1e845942d269e94ba9994794714fc9cd Перейти к контенту

Сочи.Олимпиада 2014 года.


Рекомендуемые сообщения

Ну да, я дурак, я ж не бьюсь головой о бордюр в оппозиционном экстазе. Да, я не майданутый, что с меня взять...

Классно таких как вы потроллили на церемонии закрытия (с нераскрывшимся сразу кольцом), +100500 за идею!

f66aee287782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну да, я дурак, я ж не бьюсь головой о бордюр в оппозиционном экстазе. Да, я не майданутый, что с меня взять...

Классно таких как вы потроллили на церемонии закрытия (с нераскрывшимся сразу кольцом), +100500 за идею!

 

Я не возьмусь обсуждать дурак ты или не дурак, недостаточно знаком для этого.

Об бордюр головой я тоже не бьюсь, да и не майданутый, 

Чего ты теперь смотреть-то будешь? Олимпиада закончилась, медали все посчитал, а денег больше нет, все потратили на Олимпийский праздник.

Пересматривать будешь что ли лучшие моменты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну все, олимпиада закончилась, престиж страны подняли, зрелищ пиплу отсыпали...с хлебом и прочим посложней, но тоже обещают подумать...и ведь придумают (чтоб им), нужно только подождать...а пока возвращаемся к обычной жизни, к истокам, так сказать

 

43516_936f4290653f12778633d6f874cc315a.j

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно "Алимпиада" - гордость страны, праздник нефтесосов для себя и своих близких. по этому 50 млрд. на нее потратить - легко. 

А больные люди - позор страны. по этому сократить финансирование медицины - так даже лучше. Пусть больные уж вымрут поскорей, в Новой России нет места для больных людей.

Да и по секрету говоря, есть много россиян, которые не то что не посетили олимпиаду, но даже и по телевизору не смотрели. Потому что некогда. потому что люди работают, а не воруют. А когда приезжают с работы - не до олимпиады, нужно приготовить поесть, ребенка покормить, искупаться и скорее спать, потому что утром - на работу. и это все далеко не за 100 000 в месяц, и даже не за 50 000, да даже и не за 20 000, а за 10-12. Это не москва, это россия. Вот вам и всеобщий праздник, радость и гордость.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё малюсенькое мнение простой русской женщины (посещающей наши больницы, принимающую сомнительное лекарство, вынужденную водить внука в платный д/с, оплачивающую обучение сына в обычной школе , с какими то нереальными первоначальными взносами, живущую в старой части города (Самарские понимают о чём я говорю, у нас можно снимать фильмы с послевоенной разрухой) не могу понять  почему деньги потраченные на порт, аэропорт, ж/д вокзал, дороги в Сочи вызывают столько негатива , когда у нас в России датируются убыточные регионы, посмотрите какую мы Чечню отстроили и не единожды, на Дагестан денег к сожалению не хватает ,  может ещё что нибудь урезать , а на них всё таки дать побольше.........

А то что в Сочи вложили как в развитие туристического региона это же хорошо, пусть туда не элита а просто зарубежные туристы  приедут , но регион на этом жить будет , страны на этом живут, может и Сочи сможет.

А всё остальное шоу оно точно окупилось, вон же американцы 2 миллиарда выложили за трансляцию Олимпиады, все страны платят за прибывание , за участие, за трансляции, за рекламу, а сколько туристов за это время там побывало.

Все мои друзья и знакомые смотрели Олимпиаду, не зависимо от доходов, наличия детей ( у одной мамочки пятеро так она рассказывала у кого из детей какие предпочтения по видам спорта) , социального положения.  Переживали, обсуждали, болели за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиада конечно престиж страны..но вполовину нищей страны это как-то."жутковато". да Сочи чёрное море.станет  более не достигаемое для для большинства, налогоплательщиков,которые вложились в это строительство. Как-бы не хотелось гордится за страну. мы не стали не для кого лучше, Россия так и останется врагом для всего мира. в Казане после универсиадный, все эти объекты убыточные,лишние расходы,на содержание. А налогов не прибавляется. и Сочи для того чтоб потешить самолюбие не которых граждан.

