ffafe50fb0f9bfc5c135e7e09d81256b Перейти к контенту

Прошу помощи в проведении психологического исследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Меня зовут Анастасия, я студентка 6 курса и пишу диплом по клинической психологии. Тема исследования: связь личностных переживаний с отношением к процессу лечения. Так как в сложившихся короновирусных обстоятельствах очень трудно найти испытуемых, я буду очень признательна, если у кого-то найдется время заполнить анкету. Анкета заполняетс в Гугл-формах, для перехода нужно пройти по ссылке: https://forms.gle/sUZp1QSBJEoy9o7T8. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, N185 сказал:

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Меня зовут Анастасия, я студентка 6 курса и пишу диплом по клинической психологии. Тема исследования: связь личностных переживаний с отношением к процессу лечения. Так как в сложившихся короновирусных обстоятельствах очень трудно найти испытуемых, я буду очень признательна, если у кого-то найдется время заполнить анкету. Анкета заполняетс в Гугл-формах, для перехода нужно пройти по ссылке: https://forms.gle/sUZp1QSBJEoy9o7T8. Заранее спасибо!

 

Вера, к вам пришли :)))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Roxy сказал:

 

Вера, к вам пришли :)))))))

Нет, это к вам. Такие люди (дипломники) были и на другом форуме. Им отвечали на вопросы анкеты, в итоге диплом был написан.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл по ссылке и сразу мне не понравилось, что просят представиться. Я регулярно прохожу подобные опросы, но там максимум спрашивают пол, возраст и регион проживания.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила, и то же самое подумала. Хотела посмотреть что за вопросы. Хоть сама я считаю, что тесты мало что отражают. Следующие страницы не открылись, как я поняла - потому что я не заполнила первую.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gera сказал:

Ответил.

Подобные вопросы в клинических исследованиях.

 

Ну в КИ мы даём письменное согласие на обработку персональных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Каспер сказал:

Зашёл по ссылке и сразу мне не понравилось, что просят представиться. Я регулярно прохожу подобные опросы, но там максимум спрашивают пол, возраст и регион проживания.

Но настоящие ФИО вовсе не обязательны

Цитата

Представьтесь, пожалуйста: впишите в строку ниже Ваше имя или никнейм

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Но настоящие ФИО вовсе не обязательны

 

 

Наташа, я это понимаю. Не понимаю в принципе для чего нужна идентификация, можно же наши анкеты просто пронумеровать. 

 

И да, я вспоминаю то девушку из Самары, которая на форуме прикинулась больной, и мы все ей дружно начали помогать. А оказалось она диплом пишет.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gera сказал:

И помогли же :)

 

Ну как бы сказать, сначала она на уши всех поставила что не может записаться на приём. Я с самарцами связался, они со своим центром РС. Оттуда ответ - не значится у нас такая пациентка. Ну а когда она анкеты в личку начала рассылать...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Gera сказал:

Ответил.

Подобные вопросы в клинических исследованиях.

 

А что там дальше-то было? Мне после первой страницы показалось что следующим будет вопрос о номере банковского счета, на этом и остановилась :))).

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Roxy сказал:

А что там дальше-то было?

Вопросы.

Какие..? Не скажу. Когнитивные нарушения. Те самые.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

 

Ну как бы сказать, сначала она на уши всех поставила что не может записаться на приём. Я с самарцами связался, они со своим центром РС. Оттуда ответ - не значится у нас такая пациентка. Ну а когда она анкеты в личку начала рассылать...

А на другом форуме иногда были "юмористы" - наверно им скучно было болеть и они сочиняли какие-то фантастические истории, описывали якобы свои сложные обстоятельства. Потом кто-то обнаруживал несоответствия, их начинали разоблачать. А люди там более эмоциональные :girl_haha:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заполнила, но подход позабавил...

Слишком много вопросов  о тревожности ;).  Нет, я не убьюсь об стену из-за пропущенного приема лекарств, не следую предписаниям врача с маниакальным упорством,  и какого-то специального отношения  тоже не требуется. Все люди разные, профессионализма и уважения друг к другу  вполне достаточно. 

И очень-очень порадовал вопрос о том, боюсь ли я заболеть серьезным заболеванием типа РС :)))))))). 

 

 

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roxy сказал:

Ну заполнила, но подход позабавил...

Слишком много вопросов  о тревожности ;).  ...

Вот и я говорю что у всех разные психологические проблемы. У кого-то они почти не просматриваются.

 

Из того, что мне более всего бросилось в глаза на этом форуме: детские обиды (не у всех), недоверчивость и некоторая подозрительность, стремление с кем-то что-то повыяснять и желание "докопаться до чего-то нехорошего". 

 

На другом форуме люди попроще, погрубее. От души выложат всё, что накопилось за время болезни. Более культурные граждане при этом тактично промолчат. Берегут нервы, и правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

Вот и я говорю что у всех разные психологические проблемы. У кого-то они почти не просматриваются.

 

Из того, что мне более всего бросилось в глаза на этом форуме: детские обиды (не у всех), недоверчивость и некоторая подозрительность, стремление с кем-то что-то повыяснять и желание "докопаться до чего-то нехорошего". 

 

На другом форуме люди попроще, погрубее. От души выложат всё, что накопилось за время болезни. Более культурные граждане при этом тактично промолчат. Берегут нервы, и правильно делают.

 

Вот так и диссер девушке напишете :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды пошла с мамой к эндокринологу и он мне рассказал про разницу между аллергией и непереносимостью (на лекарства, в данном случае). Когда-то я про это тоже писала на каком-то форуме: что аллергия и непереносимость - это разное :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...