642fd6267dab1a5e761b1e01ffe9c08d Перейти к контенту

Копаксон


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ленка-аленка сказал:

   Если вы заметили , я пытаюсь любыми способами решить проблему т.к. на кону здоровье моего ребенка.  

Пока что можно заметить только то, что вы тут на форуме всем предлагаете писать куда-нибудь, а сами - не хотите ничего делать. В одно вы не верите, второе - детский сад, третье - просто не грамотно, четвертое - долго. Вы только Путину верите и только на него надеетесь - так и ПИШИТЕ ЕМУ "на электронную почту", можете еще на мобильный позвонить - вообще завтра же все ваши проблемы решит. Но не нужно тут навязывать другим свое мнение - тут не дети собрались и у каждого есть своё мнение, основанное на своих знаниях и опыте.

 

В 16.04.2016 в 21:18, Ленка-аленка сказал:

Куда обращаться?:umnik2: давайте все вместе обратимся! Только вот куда?

 

Никто за вас ваши проблемы не решит, берите да и пишите ВЕЗДЕ куда только сможете. 

 

В 16.04.2016 в 21:40, Ленка-аленка сказал:

Это не очень быстро будет 

У нас время поджимает.  Конечно можно и в суд подать на минздрав. И денег получить а здоровье нам кто вернет? Надо писать Путину на электронную почту. Это будет быстрее и качественнее. А если мы бех копа останемся то и в суд можно.  Тогда и доказательства будут. Ответ от Путина.

 

так пишите же !

 

В 16.04.2016 в 21:47, Ленка-аленка сказал:

http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

Вот здесь пишите!:mr47_05:

 

Да чего вы все другим предлагаете, сами пишите уже! Не дураки здесь, и так знаем как "письмо ПУТИНУ " отправить

 

В 16.04.2016 в 21:52, Ленка-аленка сказал:

Так вы и пишите жалобу на минздрав! Ну все напишут если то это будет резонанс! 

 

Снова предлагаете другим писать

 

В 16.04.2016 в 22:01, Ленка-аленка сказал:

А вообще-то кто во что верит. Я думаю что без Жалобы Путину-бесполезно с мин здравом разговаривать. И прокуратура не поможет.  С медиками и ментами судиться трудно. 

 

Так вы написали Путину то уже или еще нет?

 

 

В 17.04.2016 в 04:47, Ленка-аленка сказал:

Какие все умные))))))) и наивные)))))) наверно если ты жил при сталине то это работало! Всех в лагеря!!!)))) Я не настолько стара родилась на 60 лет позже вас дорогой!!! И ваши методы борьбы ., устарели!!!

 

Бред

 

В 17.04.2016 в 05:01, Ленка-аленка сказал:

Фигня все это! Судиться очень долго будем год а то и два! А прокуратура перенаправит жалобу минздраву на что тот в свою очередь ответит что нибудь в течении месяца - двух! Нам надо оперативнее! А судиться годами это надо здоровье иметь! Замкнутый круг! Вот если Путину написать то он на контроль возьмет и тогда до суда может не дойти! имхо!

 

Так напишите вы наконец уже ПУТИНУ своему!  если надо оперативнее - писал уже, позвоните на мобильный ему. Пусть возьмет на контроль.

22 часа назад, Ленка-аленка сказал:

Мальчик! Не смеши меня!!!)))))  У кокого с кем преднамеренный сговор???))) Совершенное???? Это уже на статью клевета тянет! Ты на кого батон крошешь? Преднамеренное не обеспечение? Обхахотаться можно от таких терминов!))) Детский сад , либо маразм!!!! Извините но это не грамотно!!! Ещё раз повторюсь! Если до суда дойдет то там надо все даказывать! А в прокуратуре эту ахинею и читать не станут!!!

 

Снова упорствуете, не хотите ничего доказывать и ждать и делать - ЗВОНИТЕ Путину.

Или же попробуйте все-таки утихомирить свой поток сознания, открыть пошире глаза и внимательно прочитать что вам советовали люди. И наконец взять и СДЕЛАТЬ все это. Попытка - не пытка.Чем больше напишите жалоб - тем больше вероятность того, что вас услышат. И тем быстрее вас услышат.

А от того что вы здесь форум спамите десятками сообщений - ничего не изменится и проблема ваша не решиться.

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, mironovm сказал:

Пока что можно заметить только то, что вы тут на форуме всем предлагаете писать куда-нибудь, а сами - не хотите ничего делать. В одно вы не верите, второе - детский сад, третье - просто не грамотно, четвертое - долго. Вы только Путину верите и только на него надеетесь - так и ПИШИТЕ ЕМУ "на электронную почту", можете еще на мобильный позвонить - вообще завтра же все ваши проблемы решит. Но не нужно тут навязывать другим свое мнение - тут не дети собрались и у каждого есть своё мнение, основанное на своих знаниях и опыте.

 

 

Никто за вас ваши проблемы не решит, берите да и пишите ВЕЗДЕ куда только сможете. 

 

 

так пишите же !

