0d96c3650ba589a1a063b9a0e70e3b75 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да нет, не фейк.

Ранее СМИ сообщили о новом президентском указе, включившем в список претендентов на аптечные скидки администрацию Кремля, депутатов, министров, прокуроров и их семьи 

 

Тут уже кремлевские пресс-секретари начали оправдыватся нет, нас не так поняли, мы другое имели ввиду и т.д.

Ближе к обеду с комментарием по поводу принятого указа выступил пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков. Он пояснил, что документ, о котором идет речь в СМИ, всего лишь упорядочивает использование бюджетных средств на предоставление льгот по обеспечению лекарствами.

Вскоре последовал и комментарий от пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. «Насколько я знаю, мой коллега Хреков из управления делами уже дал свои пояснения, но в целом прочтение этого указа неверно, - заявил представитель Кремля. - Указ этот носит исключительно технологический характер. Там, скажем так… нормы приводятся в соответствие с действующим законодательством.
 

Правда очень мутно объяснили что они имели ввиду, лично я не поняла, какое отношение их объяснение имеет к данному указу.. А указ принят был 16 марта, так бы всё и прошло "тихой сапой" , если бы не напечатали журналисты. И оправдываться не пришлось бы. Не подготовились.

Данное Положение утверждено президентским указом, который, как оказалось, был подписан еще 16 марта, однако известно о нем стало только сейчас.

http://www.trud.ru/article/20-03-2015/1323337_novye_lgotniki_peskov_zaveril_chto_besplatnyx_lekarstv_chinovnikam_ne_dadut.html

 

Ну правда я совсем не уверена, что что-то изменится после общественного возмущения, скорее уверена в том что ничего не изменится.. Указ есть и никто его не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12:36 Официальный сайт Нижнекамского муниципального района


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16:07MedDaily 

Итак, проверить предстояло амилорид (лицензирован как лекарство против болезни сердца), флуоксетин (против депрессии), рилузол (для лечения болезни моторных нейронов). Что важно, эти средства немного стоят.

 

Рилузол (рилутек) немного стоит? :acute: А флуоксетин-то причем? Ну Британским ученым виднее... ох уж эти сумрачные гении :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13:06 Фармацевтический вестник
FDA одобрило первый аналог препарата Copaxone


12:42 Московский Комсомолец
«Что-то с памятью моей стало…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...