18aa3dddfc679f3a65b8171391d1ca54 Перейти к контенту

Вопрос по входу в форум


Рекомендуемые сообщения

У меня форум работает на ХР и на штатном браузере IE-8. Прислать скриншоты? Сам не пользую ИЕ -за его низкую скорость и докучливость по всяким проблемам.post-1-0-70953300-1322330611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну и ладно. Я прокукарекал... Я сюда и на мазиле могу выйти. Потому что я знаю, что IE-8 форум не поддерживает.

А вот другие-то не знают...

Валерий, простите, что встреваю... Но, видимо, у вас на компе искать проблему надо. У меня IE6 форум открывает и бегает. В самом начале работы с форумом были кое-какие напряги технические, но сейчас всё бегает и в гугле, и в мозилле и, как выяснилось, в IE6-))) У меня XP давнишний и нового IE я не ставила, так как не люблю его по тем же причинам, что и Олег Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашёл я причину. Но так и не понял, у меня она или на форуме.

У меня большой дисплей. Смотрю с расстояния 1,5 метра. Чтобы лучше видеть на своём компьютере ставлю масштаб 125% Все форумы прекрасно работают. И Димкин тоже. А этот не работает. Случайно поставил 100%. И этот заработал. Ставлю масштаб больше, опять не работает. Но не работает только один, этот. А десяток других, которые я посещаю ни как не реагируют на изменение масштаба .

Теперь другое. Заходя на форумы, я всегда нажимаю кнопку Новые сообщения. Всё новое, что появилось за время моего отсутствия , высвечивается на экрани. И здесь эта функция была всегда. А теперь пропала. Работать стало очень не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл я причину. Но так и не понял, у меня она или на форуме.

У меня большой дисплей. Смотрю с расстояния 1,5 метра. Чтобы лучше видеть на своём компьютере ставлю масштаб 125% Все форумы прекрасно работают. И Димкин тоже. А этот не работает. Случайно поставил 100%. И этот заработал. Ставлю масштаб больше, опять не работает. Но не работает только один, этот. А десяток других, которые я посещаю ни как не реагируют на изменение масштаба .

Теперь другое. Заходя на форумы, я всегда нажимаю кнопку Новые сообщения. Всё новое, что появилось за время моего отсутствия , высвечивается на экрани. И здесь эта функция была всегда. А теперь пропала. Работать стало очень не удобно...

У меня дома широкоформатный дисплей 19 дюймой, масштаб стоит 125%, на работе 17 дюймовый обычный, масштаб 100%. Всё работает вне зависимости от масштаба, в том числе и кнопка "новые сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я нажимаю на кнопку Просмотр новых сообщений, На экране появляется надпись - новых сообщений не обнаружено. А на самом деле они есть. Буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, вы масштабируете изображение на СВОЕМ компьютере - это не имеет абсолютно никакого отношение к форуму который работает на сервере, находящимся совершенно в другом месте. Еще раз поясню - физически форум находится на сервере (это такой большой и очень производительный компьютер), который находится в специальном помещении, и обслуживается специалистами. У себя на компьютере вы имеете только "клиентскую" часть - т.е. окно ввода-вывода. Никоим образом работа вашего монитора (да и компьютера) не связана с работой сервера. А вот "клиентская" часть отображается с помощью просмотрщиков интернета - браузеров. Вот от его работы напрямую зависит какую картинку вы получаете.

ps У меня 24 дюйма и процентовку я тоже обычно ставлю на 125%. Никаких проблем. Это химичит ваш браузер, проверено не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хоть как-то, но я на форум захожу. И он меня видит. И сообщения пишу. Но я привык при входе просматривать новые сообщения, которые появились после моего последнего посещения. А тут фига. Пишет - нет новых сообщений. Вот и приходится тратить время прыгая по темам. Неужели это тоже только у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если браузер врет, то везде. Ведь именно кнопки браузера запускают тот или иной процесс отображения информации. Я сожалею, но у меня все нормально отображается.

post-1-0-30959300-1324061425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чатом немного сложнее. Чат - сторонний продукт, не относящийся к форуму, на данный момент наша версия форума опережает версию чата. Т.е. есть некоторые нестыковки. Чуть позже сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал я что под НОВЫЕ СООБЩЕнИЯ надо форум подстраивать. Снял на форуме галочку - отслеживать мои сообщения, и поставил - сообщения после моего последнего посещения. Всё заработало. Я это хотел от вас услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня такая же проблема. И где эти- настройки форума? В профиле не нашел.

Входишь на форум. Нажимаешь Новые публикации.

Слева табличка. Ставишь галочки там где тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...