 

 

Да чего вы все другим предлагаете, сами пишите уже! Не дураки здесь, и так знаем как "письмо ПУТИНУ " отправить

 

 

Снова предлагаете другим писать

 

 

Так вы написали Путину то уже или еще нет?

 

 

 

Бред

 

 

Так напишите вы наконец уже ПУТИНУ своему!  если надо оперативнее - писал уже, позвоните на мобильный ему. Пусть возьмет на контроль.

 

Снова упорствуете, не хотите ничего доказывать и ждать и делать - ЗВОНИТЕ Путину.

Или же попробуйте все-таки утихомирить свой поток сознания, открыть пошире глаза и внимательно прочитать что вам советовали люди. И наконец взять и СДЕЛАТЬ все это. Попытка - не пытка.Чем больше напишите жалоб - тем больше вероятность того, что вас услышат. И тем быстрее вас услышат.

А от того что вы здесь форум спамите десятками сообщений - ничего не изменится и проблема ваша не решиться.

Лишний раз доказывает,что опасно излагать свою точку зрения, заклюют!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если навязчиво предлагать написать Путину, означает выражать свою точку зрения, то что  другого вы ждали?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человек видит в этом выход, у меня, допустим, был весьма успешный опыт в этом, кому надо было зашевелиться - зашевелились

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть пишет,зачем другим навязывать. Мне ещё никто не отказал в копаксоне. Если откажут,то буду решать проблему как я считаю нужным

И это не письмо Путину и К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! Обратите внимание Лена-аленка недавно на форуме и в силу сложившихся обстоятельств с препаратом, пыталась что на призыв писать кому-либо, люди давно живущие в форуме скажут "давай напишем" и направят кому и куда. Даааа не тут-то было! Люди сделайте лицо попроще и к вам потянутся ! Лена держись !!!

Изменено пользователем fotina
ошибка
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fotina сказал:

Господа ! Обратите внимание Лена-аленка недавно на форуме и в силу сложившихся обстоятельств с препаратом, пыталась что на призыв писать кому-либо, люди давно живущие в форуме скажут "давай напишем" и направят кому и куда. Даааа не тут-то было! Люди сделайте лицо попроще и к вам потянутся ! Лена держись !!!

Хотя вряд-ли вам это нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, aliens сказал:

Ну если навязчиво предлагать написать Путину, означает выражать свою точку зрения, то что  другого вы ждали?

Я никому не навязываю ничего! Если тут собралось общество против Путина то тогда мне все понятно! То что мое предложение вызвало токой рьяный протест и меня тут приняли за человека который надеется на чью-то из вас помощь а сам ничего не делает , я вас уверяю Вы ошибаетесь! Я уже писала здесь что жалобы мной написаны и разосланы! А увидев предложения от вас же написать общую от всех ,высказала свое согласие и мнение! Но видно здесь собрались зломпышащие на президента России!!! Извиняться не собираюсь и огитировать за Родину !!! за Путина!!!! тоже)) хоть т являюсь патриотом своей страны и горжусь своим президентом!!! И даже если он мне не поможет , мнение мое о нем не изменится!!! А вам всем удачи и здоровья! Можете и дальше упражняться в красноречии! Я же для себя не вижу более полезным ваше общество!!!  Ленчик и Светик спасибо за понимание и поддержку. У вас есть мой телефон.  Буду всегда рада помочь! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Какое-то не самое удачное время я выбрала для своего вопроса, у вас тут страсти разгорелись нешуточные :)

Но мне, всё же, хотелось бы прояснить один вопрос про Копаксон.

Мне был назначен Копаксон осенью 2015 года. Принимала не всегда в срок, часто ленилась (точнее, было тупо больно, и очень не хотелось колоться снова и снова). Зимой некоторые личные обстоятельства заставили меня пересмотреть отношение к препарату. С марта колола без единого дня перерыва. В конце марта перепрекрепилась к поликлинике в другом округе Москвы (был СВАЮ, теперь ЮЗАО), ближайшая запись в новый МОРС на середину мая. Соответственно, до рецепта еще какое-то время... В общем, решила купить пачку Копаксона, чтобы не прерывать прием препарата.

Искала с доставкой, нашла в одной аптеке (не пишу название, чтобы не нарушать правила форума), но меня смущает цена - 14000 рублей - за стандартную пачку 28 шприцев. Собственно, вопрос: можно ли как-то проверить подлинность препарата?.. Конечно, у меня есть старая пачка, вкладыш. Как можно убедиться в том, что это не подделка и существуют ли они вообще?..

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаксон за такую цену реально можно купить. С крайними сроками годности нормальная цена. ТЕВА официально сотрудничает с сетью "Самсон-фарма". Если покупали там, можете не сомневаться. Да и вообще вряд ли копаксон подделывают,смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, читала здесь про крайние сроки годности... Мне срок годности сейчас не критичен, я за этот месяц и проколю :)

Не Самсон, потому и переживаю... Не искала специально наиболее дешевый вариант, деньги есть. Просто нашелся этот с доставкой, попробовала заказать. Завтра посмотрю, что привезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2016 в 12:50, glu сказал:

 

 

11 часов назад, Ленка-аленка сказал:

Сеажите пожалуйста а какие последствия вашего перехода на другой препарат и как вы переходили? Перерыв делали?

