a57f2b972e71d10209e8b8dc62428647 Перейти к контенту

Время форума


Рекомендуемые сообщения

ДЛя того, чтобы время форума соответствовало Вашему часовому поясу (по-умолчанию оно выставлено по гринвическому меридиану). ДЛя справки - Гринвический меридиан - линия, обозначающая ноль градусов долготы, где Запад встречается с Востоком.

Естественно вам нужно выставить время соответствующее вашему часовому поясу.

Для этого нужно:

1. Кликнуть по своему нику - попадаете в Просмотр профиля

2. В самом низу окна находим строчку - Изменить личные данные - нажимаем

3. В теме Настройки находим Настройки форума - нажимаем

4. Первая строка Ваш часовой пояс Текущее время (включая ваши настройки часового пояса) в выпадающем меню находим свой часовой пояс

5. внизу окна ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимаем - СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне узнать - какой у меня? Там все не по-русски!!! У меня вот на час получается меньше или больше чем у тебя, Олег. Я не помню. Не сильно отличается... Как быть? Сейчас вот у меня 16-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь выставляется время - все на русском. Свой часовой пояс знаешь? Относительно Москвы хотя бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

а сейчас на форуме чьё время интересно?

у меня по Москве сечас 16.16

Ничего интересного - на форуме время сервера. Свой часовой пояс вы можете выставить в своем профиле (если будет разница в час - меняйте летнее/зимнее время)

На форуме по-умолчанию стоял 12-часовой режим. Если хотите, я поменяю на 24 часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного - на форуме время сервера. Свой часовой пояс вы можете выставить в своем профиле (если будет разница в час - меняйте летнее/зимнее время)

На форуме по-умолчанию стоял 12-часовой режим. Если хотите, я поменяю на 24 часовой.

в профиле выставлнно московское время, сейчас на часах 12:03, а сообщение датируетсявременем иным

24 часа- это понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил ( GMT +4:00) Абу-Даби,.... Тбилиси, потому, что иначе время показывает на час меньше(раньше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим время на сервере. Время форума выставлено верно +3 Москва, Да, сервак "отстает", ладно подвинем время в системе, теперь должно быть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...