774090e24cf3487968307ca316e8d36c Перейти к контенту

Симптомы любви у мужчин


Рекомендуемые сообщения

Любовь - настолько ядерная субстанция, что, проникая в сердце, распространяется электрическим разрядом по всему организму и сопровождается определёнными симптомами.

У любви, как и у каждой болезни, есть свои стадии, которые иногда протекают с обострениями, начиная от инкубационного периода и заканчивая всепоглощающим чувством. А потом обычно происходит одно из двух: либо любовь поглощает человека и сажает его в лифт, который везет его на седьмые небеса, либо берёт верх человеческое Эго, но тогда уже с летальным исходом для чувства. Любовью невозможно заразиться воздушно-капельным путём и она не достигает масштабов эпидемии, но от неё ещё не придумали вакцины. Поэтому симптомы LOVE-болезни необходимо знать. Особенно симптомы мужской влюблённости, чтобы вовремя выявить и воспользоваться мужской слабостью.

1. В традиционных разговорах в мужской курилке, когда в очередной раз обсуждается женская глупость и полное отсутствие логики, он вдруг бросает реплику: «Не все женщины одинаковые», чем вызывает на себя десяток недоумевающих зрачков с дымовой завесы.

2. Он просит прощения за любые мелочи в разговоре с дамой своего сердца и делает это даже чаще, чем женщина успевает уловить причину для обиды.

3. Его взгляд часто расфокусирован в пустом пространстве и при этом края губ расплываются в милой и мечтательной улыбке. Главное, чтобы это состояние не случалось во время вождения автомобиля, а то, как минимум, может не дождаться своей весны какой-нибудь невинный, перебегающий дорогу кот.

4. Щетина на его лице встречается крайне редко и ее наличие зависит не от количества важных деловых встреч за неделю, а от частоты посещений цветочного магазина по дороге с работы.

5. На вопрос знакомых: «Кому этот букет?», отвечает двусмысленной улыбкой, а друзья избегают таких вопросов, опасаясь очередной тирады о восхитительной девушке, с которой свела его судьба, и какая она красивая, обаятельная ......

6. Его носки теперь всегда соответствуют цвету друг друга, а иногда даже попадают в тон туфлям.

7. Шерсть его железного коня теперь всегда отполирована до неприличия, и топот его шин чаще всего удаляется в традиционную сторону по определённому маршруту.

8. Некоторые сообщения он вычитывает с нереально довольной рожей, с материнским трепетом держа в руках свой мобильный, который нередко из-за небрежного обращения летает и падает так больно, что функционирует исключительно благодаря прорезиненному корпусу.

9. Он начал следить за модой. Нет, его, конечно, не затащишь на какой-нибудь фешн-показ, но в его гардеробе начали появляться стильные и «вкусные» вещи.

10. Офисно-трудовой экшн перестал превалировать в его жизненных приоритетах и уверено начал сдавать позиции в пользу сердечных дел, не таких полезных для карьеры, но невероятно разгоняющих кровь и учащающих дыхание, ритм, давление и пульсацию соответственных органов.

11. Его холостяцкую квартиру всё реже стали посещать закадычные друзья для распития пива и просмотра телепередач со спортивно-эротической тематикой. А обстановка у него дома теперь даже начала чем-то напоминать порядок.

12. Он перестал с отвращением относиться к слезливым мелодрамам. Теперь ему важнее с кем смотреть, а не - что.

13. Захмелев, он не становится агрессивным и не ищет себе приключений, а судорожно ищёт гитару и орёт лирические баллады.

14. В его домашнем баре завелись определённо дамские изысканные спиртные напитки, а в холодильнике пивные бутылки потеснились фруктами и мороженым.

15. На определённые звуковые сигналы, доносящиеся с телефона, он отвечает, либо вяло без энтузиазма, либо судорожно сбрасывает, реактивно выходит в безлюдное пространство и перезванивает.

16. Он стал менее агрессивен. В спорах с начальником его теперь труднее вывести из себя. А подчинённые замечают странную лояльность по отношению к своим оплошностям.

17. Обои на рабочем столе сменились с грудастых полуобнажённых близняшек на красивый до неприличия прилично одетый женский силуэт, или, на крайняк, романтический морской пейзаж.

