146b0efdff820261a113858ad896cbf0 Перейти к контенту

проблемы с активацией


Рекомендуемые сообщения

Если эту операцию проделать без нарушений - т.е. следовать инструкции, присланной в письме - никаких проблем быть не должно. Если вы не получаете письмо, значит оно блокируется какой-то программой на вашем компе. Дабы не мучаться - пишите мне, или Лане - зарегистрируем вручную.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мой E-mail который я открыла когда регистрировалась на форуме очень неудачный: одни спамы и идет чужая почта (провайдер, у которого я в Интернете, за этим не следит и следить не собирается - у них проблемы). Открыла новый адрес на yandex.ru и хотела поменять его и на форуме. При изменении на E-mail потребовалось введение пароля. Вроде ввожу правильно, но мне высвечивается ошибка. Просят провести активацию. Активизирую. И я должна получить информацию о моих действиях на действующий сейчас E-mail . А получить эту информацию не могу, так как почта у меня была The Bat , а она тоже не работает.

Что делать?

Личные сообщения по действующему E-mail на нашем форуме получаю. Можно мне информацию получить на личные сообщения? И позволит мне эта информацию вспомнить правильный пароль?

Домашние считают, что я «дурака» валяю и просто должна второй раз зарегистрироваться. Но у меня имя на форуме есть - Валентина, что ж я должна дать себе другое? Например, Валентина-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой E-mail который я открыла когда регистрировалась на форуме очень неудачный: одни спамы и идет чужая почта (провайдер, у которого я в Интернете, за этим не следит и следить не собирается - у них проблемы). Открыла новый адрес на yandex.ru и хотела поменять его и на форуме. При изменении на E-mail потребовалось введение пароля. Вроде ввожу правильно, но мне высвечивается ошибка. Просят провести активацию. Активизирую. И я должна получить информацию о моих действиях на действующий сейчас E-mail . А получить эту информацию не могу, так как почта у меня была The Bat , а она тоже не работает.

Что делать?

Личные сообщения по действующему E-mail на нашем форуме получаю. Можно мне информацию получить на личные сообщения? И позволит мне эта информацию вспомнить правильный пароль?

Домашние считают, что я «дурака» валяю и просто должна второй раз зарегистрироваться. Но у меня имя на форуме есть - Валентина, что ж я должна дать себе другое? Например, Валентина-1?

второй раз не надо регистрировать, пришли в ЛС мне новый адрес ящика, я все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз не надо регистрировать, пришли в ЛС мне новый адрес ящика, я все сделаю.

Все получилось! Спасибо! Избавили меня от спама и "чтения" чужой почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь на здоровье. А вообще странно - ящик провайдера - должен быть самым надежным. Ведь за него мы платим деньги, это не халявный narod, mail, yandex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь на здоровье. А вообще странно - ящик провайдера - должен быть самым надежным. Ведь за него мы платим деньги, это не халявный narod, mail, yadndex

Я согласна! Звонила , просила, умоляла, давала адреса , которые отправлялись на мой адрес, говорила, что мне не очень приятно, что мне и своих спамов хватает( они с ними не работают вообще). За день приходило до 300 спамов и на мой адрес и чужой. Администратор выслушивал и говорил, что делать и у них проблемы и советовал не мою почту отправлять на их электронный адрес, т. е адресату. The BAT (почта) мне нравилась, но пришло время перерегистрации и мне что-то куда-то надо заплатить. И я решила сменить электронный адрес и почту одновременно и так удивительно и спокойно почта идет моя, и спамов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the Bat - никакого отношения к спаму не имеет. Это просто почтовый клиент, который просто помогает получать почту. Без него можно обойтись, или использовать другую почтовую программу, или вообще не используя ничего, просто заходя на почтовый сервер и получать там письма. Кстати там можно адреса спамеров занести в "черный" список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в другом почтовом клиенте это сделать... У меня, к примеру, стоит "Нортон анти спам". Правда, иногда, он нужную почту принимает за спам, но не уничтожает, а кладет в спец папку из которой можно достать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я тебе писала и спрашивала про мое безобразие. Ты не ответил.

Я извиняюсь, может пропустил, но у меня ничего нет - напомни, о чем шла речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда захожу на форум, у меня чат высвечивается, а внизу пишется ошибка. Мне, чтобы попасть на страничку нужно зайти в личку, а потом нажать новые сообщения. И так каждый раз. Если я хочу посмотреть темы например за неделю, то у меня опять высвечивается ошибка. Ия захожу через главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, просто нужно "обновить" страничку - нажать на клавиатуре F 5 - попробуй так.

Ошибка в чате - это явно браузер пытается подсунуть старую страницу - в чате они обновляются постоянно - поэтому и вылетает ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...