жену на работе – успешной «бизнес-вумен», на кухне – искусным кулинаром, а в постели – суперсекси, изощренной любовницей. Его желание исполнилось. В итоге он получает трех жен, а исполнительнице главной роли Елене Бирюковой приходится перевоплощаться в три совершенно разных образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
До жены надо "дорасти". Впрочем как и до "мужа".

Согласна........прав.........кто сказал,что семейная жизнь должна быть только удовольствием?........это труд.........и далеко не каждый может и хочет трудится..........зато идет отработка кармы........это только в семье........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна........прав.........кто сказал,что семейная жизнь должна быть только удовольствием?........это труд.........и далеко не каждый может и хочет трудится..........зато идет отработка кармы........это только в семье........

:clapping::11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...