18. Он всегда любил музыку, но теперь часто не просто слушает её, а и напевает весёлые мотивчики. И более того, не смотря на отсутствие голоса и слуха, у него неплохо получается.

19. Даже самые важные футбольные матчи начали сдавать позиции в пользу свиданий с прекрасными глазками. А услышанный в новостях на следующее утро счёт игры не вызывает ярого негодования, даже если «наших» сделали, как мальчиков.

20. Он наконец-то прекратил всем рассказывать, что вот уже два года собирается найти время на посещение спортзала. Он нашёл время, и теперь вместо рассказов - качается.

21. Когда-то обязательные завтрак, обед и ужин с перекусами в промежутках стали теряться в его графике и мыслях. При теперешних обстоятельствах желудок лишён браздов правления организмом, и главенство внутреннего голоса перешло к основному вирусоносителю - к сердцу.

22. Он засыпает не сразу, но обязательно с умилённым видом. Теперь ночью он проникает в мир мечтаний и ванильных снов, а не в обдумывание финансового отчёта или просмотра очередного голливудского провала по ТВ спасаясь от бессонницы.

23. Синяки под его глазами не стали встречаться реже, но они больше не придают его лицу мрачности и усталости, поскольку их серость освещается блеском сверкающих глаз.

24. Любимая кошка начала ревниво и даже претенциозно поглядывать на хозяина, который в очередной раз задержался после работы, и принёс вместо ливерной колбасы свою велюровую улыбку.

25. Свой рабочий день он теперь не начинает, как обычно, с просмотра отраслевых новостей и ответов на важные деловые письма. Сейчас он первым делом запускает ICQ и выискивающим взглядом просматривает личную почту, одновременно попивая зелёный чай, с недавно появившейся гламурной чашечки с красноречивыми сердечками вдоль окружности.

Влюблённый мужчина сияет и распространяет в радиусе пяти метров от себя волну счастья и хорошего настроения. С ним становится приятно общаться и хочется находиться в его окружении. Но его лучезарный взгляд теперь не ловят на себе все «мини юбочные» красавицы, поскольку глаза устремлены куда-то в даль. Он по-прежнему не скуп на комплименты прекрасной половине человечества, но они уже не несут в себе предпосылку для знакомства или флирта, а скорее выглядят как знаки внимания. А полную отдачу его жестов, взглядов, слов и прикосновений может почувствовать на себе только одно существо - виновница всех вышеперечисленных преобразований.

Автор: Оксана Кобинец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и на правду похоже. :) Пережить бы эти симптомы :)

Главное, захотеть, Женечка... Всё будет :victory:..... и скоро :sun: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно, мне кажется таких мужчин очень мало 1 из 1000. Скорее это больше к женщинам относится, не считая носков и щетины. Женщина создание хрупкое, а мужчина-это что-то другое. Хотя... :vw_first_move: все в жизни бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Точно, точно, Кнопка! Мужчина - это что-то могучее, вонючее и волосатое. Сказка сразу вспомнилась, "Аленький цветочек". "Страшен я, Аленушка!" :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Интересный у вас разговор.

Немного примитивные у вас мужчины получаются.

Если в нормальных носках и выбрит, с друзьями пиво перестал пить и "забил" на футбол, то влюбился.

Нет, не спорю, такие экземпляры встречаются. Если ему лет 20 - то вполне нормально. Хотя в 20 и настоящий мужчина - редкость. Ну, или человек слегка, а может и не слегка повернут на "романтическом образе влюбленного студента" - тогда вполне соответсвует. Хотя с кошечкой прокол, не бывает у таких кошечек, которых они кормят ливерной колбасой.

Все это смешно, особенно для женщин, но далековавто от реальности.

Хотя, может я и ошибаюсь.

Это как в старом анекдоте.

"Чем отличается офицер царской армии от современного?

Офицер царкой армии до синевы выбрит и слегка пьян.

А современный офицер слегка выбрит и до синевы пьян."

Так и с влюбленными мужчинами - меняются времена, меняются и люди (в данном случае мужчины).

А вообще-то интересно, что думают о глупых влюбленных мужчинах женщины.

Ведь и женщины бывают разные.

И ведь женщины крутят и управляют мужчинами.

Такова природа, а ее не обманешь.

А исключения лишь полтверждают правило.

Вот так.

