ca6b90b78a1795946809720a73d9b08c Перейти к контенту

Меняемся рецептами,которыми мы пользовались.


Рекомендуемые сообщения

Я бы книгу с удовольствием почитал!)))

Если дадите ссылку, буду премного благодарен. :rose:

И я - тоже! Дайте ссылку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Задала этот же вопрос в другой теме, но, думаю, если продублировать, вреда не будет?

Можно чем-нибудь снять эффект "горящей кожи", кроме как компрессами с медом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Задала этот же вопрос в другой теме, но, думаю, если продублировать, вреда не будет?

Можно чем-нибудь снять эффект "горящей кожи", кроме как компрессами с медом?

Парестезия?Экзема?Грибок?Бактерии?

Причина-то какая?

Сначала выясни причину.Потом и снимешь симптом)))

Если это противная временная парестезия - то "забей" её настоящими сигналами с поверхности кожи от рецепторов,управление которыми ещё живое:боль от растущих мышц под этим местом кожи или иглоукалывание типа коврика(ролика) с иголками.Добавить пару кардиотренировок обязательно(ускорит процесс)

Мёд-то каким боком здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парестезия?Экзема?Грибок?Бактерии?

Причина-то какая?

Сначала выясни причину.Потом и снимешь симптом)))

Если это противная временная парестезия - то "забей" её настоящими сигналами с поверхности кожи от рецепторов,управление которыми ещё живое:боль от растущих мышц под этим местом кожи или иглоукалывание типа коврика(ролика) с иголками.Добавить пару кардиотренировок обязательно(ускорит процесс)

Мёд-то каким боком здесь?

Мед - это скорее временное средство для снятия чувствительности при парестезии. Просто закрываю болящй участик от внешнего воздействия. Просто тканью - больно. Любой крем тоже вызывает боль. Мед почему-то помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед - это скорее временное средство для снятия чувствительности при парестезии. Просто закрываю болящй участик от внешнего воздействия. Просто тканью - больно. Любой крем тоже вызывает боль. Мед почему-то помогает.

Просто в качестве "экрана" и постоянного тактильного сигнала,который глушит "белым шумом" другой сигнал(неприятный)

"Ещё египтяне пытались вызвать потерю чувствительности на коже, прикладывая жир священного нильского крокодила. Они также изготавливали различные опьяняющие и анестезирующие средства, главными составными частями которых являлись индийская конопля и опий."

Но вообще-то сейчас эффективных анестетиков местных полно.

Просто наберите в поиск

Они гораздо эффективне мёда и жира крокодила)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Одна женщина сняла очки после приема, а у меня глаза перестали боццццлеть

Это народное сибирское средство нормализации деятельности всего желудочно-кишечного тракта. Это даже не столько очистка, сколько именно восстановление.

Рецепт такой: берете 100гр льняного семени, перемалываете его, например, на кофемолке. Заливаете 250гр нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима и 7 дней настаиваете, изредка хорошенько встряхивая.

Пить минимум 10 дней по 3 раза в день за 40-60 минут до еды по 1ст. ложке.

Выраженный эффект обычно наступает только с 6-ого дня приема. Но может наступить и позже.

Питание в этот период преимущественно растительное, рыбное и грибное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т.е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.

ВНИМАНИЕ! При холециститах принимать только во время еды.

Противопоказания: если у вас обострение хронического панкреатита, гепатита или есть желчнокаменная болезнь, то принимать настойку льняного семени на масле нельзя.

Во всех этих случаях придется обходиться обычным настоем льняного семени на воде: заварить 1 стаканом кипятка 1ч. ложку семян льна (семена не размалывать), дать настояться. В принципе уже через 2 часа настой готов, но будет гораздо лучше, если вы будете держать этот настой в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану не процеженного настоя вместе с семенем. Настой пить 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 г чеснока,1кг лимона, 1кг меда, все пропустить чере мясорубку и поставить в холодильник на недалю. Принимать по 1ст ложки 1 раз в день.

Не переусерствуйте, разжижает кравь.

