473d5484374f6e64885d5c01a30823c0 Перейти к контенту

Наш вариант "Что? Где? Когда?"


Рекомендуемые сообщения

У меня нет пока возможности полазить по инету. Трафик кончается… Все, что я помню с университетских лекций, это то, что до встречи с Сократом, Платон увлекался стихотворчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет пока возможности полазить по инету. Трафик кончается… Все, что я помню с университетских лекций, это то, что до встречи с Сократом, Платон увлекался стихотворчеством.

Уленька,очень мне не нравится этот трафик,полное безобразие.Раз от такой вредный,может его удалят. :post-4-1166542211: И тему закроют.Комп тут трудяга,надо,не надо,его включают,а выключить забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, завтрашний день остаётся на размышления и возможные согласия :sun: .

Правильный ответ будет вечером послезавтра - 25 апреля :victory: (правильный ответ полностью уже был назван :post-4-1166433263: )

Александр, если ответ правильный назван, зачем ждать два дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уленька,очень мне не нравится этот трафик,полное безобразие.Раз от такой вредный,может его удалят. :post-4-1166542211: И тему закроют.Комп тут трудяга,надо,не надо,его включают,а выключить забывают.

Рона, я не поняла, что ты имеешь ввиду.:о) Зачем тему закрывать? Не пугай меня..

Просто я в этом месяце на песенки потратила весь свой трафик. Сейчас хотела про Платона че нить поискать, а метров не хватает. Поэтому и отвечаю не очень уверенно.

Очень любопытен верный ответ....

Долго нас томить будут? :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля,я про трафик.Это неправильно.Его надо отменить.Мы платим раз в месяц и ск.я в инете не имеет значения,хоть сутками не выключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля,я про трафик.Это неправильно.Его надо отменить.Мы платим раз в месяц и ск.я в инете не имеет значения,хоть сутками не выключай.

Роночка, значит у тебя анлим. У меня за 640 руб. на месяц дается 5 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ск.не знаю.Я даже слов таких не знаю. :fool: Качаю что хочу и ск.хочу.Полный чайник.Жаль тему такую Олег удалил.Мне и Ирце очень нравилась тема с таким названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас анлим., но с маленькой скоростью - 180 Мбит/сек и по телефонноиу проводу, но дорого - 900 руб/мес. http://www.domolink.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ:Cократ.Стал бы государственным деятелем,политиком.

"И все же, найдя свое истинное призвание, Платон по-прежнему боролся с искушением бросить философию и заняться политикой."

Это мой ответ.

Отвлеклись мы от Платона… :о)

И правда.Отвечайте,пожалуйста. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ск.не знаю.Я даже слов таких не знаю. :fool: Качаю что хочу и ск.хочу.Полный чайник.Жаль тему такую Олег удалил.Мне и Ирце очень нравилась тема с таким названием.

Рона, померять свою скорость можно, зайдя по адресу: http://2ip.ru/speed/test.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 мбит/с

Мы по-моему из одной темы плавно перешли в другую.

Если я не ошибаюсь ответ должен выбрать капитан. :umnik2::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь ответ должен выбрать капитан. :umnik2::hi:

Любаш, я соглашусь с тобой и с Роной.

Никак не могу понять смысл затягивать игру, если правильный ответ давно уже дали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения, отвечу за Сашу - благодаря Роне, Ирише и Любе вторая команда получает 3 очка :clapping: !

Правильный ответ:

Платон мог бы быть политическим деятелем + философ, направивший на верный путь, - Сократ.

Известны слова Сократа :post-4-1166433263: , ставшие почти афоризмом - "Платон мне друг, но истина дороже."

------------------------------------------------

Общий счёт на данный момент :

1 команда - 1

2 команда - 4

P.S.

...Для первой команды счёт оставляет желать лучшего :-о. Нам необходимо мобилизоваться. А потом догнать и перегнать :sun: , ребята. С одной стороны, у нас на одного человечка меньше, но с другой - у нас больше мужчин :victory:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему 3 очка?Мы одна команда и ответили на один вопрос,получили 1 очко.

Тогда 5.Ольга согласна и Oleg.Командиры решат,мне кажется,что мы вместе,одна команда-1 очко.Ириша,задавай вопрос. :hi::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разрешению капитана я задаю вопрос. :hi:

Иначе " ЖЕНСКИЙ РАЙ ". Где он находится и почему так назван. :vw_first_move::smile83::smile6:

Желаю успеха! :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский рай - это может быть салон красоты? Ну почему - понятно.

А еще есть какой-то фильм Б. Алибасова с таким же названием... Но фильма я не смотрела. Может от сюда плясать. Кто любит фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский рай - это может быть салон красоты? Ну почему - понятно.

А еще есть какой-то фильм Б. Алибасова с таким же названием... Но фильма я не смотрела. Может от сюда плясать. Кто любит фильмы?

Простите засранку. Вопрос по географии. :post-4-1166433263::sory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, находится в Турции :post-4-1166433263: ? Или в Италии?

P.S.

Рона, ты совершенно права :sun: : одна команда - единое целое => получает за победу одно очко :victory: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть, женский рай находится в Париже на улице Елисейские поля. Насколько я знаю там действительно рай для женщин. К тому же я слышал, что это название как то связано со словом "рай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...