2a3b8cdf71a7ed73f06b1725d4a0065f Перейти к контенту

Как же это государство не любит своих граждан..


Рекомендуемые сообщения

Как сообщил Леонид Рошаль, 29 сентября вопрос об обеспечении больных рассеянным склерозом, гемофилией и раком крови бесплатными лекарствами наряду с другими вопросами функционирования системы лекарственного обеспечения льготников будет рассматриваться на пленарном заседании Общественной палаты РФ, посвященном вопросам здравоохранения. «Сейчас есть положительный сдвиг в социальную сферу и здравоохранение, но мне хотелось бы, чтобы он использовался с большим коэффициентом отдачи», – заявил Рошаль и добавил: «Умный учится на своих ошибках».

Надо думать,что будет всё хорошо:не оставят без лекарства,не по-человечески это.

35 тыс$ ,кто может собрать за год?И в США это серьёзные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Финансирование федеральной программы "здоровье" на 4 квартал 2006 года уменьшится в три раза, что будет с ДЛО в 2007 трудно даже предположить. Что делать каждому конкретному человеку, получающему такие дорогие препараты как копаксон, бетаферон, авонекс, ребиф в сложившейся ситуации? Кому жаловаться? Где искать правду? Где можно посмотреть документы, защищающие нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансирование федеральной программы "здоровье" на 4 квартал 2006 года уменьшится в три раза, что будет с ДЛО в 2007 трудно даже предположить. Что делать каждому конкретному человеку, получающему такие дорогие препараты как копаксон, бетаферон, авонекс, ребиф в сложившейся ситуации? Кому жаловаться? Где искать правду? Где можно посмотреть документы, защищающие нас?

Чему вы удивляетесь? Этого следовало ожидать, что фармкомпании никогда не откажутся от такого жирного куска под названием интерфероны! Кто виноват и что делать, два извечных вопроса, которые постоянно волнуют наших сограждан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот и еще случай из цикла «Как нас не любит наше государство» начало в теме «Вопросы». На днях ветеран войны, член совета ветеранов, председатель ревизионной комиссии отправился в поликлинику за выпиской лекарств. Там врач начал выписывать, не то что требуется. А когда ему задали вопрос об основаниях его действий, врач сказал «Не положено, больше, чем на 400 руб. в месяц» и отправил к зав.поликлиникой. Когда дедушка пришел к зав.поликлиникой она начала апеллировать бумагой, Которая к ним пришла, где написано, что суммарная стоимость лекарств на выписку не должна превышать 180 руб. и добавила: «Мы должны экономить!». Но от кого, от куда пришла такая бумага, тайна покрытая мраком.

Думаю, что это не новость и во многих городах такая ситуация. Не кажется ли Вам, что надо как то всколыхнуть эту ситуацию. Ведь есть же специалисты, как это делается. Или я зря об этом говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного освобожусь - сделаем отдельный "форум жалоб" - и там все соберем, а потом просто отошлем от имени организации - тому, кто должен за этим следить и пусть разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping::11z1happy::good::hi::sun:
я немного освобожусь - сделаем отдельный "форум жалоб" - и там все соберем, а потом просто отошлем от имени организации - тому, кто должен за этим следить и пусть разбираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...