Jump to content
SVET

Копаксон

Recommended Posts

2 часа назад, glu сказал:

О Боже, ...

Не надо богохульствовать, это грех. А он все видит... И порой наказывает.

сообщения двоятся? я пью по пятницам. да, если поило стремное, или перепил, то и весь день кружиться может. а что? 

сообщения двоятся? я пью по пятницам. да, если поило стремное, или перепил, то и весь день кружиться может. а что? 

14 минут назад, glu сказал:

у моей, к сожалению та же самая склонность. но, в прошлый раз бетасерк вродь помог. или само прошло. 

Сколько времени пила? Они сuка дорогие...

так ты не покупай бетасерк ))) бери российские. они копейки стоят. но там доза должна быть не помню уже 48 чтоле. через какое то время 24. их долго пить надо. эффект кажется через пару недель только проявляться начинает.

• Like 1

....

1 час назад, glu сказал:

1 час назад, glu сказал:

так ты не покупай бетасерк ))) бери российские. они копейки стоят. но там доза должна быть не помню уже 48 чтоле. через какое то время 24. их долго пить надо. эффект кажется через пару недель только проявляться начинает.

Подскажи какой росс. аналог? Буду очень благодарен.

1 час назад, glu сказал:

Подскажешь какой аналог? Буду благодарен...))))

17 минуту назад, Евгеша сказал:

Подскажешь какой аналог? Буду благодарен...))))

Вестибо-по1т-3раза

20 минуты назад, Лена73 сказал:

Вестибо-по1т-3раза

Спасибо.

14 минут назад, Евгеша сказал:

Спасибо.

Пожалуйста,смотрите дозировку-по 16мг-3раза, по24-2

Еще один аналог бетасерка-бетагистин, с дозировками так же дело обстоит как и с бетасерком и вестибо.

Таб.Бетагистин в дозировке 16 мг 2р/д, 1 месяц. Это взято из выписки. 

У кого может есть лишний копаксон? Кто может отдать? Очень нужен. 

в нижнем реально проблемы? моя вон вчера взяла (ттт)

...

Добрый день! Я сижу на копаксоне 7 лет, на сегодняшний день его больше выдавать не будут сказали, поставок нет. А что теперь делать?На другой препарат переходить? За 7 лет у меня ни одного серьезного обострения не было, а что теперь....

• Like 1

Добрый день! Сын колет копаксон третий год. Вчера сделали МРТ с контрастом - активный очаг. Подскажите пожалуйста, это значит копаксон ему не подходит? 

• Like 1

2 часа назад, кораблик сказал:

Добрый день! Я сижу на копаксоне 7 лет, на сегодняшний день его больше выдавать не будут сказали, поставок нет. А что теперь делать?На другой препарат переходить? За 7 лет у меня ни одного серьезного обострения не было, а что теперь....

Вам что-нибудь предложили в замен? Закупки препаратов ПИТРС не отменяли, регион должен закупить лекарства по программе 7 нозологий. Обратитесь в свое здравоохранение, найдите тел. специалиста по обеспечению льготными лекарственным препаратам. Добивайтесь!!!

• Like 3

2 часа назад, Natalina сказал:

Добрый день! Сын колет копаксон третий год. Вчера сделали МРТ с контрастом - активный очаг. Подскажите пожалуйста, это значит копаксон ему не подходит? 

За три года 1 активный очаг - это, наверное не так плохо. Без обострений же все равно не обойтись. А что говорит врач? гормоны?

В 11.03.2016в14:50, 333 сказал:

За три года 1 активный очаг - это, наверное не так плохо. Без обострений же все равно не обойтись. А что говорит врач? гормоны?

Едем в 24 ГКБ 16 марта, пока не знаю, что скажут.  

Ездил сегодня за копом. Дали только одну коробку. Врач сказала , что задерживают поставку, хотя у них и все заказано... Как то не весело в общем то сказала. Похоже какая то "жопка" предвидеться... Ну посмотрим что будет в апреле.

• Like 2

В 14 марта 2016 г.в13:21, Гарик сказал:

Ездил сегодня за копом. Дали только одну коробку. Врач сказала , что задерживают поставку, хотя у них и все заказано... Как то не весело в общем то сказала. Похоже какая то "жопка" предвидеться... Ну посмотрим что будет в апреле.

А вы в каком городе, если не секрет? В Москве сегодня дали рецепт на 2 коробки, но еще не получала. Сказали, что по МОРСам и аптекам приказ не выписывать больше 2х. До этого давали 3. Окружная невролог про новый аукцион ничего не знает. То ли будет, то ли нет, полная тайна. 

• Like 1

вроде тут народ отписывал что тендер на закупку гилатерамата или как он там называется объявлялся.

36 минуты назад, glu сказал:

вроде тут народ отписывал что тендер на закупку гилатерамата или как он там называется объявлялся.

Глатирамера ацетата:) Интересно, почему врачи об этом только не знают...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.