ПОДПИСЬ: Слегка небритый и волостый мужчина. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего списка мой муж соответствовал лишь некоторой малости, а живет уже не один год. Бредядина эти ваши определения. Настоящий мужчина не меняется почти, а список скорей напоминает список тех кто поменял ориентацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Интересный у вас разговор.

Немного примитивные у вас мужчины получаются.

Если в нормальных носках и выбрит, с друзьями пиво перестал пить и "забил" на футбол, то влюбился.

Нет, не спорю, такие экземпляры встречаются. Если ему лет 20 - то вполне нормально. Хотя в 20 и настоящий мужчина - редкость. Ну, или человек слегка, а может и не слегка повернут на "романтическом образе влюбленного студента" - тогда вполне соответсвует. Хотя с кошечкой прокол, не бывает у таких кошечек, которых они кормят ливерной колбасой.

Все это смешно, особенно для женщин, но далековавто от реальности.

Хотя, может я и ошибаюсь.

Это как в старом анекдоте.

"Чем отличается офицер царской армии от современного?

Офицер царкой армии до синевы выбрит и слегка пьян.

А современный офицер слегка выбрит и до синевы пьян."

Так и с влюбленными мужчинами - меняются времена, меняются и люди (в данном случае мужчины).

А вообще-то интересно, что думают о глупых влюбленных мужчинах женщины.

Ведь и женщины бывают разные.

И ведь женщины крутят и управляют мужчинами.

Такова природа, а ее не обманешь.

А исключения лишь полтверждают правило.

Вот так.

ПОДПИСЬ: Слегка небритый и волостый мужчина. :hi:

читает...улыбается... тянет руку... можно мне *

О, профессор, очень интересные изъяснения…

Согласна с вами – статейка вверху по большей части набор штампов, но доля правды в ней таки есть… :о)

Можно вопрос по ходу лекции?

Что Вы вкладываете в понятие «настоящий мужчина»? И каков тот возрастной барьер, после которого вероятней всего им можно стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читает...улыбается... тянет руку... можно мне *

О, профессор, очень интересные изъяснения…

Согласна с вами – статейка вверху по большей части набор штампов, но доля правды в ней таки есть… :о)

Можно вопрос по ходу лекции?

Что Вы вкладываете в понятие «настоящий мужчина»? И каков тот возрастной барьер, после которого вероятней всего им можно стать?

Привет, Юлечка!

Настоящий мужчина должен соответствовать своему времени.

Настоящий мужчина времен советской власти - матрос с ружьем, в гимнастерке и кирзовых сапогах.

Немного пьян, воняет потом и матерится.

Современный мужчина должен соответственно выглядеть и самое главное соответственно себя вести.

А в поведении, конечно, критерии нормальности у каждой категории граждан свои.

Пусть не совсем разные, но могут значительно отличаться.

Но самое главное качество для настоящего мужчины для всех времен и народов, по моему мнению, это уважение женщины, ее защита, порядочность в отношениях с женщиной, честность, щедрость, не хвастливость и т.д.

Это качества настоящего мужчины по отношению к женщине могут быть и в 20 лет, а может и не быть в 60.

Но, как правило, по моему мнению, эти качества становятся осознанными мужчинами и становятся нормой порядочности годам к 25 !!!

Это мое субъективное мнение. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юлечка!

Настоящий мужчина должен соответствовать своему времени.

Привет… Володя.

Интересно, как можно соответствовать сегодняшнему времени?...

Я смотрю сегодня, кто чему хочет, тот тому и соответствует. Вне рамок времени, морали и прочего…

Настоящий мужчина времен советской власти - матрос с ружьем, в гимнастерке и кирзовых сапогах.

Немного пьян, воняет потом и матерится.

Портрет сегодняшнего мужчины, даже приблизительно не могу представить. :о)

Это может быть офисный планктон, при костюме, пахнущий дорогим парфюмом, и эдакий райдер-убийца небритый и нестриженный, в широченных штанах, мятой тишотке со смешным принтом. :о))) По степени мужественности, трезвости, ума и прочим качествам они вполне могут совпадать, впрочем, как и разниться.

Но самое главное качество для настоящего мужчины для всех времен и народов, по моему мнению, это уважение женщины, ее защита, порядочность в отношениях с женщиной, честность, щедрость, не хвастливость и т.д.