Я тоже как-то не разделяю, радость.

У нас построили дом культуры для детей. ранее моя младшая ходила в школу на занятии по танцам.думали будут после открытия ходить в новый....Эх не судьба..

Так и Сочи не место для быдло..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все мои друзья и знакомые смотрели Олимпиаду, не зависимо от доходов, наличия детей ( у одной мамочки пятеро так она рассказывала у кого из детей какие предпочтения по видам спорта) , социального положения.  Переживали, обсуждали, болели за наших.

И это правильно. /Тут многие думают что не будь Олимпиады, им бы всем раздали по бетаферону, а в больничных палатах установили кондиционеры и плазму. Но ведь это не так... Кто хочет узнать что будет со спортивными объектами в Сочи - гуглите инет.

А пересматривать буду.

http://www.youtube.com/watch?v=sB8SsEayxjE

Юля Липницкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аделина Сотникова Вас не впечатлила? Всё-таки первая чемпионка ОИ из России (командный турнир не в счет).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, почему большинство людей со средними доходами едут отдыхать за границу? Потому там дешевле+ цивилизация+удобство (в том числе для инвалидов). И дороже было до олимпиады, а сейчас в Сочи тем более будет дороже. И для каких это туристов? А покататься на горных лыжах можно и в Болгарии, кстати наверняка дешевле, чем в Сочи. А горы не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я, каюсь, особо ни за кого не "болею"...своих болячек хватает...и тем более ни "ура-патриот"...мне понравилась Мао Осада (произвольная программа), ну и "императрица Ким" была супер...Сотникова тоже хорошо откатала, но ошиблась в произвольной программе, а Липницкая, ИМХО - еще ребенок...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я, каюсь, особо ни за кого не "болею"...своих болячек хватает...и тем более ни "урапатриот"...мне понравилась Мао Осада (произвольная программа), ну и "императрица Ким" была супер...Сотникова тоже хорошо откатала, но ошиблась в произвольной программе, а Липницкая, ИМХО - еще ребенок...

Согласна, я плакала после произвольной вместе с Мао. Ю.Ким-да, супер,а ещё К.Костнер-просто божественна, по моему.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все мои друзья и знакомые смотрели Олимпиаду, не зависимо от доходов, наличия детей ( у одной мамочки пятеро так она рассказывала у кого из детей какие предпочтения по видам спорта) , социального положения.  Переживали, обсуждали, болели за наших.

И это правильно. /Тут многие думают что не будь Олимпиады, им бы всем раздали по бетаферону, а в больничных палатах установили кондиционеры и плазму. Но ведь это не так... Кто хочет узнать что будет со спортивными объектами в Сочи - гуглите инет.

А пересматривать буду.

http://www.youtube.com/watch?v=sB8SsEayxjE

Юля Липницкая

 

Орешкин почему-то думает что 50 млрд.$ и без Олимпиады можно было бы в бюджете легко "распилить". Есть такое мнение что вообще Сочинская Олимпиада - это личный пиар-проект В.В.Путина, а чрезвычайно раздутая ее стоимость не иначе как легкий способ распила бюджета. Если бы эти деньги раскидали бы по региональным бюджетам, то распилить их ближнему кругу Путина было бы посложнее, а так вообще все красиво: Орешкин и миллионы босоногих счастливы от телепросмотров и карманы олигархов российских полны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если бы эти деньги раскидали бы по региональным бюджетам, то распилить их ближнему кругу Путина было бы посложнее, а так вообще все красиво: Орешкин и миллионы босоногих счастливы от телепросмотров и карманы олигархов российских полны.

 

Тебе бы, обутому, все-равно бы ничего не досталось, даже если бы и не было Олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аделина Сотникова Вас не впечатлила? Всё-таки первая чемпионка ОИ из России (командный турнир не в счет).

Еще как!

http://www.youtube.com/watch?v=Ag9PcUTHVb8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Если бы эти деньги раскидали бы по региональным бюджетам, то распилить их ближнему кругу Путина было бы посложнее, а так вообще все красиво: Орешкин и миллионы босоногих счастливы от телепросмотров и карманы олигархов российских полны.

