9fb66876b17b2acd5ba8107450c01195 Перейти к контенту

Проблема с инъектором Autoject 2


Рекомендуемые сообщения

Виктор Евгенич, с проблемой срыва иглы столкнулся сам в ноябре 2020 года. Разобрался в чем проблема. Сменился состав пластика иглы выдаваемых нам шприцев. Он стал более гладким и соответственно более скользким. Проблему решаю крепким креплением иглу к шприцу, что есть мочи, прямым движение, не вращательным. В этом месяце мне идти за новой порцией лекарства, надо не забыть пожаловаться на эту проблему лечащему неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, спасибо за ответ! У меня тоже когда-то случилась такая оказия - вылилось лекарство из шприца. Вот поэтому я разобрал весь инъектор, от слова совсем, промыл, высушил, все теперь ок!
А иголки и правда не совсем плотно сидят на шприцах, особенно короткие, подкожные, серые. Я их тоже с усилием насаживаю на шприц, со всей силы! Сейчас все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если инъектор залит капитально протекшим лекарством - нужно его целиком разобрать, промыть и просушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если инъектор залит капитально протекшим лекарством - нужно его целиком разобрать, промыть и просушить!

18.10.2020 в 22:11, boro-da сказал:

А зачем разбирать?! Я ту часть, которая без механизма(нижняя), периодически промываю и сушу. И все! Разбирать зачем механизм?

Если инъектор залит капитально протекшим лекарством - нужно его целиком разобрать, промыть и просушить! Проверено на своем опыте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...