dc8634b1e939ddccf99510f0b6cf51c6 Перейти к контенту

Приму в дар Синновекс.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Можно выбрать таблеточки.. Если быть только конструктивным.  

Так хотелось в тот момент, но тогда был только один вариант и он у нас не то что не закупался, не уверен что регистрацию прошёл. А потом узнал побочки и как-то перехотелось в целом :laugh:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Каспер сказал:

 

А ГА вообще каждый день колют. 

Да, но там 20 мг, плюс/минус как у высокодозных ифн (44 мг) должно по идее получаться по концентрации в сыворотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне через день если мне достаточно раз в неделю? 

Обострений нет 2 года, состояние хорошее, ухудшений нет. Зрение полностью восстановилось. Ну и зачем мне каждый день колоть? Это вопрос обсуждал с врачом, сказала если препарат подошел лучше не менять. Сперва категорично высказали, что больше не закупаю, теперь пишите, что закупят, но не скоро. Ну и кто нагнетает? Мне иногда кажется сюда ходят поупражняться в остроумии. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей сказал:

Зачем мне через день если мне достаточно раз в неделю? 

Обострений нет 2 года, состояние хорошее, ухудшений нет. Зрение полностью восстановилось. Ну и зачем мне каждый день колоть? Это вопрос обсуждал с врачом, сказала если препарат подошел лучше не менять. 

Понятно, что лучше не менять. Значит, ждите..

Только, что будет, когда будет и как будет у вас, никто не может спрогнозировать.

Чтобы не прерывать лечение, ваш врач дал вам рекомендацию на другой препарат.

Думаю, врачу лучше видно.    

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Понятно, что лучше не менять. Значит, ждите..

Только, что будет, когда будет и как будет у вас, никто не может спрогнозировать.

Чтобы не прерывать лечение, ваш врач дал вам рекомендацию на другой препарат.

Думаю, врачу лучше видно.    

Попова Е.В. (24 ГКБ ) предложила 3 варианта или меняем или ждем или покупайте за свои средства в аптеке, мы вам компенсируем. Пока жду. Где купить препарат? Искал не нашел. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей сказал:

Попова Е.В. (24 ГКБ ) предложила 3 варианта или меняем или ждем или покупайте за свои средства в аптеке, мы вам компенсируем. Пока жду. Где купить препарат? Искал не нашел. 

Попробуйте здесь прозвонить аптеки

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/interferon-beta-1a-7621/sinnoveks-liofilizat-dlya-inekciyo-30mkg-6-mln-me-ml-62530/ceni

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaZ сказал:

Все прозвонил ранее (знаю этот ресурс). Нету. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cергей сказал:

Зачем мне через день если мне достаточно раз в неделю? 

Обострений нет 2 года, состояние хорошее, ухудшений нет. Зрение полностью восстановилось. Ну и зачем мне каждый день колоть? Это вопрос обсуждал с врачом, сказала если препарат подошел лучше не менять. Сперва категорично высказали, что больше не закупаю, теперь пишите, что закупят, но не скоро. Ну и кто нагнетает? Мне иногда кажется сюда ходят поупражняться в остроумии. 

 

Правильно в целом и написали - именно не закуплен он был. Сейчас объявлен тендер, по результатам которого может запросто не найтись поставщика. Так что можно обнадёживаться после того как на тендер заявится хоть один поставщик, а пока немного преждевременно. Прошлый тендер так и закрылся в отсутствие заявок от поставщиков.

А препарат да, полностью согласен - пока нет обострений и нареканий/побочек лучше не менять.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь (чукча не читатель) с этим тендером уже все ясно - "По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка. Такая заявка признана соответствующей требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации об аукционе. Электронный аукцион признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному ч. 1 ст. 71 Федерального закона № 44-ФЗ". Так что по данному тендеру закупки не будет, ждать других тендеров, но при таком подходе шансов мало (я к тому что больше одного поставщика по синновексу взяться особо неоткуда).