У деда отдышка прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться одним почти народным рецептом. Почему почти? Потому что у этого средства есть автор - Шевченко. Он так и называется метод Шевченко. Он (Шевченко) заявляет, что этот метод помогает чистке сосудов. Лично я этот метод применяю т.к. у меня РС. В принципе он мне помогает. Хотя возможно это эфекет Плацебо, но все же. Итак метод Шевченко 30-50мл. водки и 30-50мл. подсолнечного нерафинированного масла. Все хорошенько перемешивается (болтать минут 5-10) и 3 раза в день принимается в течении 10 дней, затем перерыв 5 дней и так 3 раза, а далее перерыв увеличивается до 10дней. После этого все повторяется все заново.

Гадость конечно еще та, но мне, повторюсь, помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться одним почти народным рецептом. Почему почти? Потому что у этого средства есть автор - Шевченко. Он так и называется метод Шевченко. Он (Шевченко) заявляет, что этот метод помогает чистке сосудов. Лично я этот метод применяю т.к. у меня РС. В принципе он мне помогает. Хотя возможно это эфекет Плацебо, но все же. Итак метод Шевченко 30-50мл. водки и 30-50мл. подсолнечного нерафинированного масла. Все хорошенько перемешивается (болтать минут 5-10) и 3 раза в день принимается в течении 10 дней, затем перерыв 5 дней и так 3 раза, а далее перерыв увеличивается до 10дней. После этого все повторяется все заново.

Гадость конечно еще та, но мне, повторюсь, помогает

В чем помогает? Какие функции улучшаются? Какие симптомы пропадают? Очень интересно. Готова пить любую гадость, лишь бы помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод Шевченко помогает ,как он утверждает, при чистке сосудов. Мне этот рецепт помог тогда когда однажды я пропустил выдачу рецептов (я принимаю Генфаксон) и мне нужно было ждать 10 дней до следующей выдачи рецепта. Я использовал это средство и чувствовал облегчение, как после укола генфаксона, правда на ограниченное время.

Да за был важное после того как выпили "суспензию" (я так называю) нужно обязательно через 20мин. поесть, а до этого "суспензия" принимается на голодный желудок. Об этом методе вы можете прочитать в нете, ДОСТАТОЧНО ВБИТЬ "Метод Шевченко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите - как долго принимаете смесь и вообще побольше о своих изменениях. Метод очень известный но никто своими выводами не делился. Лет 13 назад попила с месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить дольше не стала, так как ходила еще нормально, а когда употребляешь смесь- запрещается сладкое и молочное, что . очевидно, и при Р,С необходимо

Метод Шевченко помогает ,как он утверждает, при чистке сосудов. Мне этот рецепт помог тогда когда однажды я пропустил выдачу рецептов (я принимаю Генфаксон) и мне нужно было ждать 10 дней до следующей выдачи рецепта. Я использовал это средство и чувствовал облегчение, как после укола генфаксона, правда на ограниченное время.

Да за был важное после того как выпили "суспензию" (я так называю) нужно обязательно через 20мин. поесть, а до этого "суспензия" принимается на голодный желудок. Об этом методе вы можете прочитать в нете, ДОСТАТОЧНО ВБИТЬ "Метод Шевченко"

Очень ждем ответа поподробней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как утопающий за соломинку , порылась в инете, и нашла вопрос и ответ самого Шевченко

Лечится ли этим методом рассеянный склероз?

А болезнь Паркинсона?

О случаях полного излечения упомянутых болезней моей методикой мне пока что никто не сообщал. Но знаю несколько примеров, когда у больных уменьшались симптомы, сходные с бывающими при этих недугах.

Я думаю, что нет смысла без толку издеваться над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод Шевченко помогает ,как он утверждает, при чистке сосудов. Мне этот рецепт помог тогда когда однажды я пропустил выдачу рецептов (я принимаю Генфаксон) и мне нужно было ждать 10 дней до следующей выдачи рецепта. Я использовал это средство и чувствовал облегчение, как после укола генфаксона, правда на ограниченное время.