Это качества настоящего мужчины по отношению к женщине могут быть и в 20 лет, а может и не быть в 60.

Но, как правило, по моему мнению, эти качества становятся осознанными мужчинами и становятся нормой порядочности годам к 25 !!!

Вот тут я согласная с тобой очень. :о)

Только нижнюю возрастную планку немного отодвинула бы. Ими (качествами) может обладать и мальчишка-первоклашка, а шестидесятилетний мужчина и представления не иметь. :о)

Вот, как-то так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня любимый портфель в первом классе. Это не важно, что друзья смеялись и не важно, что той девочке просто не хотелось нести портфель до дома. Зато я был горд и счастлив.

Сейчас это кажется смешным. Ну и пусть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юлечка!

Настоящий мужчина должен соответствовать своему времени.

Настоящий мужчина времен советской власти - матрос с ружьем, в гимнастерке и кирзовых сапогах.

Немного пьян, воняет потом и матерится.

Современный мужчина должен соответственно выглядеть и самое главное соответственно себя вести.

А в поведении, конечно, критерии нормальности у каждой категории граждан свои.

Пусть не совсем разные, но могут значительно отличаться.

Но самое главное качество для настоящего мужчины для всех времен и народов, по моему мнению, это уважение женщины, ее защита, порядочность в отношениях с женщиной, честность, щедрость, не хвастливость и т.д.

Это качества настоящего мужчины по отношению к женщине могут быть и в 20 лет, а может и не быть в 60.

Но, как правило, по моему мнению, эти качества становятся осознанными мужчинами и становятся нормой порядочности годам к 25 !!!

Это мое субъективное мнение. :hi:

Где ж найти этого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня любимый портфель в первом классе. Это не важно, что друзья смеялись и не важно, что той девочке просто не хотелось нести портфель до дома. Зато я был горд и счастлив.

Сейчас это кажется смешным. Ну и пусть!

Не смешно.Был х\ф о любви детей(9класс),какая красивая любовь.Родители хотели их разлучить и отправили мальчика в другой город к бабушке,врали им,но ничего у них не получилось.Мальчика закрыли,он выпрыгнул из окна.Высоко было,но был снег.Фильм так и закончился,они сидят рядом на снегу.Бабушку Татьяна Пельтцер играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

СССР, 1980, мелодрама

Режиссер: Илья Фрэз

Актеры: Никита Михайловский, Таня Аксюта, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер, Руфина Нифонтова

История первой любви современных Ромео и Джульетты – старшеклассников Кати и Романа, которую не поняли и не оценили взрослые. Мама Кати, которая сама недавно во второй раз вышла замуж, поняла и поддержала дочь. Но влюбленность сына вызвала неприятие и возмущение со стороны матери Романа, ситуация усложнилась тем, что папа юноши давно влюблен в маму Кати. Его жена находит сообщницу в лице директриссы школы, - ведь "от этой любви бывают только тройки", - Романа переводят в другую школу. Когда это не помогает, юношу отправляют к бабушке, которая якобы серьезно заболела. А юные влюбленные не представляют себе жизни друг без друга...

post-4-1180174750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песня звучит в фильме

"Последняя поэма"

кинофильм "Вам и не снилось"

Ветеp ли стаpое имя pазвеял?

Hет мне доpоги в мой бpошенный кpай.

Если увидеть пытаешься издали,

Hе pазглядишь меня, не pазглядишь меня...

Друг мой, прощай!

Я уплываю и время несет меня

С края на край,

С берега к берегу, с отмели к отмели...

Друг мой, прощай!

Знаю, когда-нибудь с дальнего берега

Давнего прошлого

Ветер весенний ночной принесет тебе

Вздох от меня.

Ты погляди, ты погляди,

Ты погляди: не осталось ли что-нибудь

После меня?

В полночь забвенья,

На поздней окраине жизни твоей,

Ты погляди без отчаянья,

Ты погляди без отчаянья:

Вспыхнет ли, примет ли облик

Безвестного образа,

Будто случайного?..

Примет ли облик

безвестного образа

Будто случайного?..

Это не сон,

Это не сон,

Это — вся правда моя,

Это — истина,

Смерть побеждающий вечный закон,

Это — любовь моя,

Это — любовь моя,

Это — любовь моя...

сл.Рабиндраната Тагора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...