944c0c4c68a776d8bee0a27cb7a76dfc Перейти к контенту

Вопрос по входу в форум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на старом адресе стоит переадресация на новый - когда вы нажимаете на ссылку на самарадом - форум автоматически переходит на ту страницу, но физически форума там нет, есть только переадресация на новый адрес ОООИБРС.РФ, вас возвращает назад - но уже логин/пароль утерян. Нужно вводти заново. Конечно, это очень неудобно, я понимаю, мы делаем все возможное, чтобы максимально все исправить. Но нужно время...И еще, я бы посоветовал в Эксплорере сделать еще раз закладку на форум уже по новому адресу. Если в закладках самарадом, то каждый раз будет просить пароль для входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фото не грузится в сообщения. Будем разбираться, извиняюсь, не сразу понял куда не грузятся фото.

Мне бы еще до дома доехать, там разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фото не грузится в сообщения. Будем разбираться, извиняюсь, не сразу понял куда не грузятся фото.

Мне бы еще до дома доехать, там разберемся.

Вообще то меня больше интересует , что не грузится моя личная аваторка.Только подпись хорошо загрузилась. А фото я в радикале гружу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не через радикал, а средствами форума, через "загрузить". Хотя может и не нужно этого - радикал сам сжимает до нужного размера...Аватары - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватор не могу поставить. Хотела поставить, поставился старый, который я удалила и все на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если установился старый, вероятно должен и новый установиться - если он соответствует параметрам. Впрочем все равно будем обновлять и все исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пару недель назад пропал у меня форум. Открывается главная страница, а сообщений нет. Я всю жизнь работал на Эксплороре. Посоветовали заменить браузер. Поставил Мозилу- заработало.

Вообще-то это не правильно. Многие работают на эксплорере. А наш форум его не поддерживает. Посмотрите. Может где-то в настройках надо галшочку поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Валерий, только что зашел на форум\Просмотр новых публикаций Firefox_ом и Internet Explorer. Explorer показал пустые сообщения, осуществил вход на форум (имя\пароль) и всё заработало, картинка для подтверждения:

6b2b392b7b9e.jpg

Удачи! Всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад пропал у меня форум. Открывается главная страница, а сообщений нет. Я всю жизнь работал на Эксплороре. Посоветовали заменить браузер. Поставил Мозилу- заработало.

Вообще-то это не правильно. Многие работают на эксплорере. А наш форум его не поддерживает. Посмотрите. Может где-то в настройках надо галшочку поставить...

Как это не работает? У меня Эсплорер и всё работает, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, давайте разберёмся. У меня эксплорер. Помоему 8 версия. Посещаю с 10 форумов. Везде всё нормально. А на этот форум выйти не могу. Показывает только шапку форума. Там есть и моё имя. Значит форум меня авторизовал. А сообщения не показывает. Может нужно версию поменять?

А сейчас работаю на Мозиле. Держу его на столе лишь для этого форума.

Главное на Скованные... выхожу, а сюда нет. ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, давайте разберёмся. У меня эксплорер. Помоему 8 версия. ...ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ..........

может поменяете версию, у меня эксплорер пишет версия: 9.0.8112.16421 ,, страница загрузки:http://www.microsoft.../onlinekrasota/ , там оранжевая кнопка 'скачать сейчас' , для операционных систем Win7 и Vista - другие не поддерживаются, еще в таких случаях иногда помогает чистка КЭШ. Чистка КЭШ в эксплорере 8: http://ispolzuy.ru/o...rnet-explorer-8 весь лист до самого низу, но перед чисткой запишите свои данные входов на сайты\форумы в текстовый файл и храните его для себя, могут очиститься данные входов.

Самые лучшие пожелания.

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Windus XP 9 версия эксплорера уже не подходит. Я привык все ссылки на сайты хранить в избранных. А они есть только в эксплорере. В других браузерах тоже есть, но для меня как-то не удобно.

Я скачал Мозилу. Она у меня на рабочем столе есть. И пользуюсь ей только для этого форума.

Но ведь я не один такой. Другие просто молчат.

Значит форум не поддерживает самую распространённую 8 версию эксплорера. Это не правильно. Надо продолжать работать товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересно когда у пользователей заработает кнопка нравится ?

хочу виртуальные плюсики ставить а недают

абыдно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Windus XP 9 версия эксплорера уже не подходит. Я привык все ссылки на сайты хранить в избранных. А они есть только в эксплорере.

Глупости не говорите. У меня мозилла, так "избранное" там называется "закладки". И в мозилле возможно качать видео или музыку с любого ресурса, просто поставив сие на воспроизведение, и сконвертирровать в удобный для вас формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша, почему ты такой злой. Почему своё общение ты начинаешь с колкостей?

Я много лет пользуюсь эксплорером. У меня в папке Избранные более 200 ссылок. А ссылки и закладки это разное. Я так привык. Мне так удобно.

Появляется новая версия старого форума который не поддерживает мой эксплорер. Кстати самый распространёный браузер. И мне командуют - переходи на новый браузер... Ты считаешь это нормально? Мне стало на этом форуме не удобно работать. Приходится лишь для него держать другой браузер... А я стою у истоков появления этого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всему уважении к Валерию - мы не может 5 лет не обновлять программный продукт. За это время появилось масса новых проектов, которые взаимодействуют с форумом. Форум поддерживает все браузеры - Эксплорер (кстати у меня у самого он старый на операционке ХР) и все работает, Мозиллу, Оперу, Гугл хром и пр. Возможно где-то на вашем компьютере в кэше сохранилась ошибочная запись относительно форума - браузер использует кэш и вытягивает ошибку.

А вообще с появлением огромного количества браузеров (и их модификаций) появилась масса проблем с кроссплатформенностью. Т.е. разные браузеры по разному отображают сайты. Попробуйте очистить Эксплорер - там есть кнопка СЕРВИС - СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ - ОБЩИЕ - очистите сохраненные страницы просмотра.

А обновляться все равно нужно - еще год два и старый Эксплорер перестанет корректно работать с большинством сайтов. Есть очень хорошие портативные версии браузеров (и мозилла и опера) они не инсталлируются в систему достаточно просто скопировать файл и запустить, их можно держать даже на флешке. Это удобно и надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь заработал у меня форум на IE-8 Вот просто так взял и заработал. Я уже и Мозиле привык. Специально для этого форума скачал. А он взял и на IE-8 заработал. Ну чтож. Молодцы.э..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря поспешил радоваться. Опять на моём IE-8 все форумы , с точно такими же движками работают, а этот не работает. Опять пришлось мазилу привлекать.

Господа технические директоры, ну сделайте чтобы данный форум и на эксплорере работал. Ведь хоть маленько, но работал же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря поспешил радоваться. Опять на моём IE-8 все форумы , с точно такими же движками работают, а этот не работает. Опять пришлось мазилу привлекать.

Господа технические директоры, ну сделайте чтобы данный форум и на эксплорере работал. Ведь хоть маленько, но работал же...

Я уже писала, работает, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, работает, без проблем.

Вы можете гарантировать, что пользуетесь XP и IE-8 И у вас страница форума полностью открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Я прокукарекал... Я сюда и на мазиле могу выйти. Потому что я знаю, что IE-8 форум не поддерживает.

А вот другие-то не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...