В начале терапии копаксоном месяцев 7-8 были сплошные обострения. Потом коп начал работать и мы очень довольны. Правда, сейчас аллергия развилась, сидим на эриусе перед уколом.

 

32 минуты назад, Ленка-аленка сказал:

 Но видно здесь собрались зломпышащие на президента России!!! 

. Вы не правы. Это не имеет ничего общего с личным отношением каждого к президенту. Дело в неверии в систему, с которой многие здесь сталкивались так или иначе. Или Вы думаете, что до вас тут у всех не  было  проблем с лекарствами и всем остальным? Вы сказали, что жалобы Вами написаны и разосланы. Очень интересно будет узнать, чем это  закончится.

               Да, копаксон нам выдали в пятницу. Как всегда, у нас никто не в курсе о проблемах с поставками.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dina.san сказал:

Спасибо! Да, читала здесь про крайние сроки годности... Мне срок годности сейчас не критичен, я за этот месяц и проколю :)

Не Самсон, потому и переживаю... Не искала специально наиболее дешевый вариант, деньги есть. Просто нашелся этот с доставкой, попробовала заказать. Завтра посмотрю, что привезут :)

 

Я тоже покупала сама, один раз по 8, один раз по 15. Вроде на вид все аутентично: коробка, шприцы, вкладыш, местная реакция на укол.  По 8 тыс. была с 2-мя месяцами до истечения срока годности (я ее сразу проколола), по 15 - нормальная,  с тем же сроком, что и последний раз выдавали на руки бесплатно (до февраля 2017). Покупала в достаточно крупной аптечной сети. Меня десять раз при покупке спросили, знаю ли я про условия хранения (про холод). Полностью согласна, что коп подделывать в нашей стране нет смысла, его же обычно выдают через федеральные аптеки, за свои покупают только в критических ситуациях, как сейчас.

Тева предупреждает, что гарантирует именно условия хранения в Самсон-Фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, dina.san сказал:

LeDa, спасибо большое!! Вот да, условия хранения тоже волнуют... Посмотрю, в каких условиях привезут.

Ну главное в каких условиях хранили. Знаете копаксон можно хранить в течении месяца при комнатной температуре. Я возила с собой на отдых без сумки холодильника. И привезут без нее,я думаю,тем более на улице не жарко.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens, да я и сама в командировку возила :) ладно, будем надеяться, что всё в порядке с аптекой и условиями хранения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Ну главное в каких условиях хранили. Знаете копаксон можно хранить в течении месяца при комнатной температуре. Я возила с собой на отдых без сумки холодильника. И привезут без нее,я думаю,тем более на улице не жарко.

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь видел испорченный копаксон? С нормальным сроком, но при этом хранившийся в тепле дольше 1 месяца? Его вообще на глаз определить можно или это из области фантастики? В инструкции пишут про муть или осадок, при которых лекарство нельзя использовать, но не указывают, с чем это может быть связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LeDa сказал:

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь видел испорченный копаксон? С нормальным сроком, но при этом хранившийся в тепле дольше 1 месяца? Его вообще на глаз определить можно или это из области фантастики? В инструкции пишут про муть или осадок, при которых лекарство нельзя использовать, но не указывают, с чем это может быть связано.

 Определить без мути и осадка невозможно. На рыбалку 4 дня брали с собой 4 шприца, 2 поставили, а 2 остались в футляре в бардачке. Достала через 1,5 месяца, визуально ничем не отличался от того который хранился в холодильнике.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, fotina сказал:

 Определить без мути и осадка невозможно. На рыбалку 4 дня брали с собой 4 шприца, 2 поставили, а 2 остались в футляре в бардачке. Достала через 1,5 месяца, визуально ничем не отличался от того который хранился в холодильнике.

 Спасибо, буду знать! Ставить те шприцы, которые оставили в бардачке, не рискнули?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая у вас погода однако. я как то в бардачке на день забыл свою банковскую карту.. она там бочком лежала. так вечером когда открыл она стала вот такой вот в профиль: V приняв форму закрытого бардачка :) :connie_1: у товарища вон огнетушитель разорвало, а лопнувшие зажигалки это вообще в порядке вещей. а вы там коп храните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, LeDa сказал:

 Спасибо, буду знать! Ставить те шприцы, которые оставили в бардачке, не рискнули?:)

Конечно выкинули, ставить не рискнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, glu сказал:

хорошая у вас погода однако. я как то в бардачке на день забыл свою банковскую карту.. она там бочком лежала. так вечером когда открыл она стала вот такой вот в профиль: V приняв форму закрытого бардачка :) :connie_1: у товарища вон огнетушитель разорвало, а лопнувшие зажигалки это вообще в порядке вещей. а вы там коп храните.

В то время (начало августа) погода редко переваливает 26 . На 4-5 дней коп брали, на большее не рисковали. Недавно купили сумку холодильник ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...