Да за был важное после того как выпили "суспензию" (я так называю) нужно обязательно через 20мин. поесть, а до этого "суспензия" принимается на голодный желудок. Об этом методе вы можете прочитать в нете, ДОСТАТОЧНО ВБИТЬ "Метод Шевченко"

Эта смесь на голодный желудок-смерть ЖКТ. На РС скорее всего не повлияет никак, а вот ещё проблем со здоровьем Вы приобрести сможете легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-50 мл водки х 3 р./день ежедневно на РС никак не повлияют? 125 мл водки с апельсиновым соком и льдом на весь вечер уже больше 10 лет назад гарантированно вызывали у меня вполне заметное ухудшение. О м-де Шевченко читал, желания попробовать как-то не возникло.

ЗЫ. Да и скорость окисления этанола у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-50 мл водки х 3 р./день ежедневно на РС никак не повлияют? 125 мл водки с апельсиновым соком и льдом на весь вечер уже больше 10 лет назад гарантированно вызывали у меня вполне заметное ухудшение. О м-де Шевченко читал, желания попробовать как-то не возникло.

ЗЫ. Да и скорость окисления этанола у всех разная.

Невнимательно прочитала про дозу и то что это 3 раза в день. Тогда повлияет отрицательно. Я имела ввиду положительно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страстное желание жить заставляет человека прибегать просто к невероятным народным методам лечения, вплоть до того, что люди едят лошадиный навоз, пьют мочу, водку с подсолнечным маслом и керосин. И это далеко не весь перечень.
Шевченко утверждает, что его методика исцеления не принесет результата в сочетании с другими курсами лечения, поэтому нужно отказаться от услуг традиционной медицины. Также больным запрещается принимать широкий перечень медицинских препаратов, включая антибиотики.

к этому я еще не готов

если больной не верит в водку с маслом, как в единственный шанс на свое выздоровление, то лучше сразу отказаться от этого метода исцеления.

я реалист и не верю (и вряд ли поверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Сама с этим диагнозом живу уже 2 года и вот что мне знакомый доктор посоветовал: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ЯЙЦО ВСМЯТКУ (т.к. структура яичного белка похожа на миелин, который у нас разрушается, белок будет обволакивать его)

пью хвою, про которую уже тут писали,

пью мордовник, настоянный на водке, по 20 капель утром и вечером за 15-20 минут до еды (уже 24 курс). пьют его 25 дней и 10 дней перерыв и так 25 курсов

как его делают мои grandparents, так сказать, точно не знаю, но спрошу, когда поеду к бабушке и дедушке

в интернете нашла вот такой рецепт настойки

"Спиртовая настойка.

На чайную ложку предварительно измельченных семян мордовника потребуется 100 мл водки или спирта. В стеклянном сосуде в темном месте смесь необходимо настаивать 2 недели, не забывая периодически встряхивать."

ах да! еще этой же настойкой год натирала позвоночник, от косточки, которая сверху около шеи (простите, не сильна в анатомии) до копчика

удачи вам! будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Информация тем, кто пьет сирдалуд. Вчера мне в аптеке предложили вместо этого лекарства Тизанидин-тева. Те же 4 мг, 30 таблеток, но стоит в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

оставим экзотику и алкоголь,это уже не про нас.моя бабушка по отцу была не чужда народной медицине и настоятельно советовала пожилым людям и людям,имеющим проблемы с кишечником (запоры) не реже раза в неделю есть пшённую кашу с тыквой. Рецепт простой:смесь воды и молока пополам 300-400гр(молоко уменьшается пропорционально вашему избыточномувесу)доводится до кипения,в неё добавляется половина средней величины тыквы,очищенной,без мякоти,порезанной кубиками. варится 5 минут,после чего добавляем стакан промытого тщательно пшена (бабушка настаивала:промытого в 7 водах!).Затем 15-20мин каша варится на малом огне (рассекатель для газа). по ходу добавляется чайная ложка соли,столовая ложка масла и столовая ложка сахара или мёда. После того кашу закутывают-и на час-под подушку. теперь можно есть-с молоком или без,по желанию.Да,забыл совсем!! перед засыпанием пшена нужно блендером измельчить сваренную тыкву. это не только полезно,но и вкусно! а теперь ждите ответа кишечника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...