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел до 17 года - на все тендеры по ифн-бета-1а лиофилизату от минздрава заявлялся всегда только один ооо "ирвин", но после изменения законодательства такие тендеры автоматом признаются несостоявшимися (последние три как минимум).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей сказал:

или покупайте за свои средства в аптеке, мы вам компенсируем

Компенсируем? Смешно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

Синновекс препарат иранский, могут и вообще не закупить.

Screenshot_2021-02-05-12-31-33.png

А мы теперь с Ираном не дружим?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

А мы теперь с Ираном не дружим?

 

Даже не знаю. Возможно они производственные мощности на вакцину переориентируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2021 в 12:03, Cергей сказал:

Зачем мне через день если мне достаточно раз в неделю? 

Обострений нет 2 года, состояние хорошее, ухудшений нет. Зрение полностью восстановилось. Ну и зачем мне каждый день колоть? Это вопрос обсуждал с врачом, сказала если препарат подошел лучше не менять. Сперва категорично высказали, что больше не закупаю, теперь пишите, что закупят, но не скоро. Ну и кто нагнетает? Мне иногда кажется сюда ходят поупражняться в остроумии. 

Вы можете в Минздрав письмо написать с вопросом о данном препарате.

Если всё выше звучит неубедительно и нагнетающе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AnnaZ сказал:

Вы можете в Минздрав письмо написать с вопросом о данном препарате.

Если всё выше звучит неубедительно и нагнетающе. 

 

Можно. Но пока минздрав ответит "либо патишах умрёт, либо ослик сдохнет".

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Каспер сказал:

 

Можно. Но пока минздрав ответит "либо патишах умрёт, либо ослик сдохнет".

Сергей получит официальную бумагу о переходе на аналог. Ну и врач, получит от Минздрава еще одно ЦУ :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2021 в 12:16, Cергей сказал:

Все прозвонил ранее (знаю этот ресурс). Нету. 

 

На Новослободской д.49/2 Аптека Виктан М, Аптека на Кузнецком мосту, ул. Кузнецкий мост, 18/7, Аптека Фарм Сервис, Можайское шоссе, д.17. В этих аптеках 100% есть и можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2021 в 14:16, aliens сказал:

Компенсируем? Смешно

В Москве есть такая практика, документ подписан Собяниным, если препарата в льготе на данный момент нет, его можно купить и компенсируют, разумеется с направления врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2021 в 12:52, azzKicker сказал:

Извиняюсь (чукча не читатель) с этим тендером уже все ясно - "По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка. Такая заявка признана соответствующей требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации об аукционе. Электронный аукцион признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному ч. 1 ст. 71 Федерального закона № 44-ФЗ". Так что по данному тендеру закупки не будет, ждать других тендеров, но при таком подходе шансов мало (я к тому что больше одного поставщика по синновексу взяться особо неоткуда).

Закупка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Katya1 сказал:

Закупка будет!

Это в минздраве выяснить можно, или в правительстве. На мой взгляд если написано что тендер признан несостоявшимся - нет оснований этому не верить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, azzKicker сказал:

.... На мой взгляд если написано что тендер признан несостоявшимся - нет оснований этому не верить.

"Несостоявшаяся, недействительная и отмененная закупка — это разные вещи.

Статус несостоявшаяся закупка означает, что не было конкурентного состязания, торгов между поставщиками. Но по итогам такой закупки заказчик может заключить контракт с единственным поставщиком."

 

Что как правило и бывает.

Закупка будет!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

"Несостоявшаяся, недействительная и отмененная закупка — это разные вещи.

Статус несостоявшаяся закупка означает, что не было конкурентного состязания, торгов между поставщиками. Но по итогам такой закупки заказчик может заключить контракт с единственным поставщиком."

 

Что как правило и бывает.

Закупка будет!

Тем лучше, значит в относительно обозримом будущем поступит в аптеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, меня уже выручили добрые люди - поделились пачкой (этого на месяц хватит). По информации Поповой Е.В. 24 ЦКБ препарат "будет введен в гражданский оборот и доступен к отгрузке с 15.02.2021 года". Аптеки я обзванивал информация на ресурсах поиска неактуальная и даже если он там есть (в одной аптеке нашел за 18 тыс, но уже по моему нет) надо еще рецепт у врача получить и так называемый "эксперимент"  (времени заниматься этим нет).  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...