 

Тебе бы, обутому, все-равно бы ничего не досталось, даже если бы и не было Олимпиады.

 

Тебе бы, Орешкин, только в распилах бюджета участвовать)) Кому бы чего бы досталось. Ну не досталось бы тебе-мне лично, досталось бы другим, а так только у тебя похоже и полны штаны радостных олимпийских ощущений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А покататься на горных лыжах можно и в Болгарии, кстати наверняка дешевле, чем в Сочи. А горы не хуже.

Можно и на Урале, а так как туда на машине можно доехать то лыжи легче тащить, у нас молодёжь с удовольствием там отдыхает, а потом приезжают и над нашими Самарскими горками смеются....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я думала, что в этой теме можно будет обсудить спортивные достижения  наших спортсменов, разделить радость от побед или вместе посочувствовать неудачам. А вышло как всегда. Набежали злобные дядьки и началось опять  "за рыбу деньги"... 

 У меня тоже неоднозначное отношение к проведению игр в нашей стране, но спортсмены и их болельщики причём? Все должны были байкотировать олимпиаду в Сочи? Ведь мы смотрим на наших биатлонистов, фигуристов и т.д. когда они выступают и в других странах, на проходящих там олимпиадах, чемпионатах. а сейчас не должны были? Нужно тогда создать отдельную тему "Сочи.Распилиада 2014 года" и в ней считать, делить и всё такое. А в этой теме только про спорт хотелось бы ....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я думала, что в этой теме можно будет обсудить спортивные достижения  наших спортсменов, разделить радость от побед или вместе посочувствовать неудачам. А вышло как всегда. Набежали злобные дядьки и началось опять  "за рыбу деньги"... 

 . А в этой теме только про спорт хотелось бы ....

как-то нет радости...ведь столько дыр ..как говорит Орешкин нам бы не досталось, пусть не досталось.

досталось может быть северному промысловому флоту. или космосу чтоб наши ракеты через один не падали.....Ну хотя-бы деревням чтоб там что-то осталось. А то пока мы на олимпиаде том вообще "попа".......

нас специально чем-то увлекают чтоб из под нас последние вынуть...останемся с голым задом, у разбитого корыта.

хотя я рад за наш спорт... за наши достижения....за наших болел немного, переживал.мог бы стем-же успехом по болеть за наших и в другом государстве..

у нас и так дыра на дыре...бюджет в минусе . . а у себя пока экономику поднять. как говорит Орешкин что волноваться, все ровно украдут..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу поддержать Орешкина. В 80-е мы были не на много богаче, но провели Олимпиаду! Гордость за страну, масса воспоминаний ( первый курс МАИ - обслуживал гостей в аэропортах).  С деньгами счетная палата разберется (слышала, что по окончании мероприятия грядут проверки). Там не только государственные деньги. Олимпиада - это нечто большее, чем финансы, иначе ни одна страна в мире их не проводила бы. А так еще борются за право проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деньгами счетная палата разберется (слышала, что по окончании мероприятия грядут проверки). Там не только государственные деньги.

 

...да ладно уже смешить...Голикова разберется...с кем?..забудьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни смотрят Олимпиаду и радуются победам наших спортсменов, а других разпирает злоба, ненависть, язвительность... считают себя жутко-жутко умными. А девочка в свои 15 лет выиграла золото Олимпиады.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Пусть им эти денежки поперек горла встанут. Зато всех ( главное меня) та, первая Олимпиада изумила и эта порадовала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни смотрят Олимпиаду и радуются победам наших спортсменов, а других разпирает злоба, ненависть, язвительность... считают себя жутко-жутко умными. А девочка в свои 15 лет выиграла золото Олимпиады.

зло и справедливость разные вещи. сколько таких как она могли-бы кататься не хуже. Буть равные возможности??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты считаешь "равными возможностями"? Почитай историю Юли. Может дело в разных стремлениях и желаниях?

http://lipnickaya.ru/bio.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...